ARG бригада

Вместо чего-то интересного в этой ARG играем в разгляди пиксель.

1 лайк

Как говориться критикуешь предлагай. Я бы хотел предложить вам ARG No player’s online. Удачи в её прохождении. У кого нету времени вот вполне полный разбор этой игры:https://youtu.be/139ENHzeFiE

Это мейнстримно уже, я предлагаю подумать самим над чем-то, что происходит прямо сейчас и известно только в узких (относительно других известных вам АРГ) кругах

2 лайка

Пасхалка в gm_graveyard - фэйк. Никаких секретных проходов на самом деле не имеется.

1 лайк

Следовательно этот автор имеет навыки в хаммер_едиторе

кхм то есть я хотел сказать это прошлые версии карты старые очень и заброшенные…

неплохо, надо скачать девятый или десятый гмод поиграть

у меня в этот кал наиграно примерно 5-6к часов и всегда почему-то какая-то ностальгия по старому гмоду, а еще странно то, что когда я по приколу старый гмод скачивал, мне блять хотелось в него играть, хотелось отстраивать крутые базы с вайрмодом там с замками и спавнить зомби чтобы они пытались ее захватить, хотя я последний раз его скачивал пару лет назад и занимался такой же хуйней которой занимался в 2012 блять, че это за магия, почему когда я захожу в новый гмод то мне лень даже в стены стрелять а что-то построить сложнее хуя из двух глобусов и баллона с газом вообще желания нет, хотя возможностей намного больше, есть всякие ACF для построения тачек, в вайрмоде меньше багов да и знания с опытом позволяют дописать к вайрмоду любую хуйню которую захочу, но почему не хочется блять? почему это не интересно? почему та же самая хуита до сих пор интересна мне в старом гмоде?

а почему я не играю в старый гмод? потому что хоть там хочется что-то делать, но там слишком одиноко. я построю эту базу, получу удовольствие, но что дальше? зомби закончатся или заебут, аддоны на старый гмод хуй где скачаешь кроме гарусмодс орг где хуй поймешь где на старый гмод или на новый(хотя портировать на старый хуйня делов, у меня даже гайд где-то лежит)(жаль старый гарусмод орг закрыли)

если кто-то хочет собраться и строить всякую хуйню, обороняться от зомби, делать крутые приколюхи с вайрмодом - отпишитесь мне как-нибудь, может соберемся. я еще в квейк 3 люблю поиграть, но в мультиплеере меня ебут сильно. а еще сват 4 хочу поиграть в коопе. мои друзья не играют со мной в эти игры т.к. они им неинтересны да я их и не заставляю, я ведь не играю с ними в игры, которые неинтересны мне, но интересны им, по типу героев третьих или вовки.

1 лайк

посмотрел этот видос по no players online, интересная арг, но зацепила меня не арг, а само явление того, что за тобой кто-то следит в играх, в гмоде часто такое присутствовало но то ли я привык то ли часто разбавлял это переключением на текстовый редактор(у меня до сих пор один монитор).
чувствуют эту хуйню почти все, чего стоит паста о херобрине или же слендер который вертится вокруг этой тематики, иногда присутствует в самых необычных местах даже, бывало что после тестов на локалочке я забывал закрыть соску и просыпался ночью от неожиданных мною звуков типа STATION GRAVITY GENERATOR HAS BEEN DISABLED или звук сварки блять на скрытом локальном сервере, в штаны ложил от такого пиздец учитывая что живу один. да и часто чувствую присутствие не только в играх, но когда и один дома вечером без музыки, даже если не один дома, как сейчас например(хотя это наверняка из-за того что я себя напугал этими размышлениями). в лет семь от впечатления с проклятья начал эту бабу видеть в углу комнаты, до сих пор противно этот звук слышать который ээээээээ горлом так, да и страшно будет посмотреть этот фильм даже сейчас, когда мне 21. забавная фигня в общем, если у кого-то есть объяснения, объясните пожалуйста, что за явление.

Сейчас загуглю, делали зарубежные видосики по этому феномену.

Посмотри, @AirBlack :

я видел этот видос, самое забавное, что rp_downtown_v2 это моя самая любимая карта в гмоде, именно на ней я как минимум половину своего времени в гмоде провел т.к. на ней все время тестировал хуйню, а люблю ее из-за ностальгии, из-за воспоминаний о том как я первый раз попробовал мультиплеер и когда зашел на эту карту то удивился, что он так населен(populated хз как перевести) что вокруг бегали люди, и что он кишил жизнью и был интересен, хотелось снова это почувствовать и поэтому играл на этой карте. я даже пофиксил эту базу ган диллера которая пушки спавнит из-за воспоминаний о том, как я там с рандомными людьми пушки толкал бомжам, как мы оборонялись этими пушками от гангстеров, которые хотели нас подмять, да и мусоров. сейчас думаю о том что делал это ради того чтобы почувствовать то же, что чувствовал раньше, то как-то крипово насчет себя становится. пытался вернуть прошлое окружением, игрой на карте, фиксом этой карты, а не общением с людьми, так что наверное для меня больше релейтабл этот даунтаунт чем даже для создателя видоса.
создатель rp_downtown_v2 кстати правда мертв(причину не знаю) и если в ноклипе залететь в билборд с титрами то умрешь, там триггер стоит. вот тебе тема для арг, почему там стоит триггер?
а еще самое забавное, что 95% времени которое я провел на этой карте - я проводил один. играл с людьми на ней я очень редко по сравнению с тем когда заходил на нее один.

Хороший блять вопрос

випо откладывай таблетки, надо думать, что таится за этим билбордом
так же на этой карте есть темный темный криповый админ рум который выглядит как комната для пыток, это от спавна надо налево наверх лететь в ноклипе, там кнопки которые разблокируют сломанную в 13 гмоде завод пушек ган диллера и большой гараж с пропами напротив ПУ, может это символизм? символ войны(пушки) и мира(пропы стульев = строительство = покой = мир)?

Не нихуя не символизм но решение маппера странное, да

ну зачем ты таблетки выпил…
бля завтра на работу, эх, похуй ща мод загружу
пиздец гмод со стимом крашнулись, ну создатель рп даунтаун в2 че делает

image
вот кстати момент из видоса криповый, эта черная фигня похожа на чьи-то глаза


а вот те самые титры в которые когда залетаешь то умираешь, сразу по ним видно что человек нелюдимый был

1 лайк
2 лайка