[Баланс(?)] Вокесы как режим

Почему нет варианта просто выпилить режим, и что-нибудь новое на место него добавить?

  • Добавишь количество задач - воксы все равно помрут и экста до конца раунда с автотаторами
  • Усложнишь задачи - если воксы еле-еле с такими задачами справляются, то с более сложными они просто погибнут и экста.
  • Уберешь окончание раунда - еще одна экста

Во всех случаях воксы это экста, кроме редкостных исключений, когда действительно хорошие воксы до конца раунда пытаются что-то сделать, не умереть и спасти своих братьев. Одновременно с этим дают хороший отпор СБ.
Чтобы не было такого, нужно координально менять режим либо убирать его.
(на данный момент те же пираты выглядят намного лучше)

1 лайк

Так это, ещё раз

А кто пилить/выпиливать будет…

Просто замените воксов на пиратов.

Балансируйте воксов, разрешаю

Запрещаю.

Пираты будут второй нюкой, у них же нет ограничений, тогда их тоже придется балансить. Думаю проблема в том, что ввксв не могут нормально давать отпор экипажу из-за своей снаряги и запрет на убийство , когда экипаж не стесняется нападать на них со сварочками и огнетушителями

.

Охх, так вторая нюка или кто?

Нихуя. Прочитай вики воксов получше. Они стараются минимизировать потери и обходиться без прямых столкновений.
Воксы не нюкеры.

А вообще, как и говорили выше режим нужно просто реворкать, а не пердеть в лужу и кричать какие воксы слабые/сильные.

Минимизировать потери да, но не среди ж чужих… Что там написано то, что раскрывает воксов как пацифистов?

Если воксы набивают кучу убийств, то ловят фейл.

Минимизировать потери с обеих сторон.

Может сделать Воксов как гост рольку? Типа у них есть база на слое ЦК с всем для выживания, но не комфортной жизни. Ну и терминал с заданиями. Ну альтернатива заданиям на воровство у них как у режима.
А вот тут уже интересно. Корабль так же может публично зайти с оповещением и так же по тихому. Если он залетает публично то после появления на слоях станции открывается возможность за лететь прямо в новый порт. Для чего? Для торговли! Да! Готрольковые воксы сами будут решать кто они для экипажа, ещё одна угроза или помощники лутом.
Про консоль Воксов. За условные 50 металла они смогут заказывать оружие, медикаменты и иногда вещи ролек. (штуки из аплинга, части брони ниндзи и тд). За эти безделушки они будут получать нужные им ресурсы для получения больших безделушек.

Да, это просто торговцы с инфинити, но они вокс эдишен.

11 лайков

Сотка бачей тому, кто это реализует.

3 лайка

если это не шутка, то оформи баунти на гитхабе, это привлечёт людей

В целом это не шутка, денег я дать могу, но мне слишком лень делать пр/ишью я как-то начал но забил.

Звучит довольно интересно, но проблема в том, что стань Воксы гост-ролью, и придётся менять их балланс, ибо никто не захочет, чтобы в момент когда СБ активно засасывается генкой, припёрлись в стелс-сьютах Воксы и забрали пол станции. Нет, конечно есть варианты типо “Ограничить спавн Воксов N-ым количеством членов экипажа”, но в таком случае опять же, к количеству игроков привязан режим, а значит, вероятность чего-то вроде “Нюка + Воксы” возрастает в разы. ( + во время нюки очень много гостоты). А по сему идея конечно топ, но реализовать сложно