Балабобы тред

1 лайк

image

8 лайков

image

image

image

image

image

image

image

10 лайков

Безымянный

4 лайка

image

2 лайка

Притча со смыслом…

заходят в ЦК как-то Валос, Спейр и Едлерн, а кандидат в педали говорит своим хозяевам: «Я, товарищи, не знаю, кто из вас это все придумал, но, по-моему, это вы сами себя бьете по носу своим молотком, потому что дети все время показывают на тех, кто дерется. Как так можно? Зачем эта борьба с детьми? Дети хотят от вас только одного — чтобы вы пришли и сказали: „Вот я такой-то, с такими-то недостатками, и все, что я хочу, это чтобы вы мне помогли“. Но где мы живем, если не во времена царя Гороха? Что мы вообще такое? На что мы вообще способны? Если вы серьезно думаете, что мы на что-то способны, давайте поговорим" а Едлерн ему отвечает: „Ребенок должен выполнять все, что вам говорят". И тут Валос выходит на середину комнаты и начинает: „Ребенок все время показывает на тех, кто дерется, а на что он способен? Чем он может быть на самом деле? У меня есть десять моих сыновей и десять дочерей — все они могут сделать столько же, сколько я. Ну-ка, кто из вас мог бы всех нас сейчас заставить сделать то, что мы сейчас будем делать?" Вот это уже было похоже на игру.: „Господа, вы только что хотели, чтобы я сказал, кто из вас на что способен. Вы сами этого не знаете. А кто на что способен, я скажу. Надо всех детей в России посадить в один ряд и дать каждому в руки длинную палку. Это называется „детство“. И надо сказать: „Вы все равно вырастете такими же бандитами, как ваши родители. Но это не имеет никакого значения, потому что вы можете делать и хорошее, и плохое.

4 лайка

Screenshot_20210620_130019

1 лайк

5 лайков

Культист и уборщик однажды в ресторане.
Как я люблю их и как они меня любят!
А еще у них есть свои герои, которые, конечно, не люди, но их тоже любят все.
Один такой герой – это официант, которому приходится помогать культистам, а еще он всегда вежлив с гостями, поэтому его все любят.
Другой герой – повар, который готовит вкусную еду, которая очень нравится посетителям.
И третий – уборщик.
Так вот, однажды в этом заведении проходил культ самого лучшего повара, который, правда, был нелюдимый и всех боялся.

1 лайк

Космические пернатые пираты это группа не только космических пиратов, но и очень даже космических существ.
Эти существа живут в нашей галактике и являются ее частью.
Они очень часто посещают нашу систему.
Их цель является захват или уничтожение различных планет.
На данный момент их действия считаются успешными и они постоянно пытаются захватить нашу планету.
Также их целью является и захват астероидов.
В космосе их называют “Пиратами”, но все же, кто они такие?
Вы, наверное, уже догадались, конечно, это птицы.

4 лайка

Уборщик отмыл с пола руны и предотвратил появление кровавого бога Нар-Си. Уборщик был в шоке от увиденного, но он просто молчал и не мог выразить словами то, что он сейчас чувствовал.
Уборщика охватило чувство тревоги вперемешку с чувством счастья.
Он чувствовал себя героем, потому что смог предотвратить появление божества, пусть даже не его собственного.
И, хотя он не мог точно понять, в чём дело, ему казалось, что нечто божественное было во всём этом.
«Я смог предотвратить приход Нар-Си», — подумал уборщик.


4 лайка

Балабоба ьеперь ваш новый Випо

Как наказать нюкера? Как наказать нюкера, есть несколько вариантов: 1) Убить и не дать уйти с локации 2) Занять позицию рядом с ним и бить при каждом его действии, пока он не сдохнет.
3) Найти группу поддержки и помочь ему в драке 4) Подходить сзади и бить по голове, когда он отвлекся на другого игрока.
5) А если серьезно, то можно вообще не обращать внимания.
А если вы думаете, что кто-то решит вас слить, то вы ошибаетесь.

5 лайков

1 лайк

@Neonbible я плачу теперь мне всё ясно…
image
image

3 лайка

Как же я люблю зайку, жаль что он оказался червем и зрадив наше кохання… я снова плачу, пацаны…:broken_heart::broken_heart::broken_heart::broken_heart::broken_heart:

1 лайк

Даже нейросеть подтверждает, что Минт манчить любит
Screenshot_2

1 лайк

А Киселёв то генка

image

3 лайка

image
Оно что-то знает.
image
image

что происходит.

почему.

8 лайков