[Аппеляция] RiEviL Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный джоб бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Тут нет нарушений со стороны правил, это лишь попытка снять перманентный джоб бан на глав.

4. Ваши аргументы

Можно было сделать джоб бан на месяц, но никак не на всегда… От этого желание пропадает находится на сервере. С баном который выдали полностью согласна ( он уже прошел ), но обидно что я как человек любящий сидеть на главах полностью потеряла их навсегда. В край можно было просто сделать временный на глав и перманентный на капитана.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В банхимах есть тема ( ссылка выше).

Любить и уметь - разные вещи. За неделю, думаю, очень маловероятно, что ты пересмотрела свою игру на главах.

Я, как человек любящий потрошить людей, сел за решетку навсегда. В край можно было просто условный срок сделать.

1 лайк

Благо тому что я частенько на них играю, я умею.

А тут речь о снятии пермы, переделая на месяц джобку

> я частенько на них играю, я умею.
>получает пермаджоб
huh

9 лайков

пермач не заслуженый по моему + мне посоветовали написать

А можно и не сделать

Не находись

Ну бывает

А можно и не сделать

Это все аргументы?

3 лайка

Я посоветовал тебе написать Бельфогору через месяц, когда он будет на сервере.

ну суть не меняется.
Меня с пермой на главах через месяцок уже и не оказаться может хотя было дикое желание начать спонсировать проект.

1 лайк

Таки это взятка… Интересное кино!!!

По аппеляции скажу следующее - эта темка будет отклонена или брошена, пишите новую через месяц-парочку. Ну или взятка

Если ты хочешь финансировать проект - финансируй. Но это не даст тебе никаких привилегий . Любой участник проекта, в том числе и администратор, в равной степени несет ответственность за несоблюдение правил. Нарушил бы директор, то забанил бы и его.

В остальном, снимать буду в стандартном порядке. Поиграешь какое-то время. а там посмотрим.

12 лайков

молю тебя от имени всего сервера - не играй на важных профах, особенно на бриге и главах.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.