Балабобы тред

Все мы знаем, что Хокинг был АнтиЕРП.
image

Честно сгенерировано в yandex.ru/lab/yalm

7 лайков

2bS-LFYtH4c

10 лайков

Назову так новую куклу

Для всех в танке, сервис ≈ Порфирьевич. Генерирует тексты по заданной фразе, с разными вариантами стилизации.
Век позитронок все ближе.

Рой Волкер-тиран озавр». Она создана нашим другом. Он знает, что делает, когда создает автопилот и выходит на дорогу. У него самого нет автопилота. Но он сам создал его.

8 лайков

Бетель-вахтёр », и мы долго вместе плакали, почти до рассвета. Я так плакал, что в конце концов он вырубился и я сам встал и пошёл с ним в туалет — как раз над «Би-Ой».

2 лайка

Про Волкера-тиранозавра смешнее было

Эта штука у меня не работает, я из Украины, поэтому:

8 лайков

Я пришел посмеяться с глупых рассказов, а тут статья из энциклопедии :no_mouth:
Получить перму тацию матрицы - это получить такое состояние, когда в ячейке не останется ни одного элемента с ненулевым значением.
Пермутация это один из способов реализации «открытой системы», обеспечивающий свободу выбора каждому игроку.
Пермутационная таблица это такая таблица, в которой значения всех столбцов равны, а для каждой строки сумма номеров столбцов равна сумме номеров строк.
Получить пермутацию матрицы это значит, что в ячейке не будет ни одного нулевого элемента.

2 лайка

Шусстайдеры - самая сильная часть нашего общества, но мы не умеем пользоваться силой.

19 лайков

10 лайков

1

20 лайков

Нейросесть что-то знает. Пару раз видел такую ситуацию в раундах.

фывфыв

25 лайков

Аж хрюкнул

image
image

3 лайка

image
image

2 лайка

:flushed:

5 лайков

Фанфик про @NaTa_LEE_679 нюдесы и неоновую библию написанный нейросетью!

Спойлер

Натали подумали и решила скинуть Библии свои сокровенные нюдесы, на один лишь день, потому как истоптала уже все туфельки в последнее время и были они старые и потасканные – все время теряла одну из них, а привести в порядок не могла – как-то не лежала рука. Наташа сказала, что сейчас достанет книжку и оставит ее на антресолях. Эти минуты Натали решила употребить для того, чтобы прочитать пару страниц из Книги Иова, ведь она уже несколько раз брала ее в руки, и, может быть, она поможет разобраться в себе. Словом, это была минутная слабость, а потом Наташа вспомнила, что обещала Библии немедленно отправить нюдесы. Наташа уселась на край кровати и взялась за тяжелую книгу. Страницы отлистывались легко – вот только неровная дорога и навязчивый запах анаши сменились в начале главы сухой болью. Наташа начала читать. Из чтения возникла буря: на улице возник ветер, затряс пыль, и ее понесло над дворами. Тогда Наташа открыла окно и высунулась в него. За окном шел снег, и было холодно. По дороге, вздымая белые клубы, промчался троллейбус. Наташа закрыла окно и села за стол. Все ее нюдесы благополучно вернулись в нужное место – в Библию. Больше за ночь с Наташей ничего не случилось. Во всяком случае, наутро она так думала. К вечеру стало ясно, что от красоты не убежишь. Поэтому, когда пробило семь часов и дом задрожал от стуков в дверь, она, надев поверх всех своих лучших нарядов очень короткую ночную рубашку, выползла на лестничную клетку и увидела НеоновуюБиблию. Девочка открыла дверь и сразу же спросила: – В чем дело? Чего надо?. Вся ее грудь стала медленно вздыматься и опадать, когда она увидела НеоновуюБиблию. При желании неоновая Библия могла бы показаться полной дешевой порнухой, снятой в каких-нибудь сараях для этих самых помидоров. Но одновременно неоновая Библия была совершенно бесподобна, потому что выглядела почти так же, как таинственная Божественная Скатерть. Девочка почувствовала отвращение и ужас. Она инстинктивно подалась назад и спрятала за спину дрожащую руку с наманикюренным большим пальцем. Неоновая Библия распахнула дверь пошире и заговорила. У него был высокий лоб мыслителя, густые брови, блестящие глаза и малиновый пиджак, который топорщился над краем пиджачной пуговицы, потому что за всю жизнь НеоноваяБиблия ни разу не надевал его на себя без участия какой-нибудь посторонней силы. На этот раз он был полностью одет – по привычке. Но мальчик так сильно был возбужден, что ничего этого не заметил. Он не отрываясь смотрел на Натали. НеоноваяБиблия поднял глаза и прямо посмотрел на неё. Что-то тихо сказав, он повелительно протянул руку.

Божественная Скатерть распахивается в лес

Всё просто, если есть нюдесы…

Конец

2 лайка

А педали-то – Кида

1 лайк

изображение

3 лайка