[Аппеляция] Sheefeer | бан перма

Кто-то сказал рецедив?

Насколько я помню, рецедив не влияет на кооп и сторонее ПО, за эти два пункта всегда давалась перма. Говоря же о самом явлении рецедива, то здесь дело мутное, так как я ещё не в перме.

В целом, человек на Шифере довольно неприятный в плане атмосферы из-за вечного брейнрота, типичного набегаторское поведения и прочих атрибутов. Даже как-то рад его перме.

1 лайк

Это действительно проблема.

8 лайков

Я не уверен как в этом случае оформить. Не согласие с действиями администратора (высокий срок блокировки где половина причин для нее, не в обиду Питерскому, высосана из пальца (во всяком случае то что админ указал в причине бана явно не соответствует ситуации)) и одновременно просить снятие перманенты вроде нельзя. Что делать в таком случае, оформлять две темки?

А если точнее, то “Владимир Клименко - игнорирование СОПа за СБ, мета, кооп. Отстраняется от СБ на неопределённый срок и получает всего неделю бана, так как сознался в содеянном.”
Upd: Весь прикол в том что их хотя бы расспрашивали, а тут питерский решил дать перму без разбирательств.

если жалобу по искажению фактов одобрят - бан снимутнаверное

1 лайк

У тебя просто друзей нет.

  1. Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).
  • Вы всё еще можете отыгрывать, что знакомы с другими персонажами по состоянию на начало раунда, если другой игрок не против. Но это не должно использоваться для получения игровых преимуществ (выдачи предметов, доступов, помощь в конфликтах, и так далее).

дружба ≠ мета-дружба

 

3 лайка

Причем тут помощь в конфликтах, даже сам администратор не имеет к этому претензий…

В самом раунде была помощь только следствием внутриигровых ситуаций. Опять же в случае бешеного парамеда с хлором решившего обколоть Данээля.

Пользуясь случаем доебусь до квенты

Неплохое такое пространство у шкафчика, а потом ты вообще куда-то побежал

1 лайк

упс, сейчас поправлю

К тебе у меня вообще никаких претензий, слишком мало информации чтобы как-то прокомментировать сей бан

Поправил, теперь кукла убегает в техи старого бара, вместо сидения в безразмерном шкафу.

1 лайк

Порядок.
Может ты и стиль игры/общения поменяешь по моей просьбе? :peka:
Ну а насчёт бана сказать нечего, я Кейфира знаю как своего метахейтера за однодневный джоббан на глав, знаю его за лютый брейнрот. Скажу лишь, что кооп нарушение серьёзное, а следовательно и расследовать такое нарушение нужно внимательно.

Хотя админы это и без меня знают. Хуйню сказал.

1 лайк

Не знаю, претензий на брейнрот ко мне я вроде не видел. Если бы сказали и привели его примеры, так делать бы перестал.

Это или завышенные сроки если нарушение все же было, или действие правил не нарушает.
Или вообще жалоба с искажениями фактов.
В текущей форме решать одобрить ли самому питерскому.

Нарушение все же было. Метадружба не есть хорошо и я это признаю. Коопа путем внеигрового общения не было. Так что

1 лайк

Вот тебе и пункт правил
И его надо поправить

Выпускайте его, видно же, что раскаивается.

Этот человек ставит классы моим комментариям, тут точно ЗА разбан

3 лайка

Поэтому и отказано