Бафф некоторой брони

Уязвимость к вакууму вообще не минус, если нюка без разгермы идёт, никто кроме ОБРа не будет разгермить станцию специально, так как получат бан за гриф. Получится что броня>риг и при этом дешевле, что отразится на закупах нюки (как с реворком гейта, где шаттл использовать тупо не выгодно, так ещё и дорого). Я понимаю что “по-логичному” бронежилет должен быть круче костюма, но он стоить тогда должен явно дороже рига.

можно, и Димшик вполне справлялся с этим. Причём даже с теми статами что сейчас у рига - он за счёт скорости имел такие же 20 миллионов мощи, как и в те времена, когда лутание рига СБ увеличивало шансы на победу режима в трёкратном размере. Баф защиты от пуль не повредит, на лазер - даст мотивацию бегать в риге по станции вне разгерм (то, из-за чего убрали гипер и порезали статы).

И как Киборг писал, замержить генок+мага нет проблем, голосованием можешь аппелировать за культяпок, но остальное похоже только через Едлерна (через неделю-месяц-три) и то не факт

Если честно, мне максимально не важно мнение едлерна о бронях. Соберите комитет робастеров во главе какого-то задрота и привидите аргументы в пользу баффа той или иной брони.

@TheLone, @Simbaka, @OLT, @Gagatun228, @GusMopsusik,
@Vipo24 (победитель турнира робастеров кстати)

Я бы пинганул Вестноу и Слика… но было бы смешно только мне.

Но эдлерн уже какой-то задрот…

:peka:

Меня в некоторой степени напрягает что броня культа лучше чем риг СБ, хотя это почти одно и тоже, было бы неплохо повысить всем не-антажным броням защиту от мили, а антагам от пуль, убирать замедление у риотки не стоит, а вот у хитина да, баффать броню капитана нет смысла, она одна и то достаточно хороша, а вот риг СБ стоит, со всем остальным я согласен, риг мага давно нужно сделать альтернативой рига ГСБ, иначе две рольки на всю станцию которые откисают от двух слагов не совсем хорошо вписываются в раунд, такие микро-баффы ничего не изменят, разве что люди будут падать в крит с 4 лазеров вместо 2, но ради самого факта нерфа замедлений я всеми руками ЗА этот пр

Потому что это броня? С ригом нюкер защищен и от космоса и от пушек.

Нюкеру не нужно защищаться от космоса, если он этот космос не вызывает. Итого получается, что риг защищает от пулек и броня защищает от пулек, броня лучше и дешевле = покупаем её. На станции пиздим риги СБ/хоса/кэпа, чтобы ОБР убить (если выживет нюка) - Profit.
UPD/ Наверное стоит дописать что риг в комбат моде должен защищать именно лучше бронежилета, если бронежилет дешевле.