[аппеляция] phantom67890

Сказать могу только одно возможно я слишком агрессивно отреагировал но банить на целую неделю за агрессивное поведение это так себе.

Я ушел в гост и при экзамине легко заметить при экзамине и мне никто не сказал что в меде ничего не осталось и врачей для клонирования, нельзя было в лоок сказать о том что в меде халки и зилы? сразу.

Пиши статьи на вики, авось разбанит. Кузя мне неделю ооса выписал за пару ругательств. Хед его поддерживает. Пиши сразу жалобу на него. Кузя борется с токсичностью сообщества. Его метод имеет смысл.

Это же идиотизм банить за такое настолько жестоко

1 лайк

Я писал аппеляцию, не помогло. Я жалобно просил Кузю вернуть ООС, помогло. Попробуй дипломатию. Ты безоружный один вокс, а он капитан с полным отделом сб. Он тебе ничего не должен, ты ему должен все.

2 лайка

Но здесь мне дали бан на неделю а не бан OOC

Уж лучше совсем не играть на таком сервере где тебя заставляют делать что ты не хочешь, чем унижаться перед чсв самодуром с инфинити в админах.

1 лайк

Мдаааааа кажись я перейду на другой сервер ато с такими админами здесь будет трудно играть.

1 лайк

Да, трудно. Удачи, может ты найдешь админов и сервер лучше тау кита лучший ру сервер. На других ток хуже. Надо хеда менять а не кузю. Нетле в хеды! Добрейший админ таукиты!

Насчет неттла согласен он лучший из админов которых я знаю.

Мне что-то подсказывает наверное, кровь, идущая из глаз, что ГМам будет проще читать апелляцию, если сделать её текст не жирным, выделив жирным только названия и номер каждого пункта.

По самому бану: мне тоже кажется, что неделя бана это много за срач в оос, хоть ты и вёл себя там как совсем конченый. Но гореть тут лучше прекращай. Мало того, что это не прибавит вероятности к рассмотрению заявки в твою пользу, так ещё и в пермач можно случайно улететь по инерции.

4 лайка

Насчет выделенного текста я случайно.

1 лайк

Ну ты что, педаль так решила, значит так.

Вообще я не хочу обсуждать действия кузи, я его знаю еще с инфинити, и пересекался с ним не только там, так что не хочу получать ро за конфликты, НО ЭТО СМАХИВАЕТ НА ПОВТОРЕНИЕ ИСТОРИИ С ХОХЛЯЦЬКОЮ МОВОЮ И ВАРНАМИ

Фантом, а ведь ты действительно частенько протекаешь и ведешь себя в общем-то как быдло, не замечал за собой? Вот твоё поведение и дало о себе знать, но все равно я не думаю что ты НАРЕЦЕДИВИРОВАЛ АЖ НА НЕДЕЛЮ БАНА с последнего замечания тебе о нормах общения.

Кузихд правильно подметил что начинать стоит с себя. И, скорее всего, неправильно оценил время бана.

Ну камон, неделя бана за матюки у лоок, который можно просто отключить, или хотя бы бвонькнуть типо “эээ паринь падажжи за базаром сматри”?

2 лайка

Те, кто высказывался о том, что я неправильно выбрал время наказания правы. Обсудил со старшими и мне показали, что банить на столько — чересчур. Через некоторое время бан сниму и оставлю на его месте варн.

2 лайка

Да, Кузя тут погорячился. За нарушения правил общения баны выдаются при рецидиве, очень редко когда стоит сразу крыть баном.
Так что недельный бан был снят и заменен просто на варн, учитывая первый промах с наказанием.

И всё же не стоит так гореть по пустякам, материться через слово и оскорблять игроков. Читая логи и бессвязный поток мыслей в этой теме я хорошо понимаю Кузю… Если продолжишь в том же духе, то долго на сервере не пробудешь.

4 лайка

Когда тебя убили, то уже считай лишили жизни. А знал бы больше про халков, был бы только ЗА то, чтобы играть дальше за борга

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.