ARG бригада

Мне что-то стали вставлять АРГшки в последнее время, давайте изучим один канал?

Вот его первое видео.

Я пока посмотрел его и скажу точно, что существует нечто чёрное на заднем фоне, что в этом видосике искажало музыку. Самое интересное – то, что создатель “машинимы” замечал это, и потому в последнем кадре, где показано лицо Г-мана, мы видим, как на заднем фоне спавн уже забаррикадирован.

:thinking:

3 лайка

Так окей второе видео – Зомби Киллер 2. Прямо сейчас просматриваю его на скорости 0.25 – чего вам крайне не советую делать, а то слишком крипово и по ушам едет.

На видосике заметил вторую вращающуюся пилу, подобно той что установлена на самой машине.

Она периодически подлетает сама по себе (Штампы: 0:19, 0:32 и 0:38).

Без замедления видосика не заметить так просто. Видео обрывается на том что машина едет в спавн, где в прошлом видосике было чёрное пятнышко.

Альтернатив реалити гейм которые? Какое отношение это имеет к видео?

Смотрел их?

Третий видосик в котором игрок просто спавнит неписей и мочит их.

Но в середине видео он отходит АФК. На добрую вторую половину минуты. Во время которой на заднем фоне происходит что-то – чекайте крышу правого дома.

Из видоса можно почерпнуть, что это версия 9 гаррисмода (А ВИДОСУ ГОД БЛЯТЬ).

Более того мне лично показалось, будто в окне спавна было видно что-то белое, из-за чего игрок и поставил паузу изначально.

Блять.

Комментарий к 1:07 – “Those look like eyes”. Серая полоска в глюке.

https://www.youtube.com/watch?v=kZHbqkCbaI0

Behind the scenes первого видоса. Уже на 20-й секунде видим в дверном проёме спавна чёрную ебаклаку. Игрок увидел это тоже и он начал баррикадировать спавн.

В комментах оставили “OH GOD WHAT IS THAT THING:”
image

Ещё там чёрный столбик за картами который тоже напугал этого комментатора.

image

Вооот.

Буду рад пояснительной бригаде, но вообще сначала хотелось бы узнать про “пасхалку” в gm_graveyard, а то не пойму фейк это или нет.

А вот тут игрок тупо боится.

Причём меня заинтересовало содержимое скриншотов для карт и то, что курсор мыши не всегда отображается, от чего создаётся впечатление будто игра сама выбрала ему синглплеер.

https://www.youtube.com/watch?v=DHpvt_v6g5c

Игрока зовут SciZzyMeister0

https://www.youtube.com/watch?v=cSfCVH9LhJ0

Тут просто доброе видево, меня правда зацепила последняя строчка автора в описании к видеву:

had some weird issues trying to upload this

Куча глюков но благо разобрать что-то можно. Во-первых автор утверждает, что сломано видео. Но позвольте – поверх глюков не накладываются дверные проёмы.

Ну и 24-я секунда видео из 25 секунд. В нижней части экрана что-то демонстрируется, но я не разобрал ни черта.

Ща последнее видео и я подзаебался немножко.

прудбездна

В конце слышны лишь шаги со страшными бубубу глюками. Обратимся к описанию видео, где автор говорит что у него крашнулась игра и он не в курсе её чинить (извините, но видео завезли год назад, а гмод вообще 9 версии, чё за хуйня).

У него есть последние три строки:

Automatic upload stats:
Path: F:\ARCHIVE\backups\older\oldgm9\pondabyss.wmv
Meta: F:\ARCHIVE\backups\older\oldgm9\pondabyss.txt
Upload rule: oldgm9_withdescription

Во-первых у него F - если я помню (нет) это флеш-драйв – следовательно он загрузил видосы в ютьюб с флешки с помощью автоматического аплоуда. Меня смущает pondabyss.txt.

Пока что всё, давайте играть в интерактив…

К этому видео автор так же оставил комментарий:
image

Картинка.


Мне кажется, или в правом углу я вижу силуэт?

2 лайка

лучше посмотреть пару видосов флинфлай тагата про арг, более интересно будет

Блин блять.

Как призвать мясного в Гарик мод

Котенок, таблетки выпей

Випа забайтили