[аппеляция] phantom67890

0. Сервер, на котором выдано наказание:

tau ceti classic RU 1

1. Характер наказания:

Бан 2019.09.04,18:57

2. Причина, указанная при выдаче наказания.

Получил бан за токсичное поведение относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе и язык быдла не единственный в мире.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

нет

4. Ваше описание событий:

Была рева и поступило сообщение чтобы в генетику прибыло 2 СБшника я прибыл с каким то тот СБшник ушел и я решил посмотреть один в итоге в коридоре появляеться халк и я обстреливаю его как могу и когда я пытался уйти он использовал скилы и мне приходилось уворачиваться и в итоге я попытался спрятаться в РНД но там он оторвал мне руку и после я умер.Потом в коридоре появился ученый он оттащил мой труп в робототехнику и вырезал мозг лишив обычного СБшника возможности остаться человеком и жить дальше как обычно и сделал боргом ну и я не хотел быть им ,я надеялся на то что он остановиться и перестанет вырезать мой мозг поняв что он что-то делает не так и то что борг с дубинкой и тазером не остановит существо до этого убившее СБшника ровно с таким же снаряжением но еще и с пистолетом.Он лишил СБшника нормальной жизни и вариант что генетика не разрушена не сойдет потомучто оборудование для клонирования было целым а если он сомневался он мог просто подождать пока зилы и халки уйдут, отнести труп в мед и там уже решили можно ли клонировать труп или нет.Кстати брать чей то недавно раздавленный труп и тащить его по полу размазывая кишки так себе и я не удмаю что ему бы было дело до труп СБшника без руки хотя не так уж и далеко ходят халки и зилы я не думаю что его персонаж белаж бы из РНД а не занимался вырезанием мозга.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снятие бана

6. Администратор, выдавший наказание.

KuzyXD

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Наказание тебе, полагаю, за неумение держать эмоции при себе выдали.
Возврат в игру на борге лучше, чем просто сидеть в гостоте.
А если по раунду, то там было первое крупное нападение революции. Оба генетика революционеры, СМО растоптали, половину брига и глав тоже. Офицера бы никто уже не клонировал.

Мне то откуда было знать что меня не клонируют я надеялся что в меде будут люди нормальные и я был единственным СБшником который относился с пониманием к реверам и как реве помогло убийство невинного офицера с тазером?Я не знал что меня не клонируют и он не мог знать об этом.Если бы я был клонирован я бы спокойно продолжил играть на человеке а не на борге и я не хотел играть на борге в том раунде

2 лайка

Ну,такими темпами тебя могли просто оставить лежать в рнд и истекать кровушкой богатырской.Но вместо этого тебе дали возможность поиграть,но на борге,просто целую возможность хоть как - то поучаствовать в раунде.Мало того что ты гостанулся из возможности не предупредив об этом никого так ещё и с оскорблениями полез на того,кто по сути попытался вернуть тебя в раунд вместо продолжения своих дел или чего ещё. (Просто моё неавторитетное и неадекватное мнение)

1 лайк

Я думал он поймет что я хочу чтобы меня клонировали и по РП он должен был занести меня в мед или отнести мой труп на шаттл а так он лишил человека нормальной жизни и просто сделал бездушной машиной и тогда я не хотел быть боргом вообще и писать в лоок пока твою бошку вскрывают и видя что я уже гостанулся он все равно вставил мозг в борга.Он вместо того чтобы тратить время на вырезание мозга мог вполне просто попросить ИИ провести его в генетику и спросить как меня клонировать можно.

2 лайка

Ну так ты тоже пойми что он мог не маяться с твоим трупом а просто забить на него и оставить его на дальнейшее избиение халкам,но неет,ты оскорблён тем что он вернул тебя в раунд,но вернул тебя не так,как ты хотел!!!Вот же подлец,да как он смел!!??

Я гостанулся и он мог просто мог заметить то что я гостанулся просто посмотрев экзамином на тело и понять что я гостанулся и показал этим самым что я не хочу быть боргом

По РП он отобрал у моего персонажа шанс на дальнейшую нормальную жизнь и в итоге превратил в болванку которой управляет ИИ и к которой относяться как просто к мусору.

1 лайк

OOF.И ты решил отомстить ему написав какой он плохой на форуме и в Лоос? Из за того что он якобы отобрал у тебя возможность играть за хьюмана в целом???блин,ну ладно.Прости,кажется я всё же не права и мне надо многое обдумать <3

1 лайк

Я мог доиграть раунд за человека а не за боргая за которого я не хотел играть и поэтому ушел в госты ожидая пока меня понесут на клонирование

1 лайк

А вам говорили о том, что русском языке есть знаки препинания?

Это повлияет как то на скорость рассмотрения аппеляции?Просто всё вроде как читаемо

На скорость вряд ли, но на исход - возможно. Неграмотность людей часто вызвана тем, что они в школе ещё этого не проходили. У нас, если вы не заметили, 16+

Хмммммм ну ладно.

Пезда “Исходу”

Знаешь, иногда не всё идёт по плану, мой малолетний деб…
Кхм, короче, что ты можешь ожидать от других, когда на станции каждый волен делать что угодно? Ты хоть кого-то предупредил, что ты от них ОЖИДАЕШЬ или просто тебе взбрело в голову то, что тебя должны именно клонировать? Не все тут экстрасенсы и телепаты, которые могут по инторнетику мысли читать, ну или же понимать намёки в виде слов “Пидорасы” и тп.
Да, ты бы мог доиграть за хумана. Но это всё “если бы, да кабы”. А кого это ебёт? Тебя ввели в игру ещё раз? Радуйся, получай какой-никакой фан и экспу, а не строй из себя канючащую принцесску.
Во, ещё вспомнил такую поговорку как: “Дарёному коню в зубы не смотрят”. Это как раз про тебя.

Если уж говорить про “ролеплей”, то человек, что вырезал мозг твоей тушке и пересадил в борга, поступил наиболее рационально, согласно ситуации. Клонирование было невозможно в виду ряда причин ГЕНЕТИКИ ХАЛКИ РЕВЕРЫ АААА, поэтому учёный взял твою тушу, вырезал твой сгусток серой массы, запихал в MMI, а MMI в уже готовый корпус. Он посчитал, что в данной ситуации будет целесообразным извлечь максимальную выгоду из мёртвого офицера, раз уж ни клонировать, ни реанимировать его нельзя. К тому же он ВЕРНУЛ ТЕБЯ В РАУНД, ЧЁРТ ПОБЕРИ. Он мог тебя и оставить, забить на твоё бездыханное тело большой, толстый БОЛТ. И знаешь что? Наверно лучше бы он так сделал и не получал порцию помоев на голову в лоок от тебя.
А ещё:

РРРЯЯЯЯ Я ХАТЕЛ ХУМАНОМ НАДА БЫЛА КЛАНИРАВАТЬ!!1111! ЯСКОЗАЛ ЯХАТЕЛ!!11!!

В SS13 очень часто всё идёт не так, как ты хочешь и не так, как ты планируешь. Смирись.

4 лайка

Моментально составляешь апелляцию, говоришь, что бан несправедливо дан. О чем говорить с тобой, если ты ошибок за собой не замечаешь? @phantom

инфинити боты в педалях тиранят обычных игроков за матюки, это шок

Ну если честно, если бы всех банили за чье то оскорбление сейчас бы в бане сидело еще 20 человек и тем-более банить на целую неделю это как то слишком.