[Баланс(?)] Вокесы как режим

добавьте еще больше задач когда птички не справляются с нынешними

7 лайков

Воксы говно из-за того, что им приходится либо спидранить режим, либо играть в дикий стел. Что никому не интересно.
Как и писали выше в то время как сб ебашит их с летала, тазеров и батонов, у воксов только пососный слит токсин.

1 лайк

кажется часть людей считает, что птицам играется легко, а другая - что тяжело

как понимать? справедливое голосование?

Такое ощущение, что чувак на воксах не играл, ибо при большем количестве целей усложняется итак непростая игра, ибо ролькохантеры оторвут жопу быстро, если медлить.

Типо, вот дают четыре цельки:

  1. УЧ.
  2. Металл
  3. Металл
  4. Кража какого-нибудь доктора.

По итогу, что кража обычно УЧ сильно затягивается, что врач всегда убегать будет, а у воксов снаряга посредственная, так и игроки часто не готовы к такому геймплею.

Короче, уже такие цельки жопные, а СБ обычно всегда давит при прямом столкновении.

Не, в теории, та же цель на ядерку неплоха, но опять же, режим не про затягивание, а кражу, которая быстрая и желательно незаметная, иначе жопа.

Правильно сказал Киборг, что желательно переработать режим полноценно, а не накидывать цельки.

5 лайков

Признаюсь, играл не много (написал квенту, пошёл играть за стационарного)
Но часто вижу картину, когда задачи выпадают слишком простые и выполняются за несколько минут опытными игроками. Возможно самым оптимальным решением было бы настроить выпадение задач чтобы не было ну уж слишком легко

Может просто убрать правило на “нельзя килять больше 15-ти человек”? Воксы спокойно будут применять оружие, хантеры тоже, все в плюсе, мини-нюка с возможностью спидрана без убийств.
Правда статы там брони и оружия я не смотрел, да и префы вырубил после 4-й или 5-й игры

P.S. Читал викию раз 5 и досихпор не понял почему воксы могут ценить жизни ноунеймов, если это не дионы или не агрессивные ксеносы.

1 лайк

воксы не мини-нюкеры

3 лайка

Да, воксы это хуйня, я знаю, спасибо

1 лайк

Бабло с лором.

Чел, воксы воруют винтовки, УЧ, людей даже…

Зачем?

Наверняка это какие никакие ресурсы, людей можно продать или за выкуп отдать, я предполагаю.

Да и возможно там можно выставить этакий общий показатель “награбленного” - вещи, оружие, снаряга, униформа глав и т.д.

Типо атакуйте сами и добейтесь этого уровня, а там и цельки прикинуть можно, за которые дают тройной куш.

За Дехаку додумал…

1 лайк

ну кстати можно сделать “победку по очкам” как у экипажа (правда никому почти никогда не интересно на это наяривать), это тоже нормальная тема

1 лайк

Это хорошая мысль, гораздо лучше, чем я прадлагал.
Хотя игроки скорее всего создадут себе топ 10 вещей которые можно украсть и буду вороваить их каждый раз.
Это, конечно, можно пофиксить рандомайзером, но я даже не знаю, что будет проще

Тему не читал, ибо у меня есть идея получше…

…Выпилить воксов, вернуть пиратов.

5 лайков

Проблема в том, что это пираты.

Ибо именно пираты просто грабят всё и всех, да и судя по описанию с Вики, они как раз таки ходят с нормальным леталом и порешают СБ сами.

Да, нам нужны пираты.

Они ходят с жёсткой резиной, летал не всегда они используют.

1 лайк

нумеро уан

А кто впилить буит

нумеро ту

Сложные задачи звучит прикольно только надо воксам GPS друг на друга – может быть даже ту карту встроенную в шлем…

1 лайк

Карта встроенная в шлем странно сделана, я смотрел. GPS неплохая тема, возможно добавлю GPS каждому воксу. Так же посмотрю что можно придумать с их шаттлом и/или предметами на нём. Но менять особо ничего не буду, так как Киборг прав, режим надо перерабатывать :call_me_hand: :call_me_hand: :call_me_hand: :call_me_hand: :call_me_hand:

В любом случае, спасибо всем кто принял участие в дискуссии.
Я просто хотел чтобы этот режим был интересен всем, а вы тут уже менять всё хотите, но я не думаю, что многие будут против. Делайте что хотите, только пожалуйста не удаляйте режим из игры. Как по мне, этот режим может быть как ламповым, так и энергичным, в зависимости от ситуации

Просто удалите к херам воксов и верните пиратов

12 лайков

Просто удалите к херам воксов и верните пиратов

1 лайк

Слушай есть решение проще,удалить нафиг воксов как режим