Бафф некоторой брони

Балансдеп куда-то пропал, так что… Решайте сами.
image

Убрать замедление у риотки и хитина генокрада?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Баффнуть броню капитана и риг СБ?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Броню и робу культа?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Риг мага?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Баф брони = баф стан ту вина. Нахуй надо?

1 лайк

Не знаю про что человек выше, но стан-ту-вин никуда не исчезал ни до нерфа вестноу, ни после.

И к теме: надо ли бафать риг СБ на защиту от лазера? Я понимаю от пуль, чтобы не рвался против нюки (и воксов наверное) с одной пульки, но смысл от лазера защиту давать?

Риг химвойны итак не берёт никто, а его ещё и нерфят…

2 лайка

Даже в броне кэпа и РИГе СБ я вижу бафф брони ролек, за что я конечно же за

У сбшного рига вродь всегда была одинаковая защита и от пуль, и от лазеров.

Так его должны были занерфить ещё сто лет тому назад…

Чем толще люди, тем труднее их убить прямым уроном, и тем выгоднее застанить их, ведь в стане тебе броня не поможет, помоему очевидно

Ну так, попробуй подойти вплотную с дубинкой…
А тазер вещь хорошая, но скорее расстреляют, чем уложишь.

Резина с болой всегда была темой, так что…

Нерф рига нюки не обсуждается, а вопрос о баффе брони нюки даже не поднимается. Нойс.

Как по мне, бафф рига сб очень нужен. Сейчас это медленный гроб со слабыми статами

Качай ноги блет.

Как это вообще должно работать, если риг на сервоприводах?

А зачем баффать риги нюки? Они и так крутые.

Броня нюки слабее, чем риг нюки. Ну и да, странно баффать броню СБ, но нерфить и так непопулярный риг химзащиты.

4 лайка

Нерф рига химзащиты это что-то очень странное.

Броне нюки изменю характеристики и чутка повышу цену, сейчас она и правда хуже рига.

Да емае, почему какой-то риг для химвойны должен защищать лучше тяжёлого синдирига?
Непопулярен этот риг и вообще набор, как мне кажется, из-за крайне сомнительного бака с химикатами, которые не очень хорошо подходят для убийства врагов, отдавать 20 ТК ради пшикалки со слабенькой кислотой и занимающей слот рюкзака… это такое себе.

Ну так, оправдай покупку хотя бы ригом.

Разве смысл нерфов и баффов не в том, чтобы уравнять баланс предметов? Для того чтобы люди не брали все время одно и то же, что является самым эффективным в сравнении с цена-качество? В итоге тут получаем, что риг хв итак не брали, а после нерфа и подавно брать не будут. С ним явно нужно что-то сделать, но не добивать нерфами.

1 лайк

Выгоднее застанить всегда, если есть возможность, и средств для этого куча. Нет ситуаций где станить не выгоднее чем не станить. Бывает просто когда об этом можно не думать (например стрелять по беззащитному челу из любой пулялки), так как цель просто умрёт за 1-2 секунды. Баф рига это как раз на эту ситуацию в условиях космоса, по-моему очевидно.

Так сделай неодинаковую, желательно хуже бронежилета, чтобы не бегали по станции в нём.

Почему должна быть лучше, если она дешевле вполовину? И почему вообще это кому-то мешает, как понять?

В ригах итак не бегают по станции, гиперцин за офицера нельзя быстро получить. Сделать хуже броника? Риги и сейчас хуже обычной брони.

Потому что это просто броня, а не риг с космической защитой? Я считаю у всего должны быть свои плюсы и минусы, пусть у брони это будет хорошая защита, малая цена и уязвимость к вакууму.