[Аппеляция] xacarg

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временныйперманентный бан)

Перманетный бан

2019-08-12 10:05

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Снимок

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Я не знаю, поэтому пусть будет завышенный срок

4. Ваши аргументы

Так как я чисто по приколу 3 года назад решил погрифонить,оправданий мне нету,
я прошу снять бан с этого аккаунта так как я его уже давно удалил из бульенда, его. А играть на тау хочется. Поэтому пожалуйста простите и поймите, больше я такого делать не буду.

5. Администратор, выдавший наказание.

@softheart

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Блейк Варрен (Blake Warren) Обычный работяга, который хотел лучшей жизни и записался в добровольцы на миссию, семьи у него нет, о прошлом говорить отказывается. Закончил духовную школу,получил сан священника и отправился на соответсвующую должность на станция, где успешно проповедовал свою религию, однако спустя 5 лет решил пойти учится еще и на хирурга, в 25 лет успешно закончил университет и уже обладал двумя образованиями. До сих пор работает на станций в качестве хирурга и священника.

Без квенты не примут.

Так блен,на кого квенту писать? У меня не дает зайти он просто.

По своей глупости словил перму по грифу, и теперь страдаю.

Посмотри примеры других принятых апелляций с квентами. Вот например: [Апелляция] перма HooLiGuN, забанила chise93

1 лайк

По логике вещей здесь надо было сделать квенту посерьёзнее, но автор куда-то пропал, завтра закроем, если не будет признаков жизнедеятельности.

1 лайк