Ballad of role-hunting Unathi

  1. Tau Classic
  2. Katarji Danulamonnis
  3. image
    image
    image
    image

    3. Прихожу в конце раунда, вижу мага в прибытии, который спасает людей из шаттла, т.к. в коридоре была разгерма. Спрашиваю у остальных что с ним делать, получаю ответ - следить, про устранение ни слова. За 2 минуты до шаттла унатх на которого написан банхим молча начинает палить по магу из тазера без приказа руководства, на вопросы не реагирует. Как я понял он еще и на шаттле пытался его убить. Предпосылок для этого не было. 4. 4.03.19 17:20 5. Pirsnya, AndroBetel

Поясню за охоту на мага

  1. На станции взорвалась кухня, причем захватила с собой взрывом доки, пока на стейшоне бегает маг, которому ХОП “забыл” настроить имплант слежения
  2. Я несколько раз переговаривал с ХОСом и он разрешил убить мага, задержать по возможности, ты единственный кто поперся его защищать, тебя даже остальные СБ арестовали, потому-что ты прибыл уже после этого взрыва.
  3. А откуда мне знать что у него нету фаербола и что он вообще няшечка? Это пришелец, а ХОС мне дал ясные указания.
  4. Админы, если-бы посчитали это чем-то несуразным, скорее бы всего постучались бы мне ПМками. В конце концов это антаг, я бы не вонял по этому поводу в рацию если-бы он взял хилку и кидался зелеными соплями, от которых вырастают конечности.
  5. ХОП может отдавать прямые приказы только в отсутствии капитана и ХОСа, а они выполняются если только ХОС не против, с случае с ХОПом.
    Желание восстановить свое видение справедливости может и похвально, но и пойми моего перса - на стейшоне, пусть и зарегестрериованый, но все-таки пришелец бегает, что-то делает, вещи пропадают, имплант “для галочки”, причем даже не лояльности, потому-что по-моему только избраные знают, как его настроить и вообще пользоваться. То что у него теперь своя карта и ПДА еще не гарантия, что ему можно доверять.

А откуда мне знать, что у него нет фаербола? Хм, а откуда ты знаешь его способности? Очевидно! Мета и рольхант, дело закрыто.

Блядь, мага капитан ЛИЧНО допрашивал, с разрешения КАПИТАНА магу дали регистрацию, маг САМ пришёл на установку импланта и даже не буянил по этому поводу, а про то, что имплант ЕЩЁ И НАСТРАИВАТЬ НАДО мне тактично никто не сказал. Мне капитан вручил коробку с имплантами, сказал ПОСТАВЬ, а про настройку тактично умолчал. Ну я и поставил, что уж. А имплант лояльности колоть - перебор и вообще по-хорошему НЕЧЕЛОВЕЧНО. К тому же маг сам при взрыве нехило так пострадал, сам как думаешь, если бы он хотел станцию подорвать он стал бы САМ подставляться? Если бы хотел станцию разъебать, стал бы он людей из прибытия вытаскивать? Стал бы за трупами тащиться в разгерму? Если бы хотел станцию разъебать, он бы сразу после взрыва начал хуярить по всему живому.

UPD: Пиздец сумбурно, но по-другому сейчас никак написать не могу.

Ну , классно, из-за факапа ХОПа, ты же по сути и сам виноват в том, что ХОС решил разрешить огонь по магу. Ну а если никто не знает, как пользоватся имплантом слежения, в чем вообще смысл его колоть.

А имплант лояльности колоть - перебор и вообще по-хорошему НЕЧЕЛОВЕЧНО.

А рисковать членами экипажа - вверх гуманизма? Ну, если абстрагироватся от его “помощи”. А прежде, чем обвинять меня в ролькохантерстве, мы встаньте на мое место - взорвалась не только кухня, но и доки. А что если он специально мог тащить раненых что-бы на него не подумали? А как насчет твоего “тактично замолчали” тогда с твоей стороны по поводу что маг вообще няшечка? Я прекрсано слышал, что приказал капитан в середине смены - считать мага членом экипажа. Но вот настал роковой момент, я с коллегой детективом подумали на мага, донесли эту мысль до ХОСа, он подумал и решил что маг ненужон. Сначала переболейте своим солепцизмом, чем обвинять других в говноедстве. У нас кстати благодаря этому срачи с педалями, игроками и все в итоге оказываются усколобыми кретинами в глазах друг-друга.

а напомнит кто-нибудь, почему по магу разрешили огонь?

Напоминаю - маг шел как самый первый подозреваемый по этому делу. Я и детектив спросили ХОСа, он разрешил, но сказал “поймать по возможности”. Поймать чудика, который телепортируется по велению левой пятки мягко-говоря затруднительно.

Значит мы переходим из пункта фрагов не персонала к фрагам и казням персонала, а что там у нас?


хорошо, поскольку я как-то уверен что никаких обсуждений на тему казни мага не было, то перейдём сразу к:

В случаях, когда преступник несёт явную угрозы целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Хорошо, что мы из этого видим… ах, получается офицерен именно сделал фраг мага, а не казнил его, так как исходя из текста явной угрозы тот не представлял, вместе с тем офицерен стал палить из лазера в комнате полной мирного персонала, так что явную угрозу тут представлял только офицер.

Как круто у вас все получается! Был бы ты там, ты бы знал что его загнали в комнатушку на шаттле одного, а еще если-бы ты хотел читать внимательней, мы с ХОСом переговаривались на эту тему. Он решил что маг все-таки враг. А также ты-бы может-быть еще-бы учел, что он мог притворится няшечкой как воксы недавно.

уж поверь, в том раунде я был и словил маслину пока ты ловил мага
а если так, то Хос оспаривает решение капитана, что езмь не комельфо. А ставить в пример другой раунд это… это странно

Я на тот момент считал что ХОС с ним договорился, капитан имеет доступ на канал СБ и мог об это заявить, если-бы было не так. А насчет того, что я использовал воксов как пример - имеет прямое отношение. Один из них притворился няшечкой и сливал информацию, а под конец разгермнул отбытие и был раздавлен шаттлом. Это как пример того, что если-бы я верил каждому слову о маге, я бы ему еще дал-бы тайзер в руки. А может у него была цель на повара, откуда мне знать что это не он? Фейл ХОПа в иплантировании, теперь фейл, оказывается, самобытного ХОСа. Но это Ферриус и его забанить не жалко, верно?

Для начала стоит понять, что не стоит играть в победу, давайте шанс другим, да, не стоит верить каждому прибывшему на станцию, но когда этот прибывший согласился пройти это:


помогал в спасении персонала и особо ничего опасного не делал. ну и да:

А может вам стоит пересмотреть в логической точки зрения, ибо: Прилетел неизвестно как какой-то мужик способный телепортироваться и всякое такое; Он точно прилетел убить нашего повара ибо около кухни что-то очень хорошо взорвалось и этот прилетевший стал спасать пострадавших

А ваш фейл что вы убили члена персонала по первому приказу хоса и вашим подозрениям. А если уж так получилось что вы даже не попытались задержать мага сперва словами, то простите, но это уже эребор

Мне больше некого было подозревать в подрыве кухни. С моей версией согласился даже детектив - его работа по сути составлять правдободобные версии.
А насчет игру в победку - со мной никто не церемонится и ничего.

значит и с наказанием для вас можно не церемониться?

1 лайк

Добрый день, у нас на станции в хрен знает каком году давно убивают по ДОГАДКАМ? Вот взорвалось что-то в РнД, там два трупа, а тут внезапно возле дверки РнД замаячил ассистент - офицеры тоже его “казнят” потому что они его начали подозревать?
Главное оружие любого члена СБ - его мозг, а ты им решил не пользоваться, как итог - отличная игра с выпилом роли и попытками в выдумывание себе защиты. Отличный показатель, люди просто обожают таких игроков в СБ, продолжай в том же духе.

спойлер

Опять нахуй никому не нужное мнение.
В 21/00 сегодня закончился ачешуительнейший раунд с 1 большим магом и 4 маленькими магами, все скатилось в такую сочную каесочку, единственное что плохо было - она была только между магами и СБ. В начале на станцию явился маг и начал рекрутировать членов экипажа в младших магов, до него доебались офицеры раз, что он как бы проигнорировал и начал убегать от сб-борга, и доебались второй раз, после которого он вышел на тропу войны и это все закономерно закончилось залитием станции кровью лишь по одной причине - маг хочет поиграть свою роль, а СБ хочет чего бы то не стоило обломить ему его роль.

Как и в твоем случае они начали его хантить, хоть он и выпиливал офицеров с поочередным успехом. Смерти товарищей офицеров, травмы их и обычного экипажа никого не волновали, ведь на станции, бля, маг, и его надо выпилить, и не важно что в процессе все помрут !!!111

Это плохой показатель игры, никто не захотел идти на примерение, ни маг, потому что офицеры в любом случае оставили бы его в карцере в пижаме, ни СБ, потому что мириться с антагами у нас не принято. А ведь обычные игроки, те которые без роли, те по которым попадали мислинами, тазерами, лазерами, обычными заклиняниями, страдали от всей этой хуеты.

Ну нельзя так играть. Если уж играешь подобным образом, как такие офицеры, то не обвиняй мага (который в этом случае даже на контакт пошел и доверился вам изначально, а в конце и людям пытался помочь) или кого-либо еще в случае жалоб на твои действия, ведь ни ты ни маг не отступали, но экипаж страдал больше от маслинок и фейлов СБ.

Будьте здоровы

Когда я играл за генку, меня по одному подозрению продержали в допросной 40 минут, пока @dred1792 в конце только мог сказать “они делали свою работу”. Ну а если другим позволяют такое говноедтсво и причем безнаказано, почему со мной даже отказываются разговаривать, игнорируют аргументы, а грозятся баном, переворачивают все с ног на голову говоря что я хуярил по гражданским? Откуда мне было знать что маг помогал, если начать хотя-бы с этого? Я уже говорил, ХОП играл в молчанку большую часть времени, когда мы говорили о маге с ХОСом.

Итак, теперь это похоже на враньё

Потому-что вы не хотели учитывать, что мой перс не мог знать о том, чем занят маг

Но при этом вы ранее подтвердили что знали о том что маг помогал

Нет, я узнал когда еффист кричал в ООЦ