Ballad of role-hunting Unathi

Похоже на переобувание друг мой, лучше поймите что вы с детективом уболтали хоса убить безобидного и полезного мага “из-за подозрений”, хотя и слышали что кэп сказал что маг - член персонала
Значит вы решили его убить получив отмашку хоса, а значит это лично ваш Фраг и вы по нему отвечаете как за Фраг фор лулз

2 лайка

Я в начале раунда мага не трогал, если бы ты там дейстивтельно был. Это после того, как взорвалась кухня. Я специально спросил ХОСа, и он сам решил, что маг вполне может такое устроить и я еще раз повторяю, как мне знать что он безобидный?

А вы знаете что казнь на месте применяется только если для вас существует прямая и подтвержденная угроза жизни со стороны задерживаемого?

По его действиям, как бы это очевидно не звучало, а что он сделал?
1 согласился пройти протоколы и импоантацию (не его проблемы что имплант не работал)
2 помощь в спасении персонала от разгермы
При этом вы его убили из-за подозрений, Именно вы, никто иной, хос тут не причём, тут важно что именно вы спровоцировали убийство мага по причине того что подозревали его

По его действиям, как бы это очевидно не звучало

Как мне узнать, какие от действия он предпринимал, если ХОП молчит, капитан тоже никто кроме Еффи не говорил против.

Не молчал. Постоянно орал, сука: не трогайте мага, он зарегистированный, персонал спасает! Да на шаттле отбытия, когда маг был в медкабине, я стоял с ним и СЛЕДИЛ, чтобы он ничего не учудил. Так спокойненько, молча, заходит в медкабину унатх-офицер в риге и начинает, опять же, молча, палить в голову магу. Прямо при мне. Хотя я сотню раз говорил в канал СБ, в общий канал: НЕ ТРОГАЙТЕ МАГА, СОДОМИТЫ! Хуй кто послушал товарища ГП, хуй! Благо маг таки в конце успел блинкануться и еле-еле, но остаться живым.

Хотя я сотню раз говорил в канал СБ, в общий канал: НЕ ТРОГАЙТЕ МАГА, СОДОМИТЫ

ХОС авторизует летал по магу

04f

Может кто-нибудь кинуть логи того, как ГСБ авторизовал летал по магу? Посмотреть было бы неплохо.

Кинь лучше полный лог как ты “орал в канал ХОСа”

Я сам уже ничего не скину, так что ждём педаль.

Разбор ситуации перешёл в мои руки, начнём:

  1. Сперва действительно показалось, что унатх немного ролькохантер:

SAY: Katarji Danulamonnis/Ferrius : [Security Office]: Я думаю это Маг
SAY: Katarji Danulamonnis/Ferrius : [Security Office]: Убить?
SAY: Brennan Parker/Witte : [Security Office]: Нет
SAY: Katarji Danulamonnis/Ferrius : [Security Office]: Ладно

Глядя в логи дальше, я не заметил у него желания бегать за магом.

  1. Получено разрешение от ГСБ на поимку мага:

SAY: Brennan Parker/Witte : [Medbay/Security]: Разрешаю применять летальное оружие по отношению к неизвестному лицу
SAY: Brennan Parker/Witte : [Medbay/Security]: Но по возможности привести живым

Сначала СБ действительно пытались привести мага живым:

ATTACK: Katarji Danulamonnis (ferrius) shot Oracle Medivh (lmedivhl) with a the electrode

  1. Маг оказал сопротивление:

SAY: Oracle Medivh/-l-Medivh-l- : [Escape Shuttle Hallway]: W-W-WEAP'OL-L D-DR-RAP-P-P V-VENO!

  1. Тогда офицеры пошли с другим оружием:

ATTACK: Katarji Danulamonnis (ferrius) shot Oracle Medivh (lmedivhl) with a the projectile

Думаете это убило мага? Нет.

Выпилил мага обычный мимокродил, он забил его до крита:

ATTACK: Bahtiyar 3D/(Wayne Barrett) attacked -l-Medivh-l-/(Oracle Medivh) with circular saw (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)

Rip & Peace

EMOTE: Oracle Medivh/-l-Medivh-l- : Oracle Medivh seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

Итог:

  1. Действия Унатха не привели к жертвам, да, иногда он промахивался и попадал по другим, но претензий к нему никто не высказал, ибо был общий замес.
  2. Эффист, твоё поведение в конце раунда тоже было не совсем красиво, ты начал драку со своим сотоварищем, несмотря на приказ ГСБ. В логах был момент, где ты сказал, что не слышал приказ, но это тебя не оправдывает.
  3. Бахтияр получает бан на сутки за очередное неадекватное поведение ингейм. Дальше буду поглядывать на него в раундах.

Я закончил, можете закрывать тему.

3 лайка

Я честно прослезился. Хоть кто-то не перевирает мои слова и даже логи завез.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.