[Аппеляция] Mamuy-E-Bbal

Георгий В. Диклейм (Georgius V. Dicleymus) – молодой участник проекта НаноТрейзен по освоению звёздной системы Тау Кита. Родился в не самой бедной семье, которая отчасти помогла ему в обеспечении не такого и плохого будущего, детство прошло на загаженных улицах марса, столицы человечества. Вырос среди простонародья, в бедности, что едва мог позволить себе кусок хлеба. С детства стараясь вырваться из этой грязи и суеты, в который ему посчастливилось родиться и расти, мечтал о тихой, мирной жизни без особых забот и потрясений. Зрелище, которое легло в фундамент мотивации Георга — небоскреб принадлежащий НТ, величественно возвышающийся над темными улочками и жалкими переулками тех трущоб, где он обычно гулял. Тогда он дал себе обещание, что однажды будет работать именно там. Что-бы работать в компании уровня НаноТрейзен, приходилось узнавать всё что могло пригодиться в будущем. Поэтому он стал ходить в библиотеки, перестал тратить время на развлечения, посему с ровесниками у него мало связанных, тёплых воспоминаний. Учебные года пролетали один за другим, после сдачи всех экзаменов встал вопрос: “Кем именно я хочу быть?”. Вопрос отпал лишь через шесть дней, когда после долгих раздумий выбор пал к пользе инженерии. Изначально записавшийся в качестве грузчика – одну из самых физически сложных, но в то же время безопасных должностей. Однако в будущем планирует стать настоящим инженером, время от времени добиваясь отправления на станцию в роли тех. ассистента. Однажды, из-за случая на работе грузчиком и отсутствия квалифицированного хирурга на станции, лишился правой руки что вскоре была заменена механическим протезом. Сердце тоже заменено на механическое, но связано это с сердечной недостаточностью, вызванной перелётом из одной звёздной системы в другую.

Еххх помню свою первую квенту. Ебейшие чтиво о детективе, который расследовал дело о вампире на станции. Тогда мне было не в падлу хуйню писать.

Вот уже достаточно хорошо, но ты не находишь здесь запах старой?

Это плохо?

1 лайк

@Pirsnya Я переосмыслил своё поведение, извинился и раза два квенту написал, разве я не заслуживаю разбана?

Ожидай решения совета системы таукиты

1 лайк

Разбанено. Пока что.

2 лайка

Спасибо