[Аппеляция] Mamuy-E-Bbal

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

17.09.22 19:11 перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки (через написание квенты).

4. Ваши аргументы

Согласен что переборщил, больше не буду выёбываться.(дядя, прости дурака)

5. Администратор, выдавший наказание.

@kent0

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Георгий В. Диклейм (Georgius V. Dicleymus) – молодой участник проекта НаноТрейзен по освоению звёздной системы Тау Кита. Уроженец Марса, что родился в не самой бедной семье, которая смогла обеспечить ему не такое уж и плохое будущее.
Съехать на Венеру или Нептун у семьи не хватило, но отправиться в одну из ближайших к Солнцу звёздных систем под управлением НТ – вполне.
Изначально записался на роль шахтёра – одну из самых лёгких, но в то же время опасных должностей. Однако в будущем планирует стать парамедиком, время от времени добиваясь отправления на станцию в роли интерна.
Однажды попал под завал в шахтах, где выжил, но потерял левую ногу. В последиствии,
нога была заменена на механический протез. Сердце тоже заменено на механическое, но связано это с сердечной недостаточностью, вызванной перелётом из одной звёздной системы в другую.

Не в твоем случае краткость - сестра таланта. Безусловно, читать, конечно, интересно, но это похоже как «жил был работал умер». Где раскрытие хотя бы одной черты характера персонажа? То, что он инвалид? Или может быть что у него теперь мотор вместо сердца? Нет.

Квента , бэкграунд (англ. background), или бэк — текстовое описание персонажа , включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет игромеханика, либо расширяющее и уточняющее подобное описание. <

Что у нас есть здесь: Жил был в обеспеченной семье, устроился шахтером, получил травму, улетел, в следствии чего получил еще одну травму(не включая парамеда)
Явно не дотягивает до уровня квесты, которая могла бы перешагнуть порог разбана. Попробуй написать что-нибудь еще о своем персонаже. Какие у него, может быть, зависимости есть. Может цели в жизни там, яхту например. Чем он любит заниматься, какие хобби… Ну и еще куча различных вещей, о которых можно написать. В идеале будет если ты почитаешь одобреные квенты, чтобы иметь представление о том, как нужно писать хотя бы приблизительно.

Требовать от нуфага сасаки крутую квенту - жестока, вот если бы сняли бан, я бы наиграл больше времени и поучил бы опыт для пиздатой, охуенный и красивой квенты.

пишы квенту про ерп мышей , не проиграешь

5 лайков

я недостаточно базированный для этого

Про мать лишнее было

4 лайка

Ничего сложного, открываешь википедию, видишь картинку «Вселенная» и читаешь там все, по этой инфе уже можно изъять инфу для квенты.

ну бляяя

Чисто теоретически, а если я в первый раз пишу квенту, можно поблажку?

Ну-с, почитал я одобренные квенты и… сделал вывод что адменам просто лень читать много текста.

Впринципе квента нужна чтобы показать твоё НЕ похуистическое отношение к серверу. В теории можешь доказать это и с помощью гитхаба. (На самом деле нет - админам похуй. Советую почитать пару рассказов про космос и поиграть в дед спейс)

Там Калисто Протокол вышел, ахуенно.
Насчет квенты, отвечу автору. Квента - обязательное условие для апелляции, от ее качества зависит твое желание вернуться в игру и от этого самого рвения можно судить насколько тебе не все равно на игру, как минимум фактор того, что ты возможно исправился за этот промежуток. А на отъебись что-нибудь написать не пойдет. Хотя я бы скрипя зубами, может быть такую квенту и пропустил. Но я ведь не админ xdd.
Поэтому перепиши или допиши.

Квента не на отъебись, я впервый раз такое пишу, было бы похуй я бы ее не писал просто, как и все прошлые 3 месяца.

А если я пусси бой который не играет в хорроры?

Я же не заставляю тебя писать сочинение по русскому языку на два с половиной листа А4, с двумя доказательствами из литературы. Раскрой своего персонажа, хотя бы немного. Из твоей квенты не особо понятно какими качествами обладает твой герой. Ну и да, как написали выше - квента, это, такое, своеобразное доказательство того, что ты действительно желаешь вернуться на сервер. Ещё можешь добавить это кодингом на гитхабе, за это тоже могут большое спасибо сказать.
В общем-то подумай, да допиши чего-нибудь интересного. Бога ради, только не войну с синдикатом на станции 13. Или культом там… Короче не раунд из игры…

Я за все свои игры воевал только против станции, кхм.

1 лайк

А как мне улучшить квенту, если я не могу редактировать тему?

Ответом сюда напиши и все.

Оке, благодарю.