[Аппеляция] Sheefeer | бан перма

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#45159

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Молчаливого коопа не было. Режим ему не палил. Нападали на тех кто нападал на нас первым. В том числе медик со слиптоксином которому сломали кости. Считаю что администратор чрезмерно преувеличил нарушения совершенные в раунде и срок блокировки.

5. Администратор, выдавший наказание.

piterski

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Хронология одной смены.
Юг станции. Инженерный отсек. 12:23. Инженер Кейфир Калсон.
Я смотрел. Смотрел на таяр. Не люблю их. А сегодня у нас в отделе их две. Черт, они тоже уставились на меня.
~ Добрый день Кефир.
Это одна из таяр. Кажется ее зовут Марра. Боже… Как же бесит когда меня называют Кефиром. Но пожелать ей злого дня в ответ будет как то не очень… Придется вести себя вежливо, как никак всю смену с ней работать.
~ Привет Марра.
Такого приветсвия таяре хватило, и она со своим хвостатым другом поспешила уйти переодеваться и вооружаться инструментами.
Я же взял изоляционки, мультитул и сразу установил каркас для автолата. Перед моим мысленным взором встал выбор: идти настраивать двигатель, или же…
~ Кефир!
Боже, как же бесит. Этот СЕ меня раздражает больше всех. Да еще и имя у него не произносимое, ничем не лучше моего. Линд Викчес…
~ Да босс?
~ Куда собрался? Иди двигло делай давай.
Видимо забить на работу и оттянуться в баре не выйдет. Жаль. В прочем настройка двигателя дело не такое уж и сложное.
Юг станции. Инженерный отсек. 12:32. Инженер Кейфир Калсон.
~ Босс, СМЕСы настроил, двигатель пустил, я пошел.
Пойти помыться чтоли, ношение рига и антирада этого, выматывает не хуже тренировок в зале. Ладно, так и сдела…
~ СПАСИТЕ! ТЕХИ!
~ АААААаааа!
~ СБ в техи РнД!
Что происходит? Так резко начали кричать в наушник, до сих пор звенит. Но что-то тут не так… Крики резко оборвались. Тишина. Весь оживленный общий канал молчит… Что мать вашу просиходит?
Северо-восток станции. Техтоннели РнД. 12:35. Тварь.
~ Ублюдок-сс коссссти сломал-сс
Тварь поднялась из лужи крови на полу и откинула в сторону иссушенное тело офицера прибежавшего на вызов. В стороне было еще одно существо, похожее на раздувшегося человека, в данный момент зажимавшая рот РД Анне Смит. Последняя странно тряслась и бледнела на глазах. За углом лежал труп асситсента Кристофера, котрому первому не повезло столкнуться с Охотниками.
Наконец раздутая масса окончила свою трапезу и подошла к твари.
~Гамма, Бета отключил телекоммуникации, можем начинать
~ Хорошо Майлз. Идем в бриг вместе. Офицеры ничего не смогут нам противопоставить. А Бета нам больше не нужен. Как увидишь - убей.
Рыхлая тварь облизнулась и со свистом выдохнула. В ее глазах блеснуло безумие.
~ С тобой приятно иметь дело, Гамма.
Тварь не обратила на него внимания и с мерзким чавканьем превратила свою руку в подобие жуткого, сочащегося кровью клинка.
Юг станции. Инженерный отсек. 12:37. Инженер Кейфир Калсон.
Недоброе молчание. Мне оно очень не нравится.
~ Что происходит?!
Испуганный голос таярана из нашего отдела. Хвостатый приятель Марры. Как же его зовут…
~ Сам не понимаю.
Тишина. В эфир не попало ни одного моего слова. Видимо проблема в телекоммуникациях… Чтож, пообщаемся некоторое время по рации.
~ Привет, кажется ошибка в работе телекоммуникаций, ионосферная аномалия скорее всего. Скоро связь вернется.
Молчит. Значит успокоил. Пойду выйду проветрится. От этой тишины в ушах становится жутко. Пожалуй сниму наушник и прогуляюсь по техам. Их мерный гул всегда меня успокаивал.
Север станции. Бриг. 12:35. Глава Службы Безопасности Харви Пауэрс.
~ ГС-Б, уб-бей-те м-ме-ня.
Гарри тяжело дышит. Без ног он долго не протянет. Кровь хлещет сильно. Напавшие на бриг не были людьми. Это жуткие твари из ночных кошмаров: раздутая рыхлая масса с мерзко свистящим куском мяса и сухожилий, напоминающим плеть находящуюся вместо руки и пародия на унатха покрытая мерзкой на вид, сочащейся кровью и гноем броней.
Твари появились неожиданно. Я смотрел камеры, как вдруг свет в бриге погас. И вдруг услышал ЭТО. Жуткий визг, пронзающий голову насквозь, визг ломающий лампы, визг от которого у меня начали трястись руки. Из темноты показалась первая тварь, а из лобби брига появился Гарри, пришедший на жуткие звуки. Секунду они смотрели друг на друга, затем Гарри выхватил пистолет. Выстрел. Второй. Третий. Выстрелы продолжали звучать. Тварь продолжала идти.
У него же нет летала, как-то отстранено подумал ГСБ. Свистящий звук. Резкая боль. Сильный удар сбивший меня с ног и приведший в чувства. Появившаяся из провала шлюза рыхлая тварь оттягивала плеть для нового замаха…
Юго-запад станции. Техтоннели свалки. 12:40. Инженер Кейфир Калсон.
Оно пришло из шлюза ведущего в сторону спутника ИИ. Одето оно было в РИГ инженера, без карты. К нему подошел СЕ и попросил показать карту и назвать свое имя. Прозвучал щелчок гидравлических зажимов костюма.
В ту минуту как с него упал костюм, сработал датчик оповещений о смерти офицера. СЕ отшатнулся. На него смотрела маска, напоминающая лицо человека. И она улыбалась. Раздался жуткий звук и погас свет. Я бежал. Я слышал крики СЕ переходящие в хрипы и бежал еще быстрее. Я затаился в темном углу техов, на выходе к юго-западным солнечным панелям. Через пару минут послышались шаги и веселое посвистывание. Это… Голос СЕ?! Но…
~ Привет Кефир
О Боже. Лицо СЕ. Улыбка. Нет… Оно… Оно какое-то резиновое, ненастоящее… Мне стало страшно. Очень страшно.
~ Кефир, ты чего уже уходишь?
Я медленно обходил его, стараясь встать спиной к открытому для побега коридору в сторону техов старго бара, дрожа всем телом. Эта подделка под СЕ продолжала улыбаться. Она не изменяла мимику. не моргала. Восковая кукла. Я начал дрожать.
~ Ну ты чего? Ты станешь мной, а МЫ тобой! Это так весело! Не бойся меня мой мальчик.
Пока он все это говорил его улыбка становилась все шире и шире, пока мышцы рта не порвались в уголках. Но даже после этого его чудовищная улыбка становилась все больше и шире, струйки крови начали стекать с его лица на пол и я побежал. Я бежал так, как не бегал никогда в жизни.
Север станции. Бриг. 12:42. Глава Службы Безопасности Харви Пауэрс.
Гарри умер. Истек кровью. А я забарикодировался у себя в кабинете. Лампы в бриге сломаны. Единственное освященное пятно - мой кабинет. Питания нет, свет дает офисная лампа стоящая на столе. А за стенами чавкающие звуки и тьма. Из этой тьмы прилетает очередная вспышка лазера.
На этот раз в плечо. Боль. Ревенант и еган разряжены. Выстрел лазера. Снова боль. Удары сердца. Размеренная пульсация крови. Удар. Удар. Удар. Еще удар. Последнее о чем подумал ГСБ прежде чем отключится, это Гарри, умирающий в муках на его руках, просящий прервать его мучения.
Юго-запад станции. Техтоннели свалки. 12:44. Инженер Кейфир Калсон.
Удар. Еще удар. Они были оченб размеренные. В такт ударам моего сердца. Удар. Стук сердца. Удар. Стук сердца. Удар. Звуки. Кейфир поднял тяжелеющую голову от стены и прислушался к каналу. Сработал маячок ГСБ. Значит он тоже умер… Удар. Стук сердца.
~ Кееееефииииир ооооткрыыыыываааай
Протяжный и мягкий голос от двери. Улыбающийся монстр. Удар. Стук сердца. Удар. Шлюз слетает с петель и врезается в перевернутый стол, подпертый стойкой.
~ Кееееефиииир, заааачееееем бееегаааать оооот мееееняяяяя?
Жуткая улыбка, стеклянные глаза. Бежать. Но выход их маленькой комнатки в техах только один. И там стоит оно.
~ Кейфир, СЕ, что вы тут делаете?
Марра с Нурром. Я никогда не был так рад видеть котов. Визг от которого закладывает уши. Брызги крови. Улыбка псевдо-СЕ. Катящаяся по полу голова Нурра с удивленными глазами. Все эти картинки крутились в моей голове. Слух возвращается. Хрипы. Пытаюсь поднять глаза. Марра прижата к стене тварью, имеющую лицо босса, хрипит пытаясь царапнуть его. СЕ же улыбаясь продолжает душить ее.
Поднимаюсь. Руки дрожат. Ноги тоже. Голова гудит. Пояс. Сварка. Уродливая и кошмарная улыбка. Хочу стереть ее. Удар. Удар. Еще удар. Запах паленой плоти. Хруст. Марра безжизненной куклой падает на пол. Боль. Жжение. Не понимающе смотрю на свою грудь вокруг которой распространяется алое пятно. СЕ стряхивающий кровь со своей уродливой руки. Удушье. Белый свет. Я не хочу… Не хочу умереть так…
~ Кеееефииир
Тварь ногой переворачивает тело инженера. Он смотрит в потолок пустыми глазами. Из раны на груди вяло сочится кровь. СЕ улыбнулся еще шире. Кожа лопнула обнажая лицевые мышцы.
Через пару минут из техов вышел улыбающийся Кейфир, насвистывающий веселую мелодию.

6 лайков

Ты либо согласен с баном и просишь о снятии, либо несогласен с ним и апелируешь его. Что-то одно.

2 лайка

Нет такой причины чел

А бля до меня дошло

сменил на снятие блокировки.

Первый раз квенту пишу, не обижайте если что не так в оформлении.

1 лайк

Ты будь добр определись, это апелляция по ненарушенным правилам, апелляция по сроку наказания, просьба о снятии пермы или жалоба на искажение фактов.

24 часа на исправление.

UPD, вижу

3 лайка

был. вы без каких либо разговоров или контекста начали бегать вместе, защищал его от химика. от ваших нелепых диалогов становится и смешно, и грустно. точнее это даже не диалоги, а буквально перекидывание пару словечками, в одим момент так вообще ты выдал вот это
image
никакого контекста или предыдущих “диалогов”, ведущих к этому нет. абсолютно. ты просто сказал ему пойти в теха и потом выдал вот это вот. всё ваше общение в раунде не имеет никакого смысла, вообще.
после сцены выше ты схватил инженера на глазах у даниеля, на что тот просто ушел.
а, и ты забыл упомянуть ещё одного человека, а именно детектива, который тоже был вместе с вами.

режим ченджлинги, ты один из них. после переклички генокрадов, буквально через 5-10 секунд даниэль пишет в оок следующее: “спалю режим за 10 рублей”. совпадение? лично я считаю что нет, учитывая всё то, что происходило в раунде.

дело не в этом, в ризоне это не указано.

учитывая ваш наглый кооп/жирную метадружбу, я считаю пермабан более чем заслуженным наказанием

4 лайка

Детектив вообще мимокрок, вступился за нас по причине братства по крови (что кстати доказывает всю ИЦшность ситуации, даже мимопроходил из брига вступился за нас, по причине расовой солидарности. Раз так, почему негр с той же профессией что и у меня, не связанный оковами КЗ не может меня поддержать).Что насчет наших с Данилкой действий: Два нищих негра ассистента идут на криминал. К тому же я ролька. Предложить чернокожему брату союз - вполне внутриигровая ситуация. Он простой ассистент без денег и связей. Почему бы не согласится на предложение о власти и влиянии.

1 лайк

Обычный игрок второго сервера раундстартом пишет о том что знает какой сейчас режим, далее идет перечисление: воксы, нюка, рева, малф. Согласен, шутка не смешная, но не пермабаньте за нее пожалуйста.

2 лайка

А квента хорошая вышла. Было весьма интересно и приятно читать;)

2 лайка

имхо, пермобаня слишком жестоко за кооп
пожалуйста, не надо пермобани

один раз - не метагей

метарас??

3 лайка

Тут апелла по пункту который подразумевает что наказание было выдано справедливо и ты с этим согласен, все верно?

Минвайл за кооп абсолютно всегда и везде били сразу пермой.
Это на Тау зачем-то сделали демократию.

Вот эти все братства на крови давно пора крыть ковровыми банами. Вечно эти непонятки - они просто настолько метадрузья или жестко коопят при помощи общения на стороне? Чтобы не было таких дилемм просто банить и за то и за то. Есть же третье правило персонажа. Не должно быть никаких братьев на крови, друганов и прочего. Если в результате такого общения хоть кто-то получает хоть какое-то преимущество в раунде - сразу бан обоим. Кооп заслуживает сразу пермы, но его трудно доказать. А вот эта метадружба вполне явно видна в раунде и банить за нее надо нещадно.

6 лайков

кто же мне теперь будет писать “беньчик слазиет” когда я буду уходить…

а квента очень классная оказалась

1 лайк

Пункт правил все ещё противоречит аргументам

А кто это ,
Бэн?

Концовка говно, нипанравилась…
А шифера жалко, ладно если рецидив еще, но сразу перму жесть.

3 лайка

Опять питерский врёт в банхаммере чтобы расставить всё как ему удобнее.

Не было молчаливого коопа. Не надо делать вырезки из середины раунда и показывать их всем. Если хочешь поговорить по этому поводу - тебе дорога в дискорд.

За 10 рублей на киви, держу в курсе. Нафиг мне не сдались эти 10 рублей с учётом того, что с киви кошелька сейчас даже игру в стиме не купить

1 лайк