[АППЕЛЯЦИЯ] lime7, maydoreynolds

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I (но я точно не помню)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перманентный бан, 2021.12.13 17:29 #47475 ID

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

два года прошло с момента выдачи мне этого бана, я тогда только начинал играть в SS13 и мне правда тогда была меньше 16(сейчас уже есть 16) ну тогда и правда был не самым лучшим игроком в SS13, но за эти два года играя в SS13 (не постоянно конечно я делал и перерывы, но все же) я стал более ответственным игроком в SS13 играл на других серверах и в принципе понял что так вести себя как я вел себя тогда нельзя так что прошу снова меня принять в комьюнити Tau Cite

5. Администратор, выдавший наказание.

@maydoreynolds

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

*

Это история повествует об одной из лучших космических станций НТ даже ее название говорило само за себя и это название было “рай”(paradise) но это история не этом как все было хорошо Нееет это история об конце этой станции и об начале истории одного из самых опасных био оружий синдиката. Так слушайте с чего все началось — начнем мы наверное с того как были дела станции, а было все, как всегда, а, то есть сб избивали клоуна за то что он назвал ХОСа хуесосом, рнд и шахтеры срались из-за того что одни приносили мало ресурсов, а другие не давили улучшения, из бара выносили еще одного ассистента который попытался выпить фирменный напиток бармена Бахус (Бахус по мнению многих был самым крепким напитком на ближайшее сотни секторов!) одним словом на станции была идиллия, но в то же время в самых далеких и темных тех. туннелей станции начали вылупляться яйца тех кого в будущем назовут пауки террора, а над ними следила и ухаживало их королева - пауки террора были одним из генетических экспериментов синдиката это были пауки в чьи тела внедряли самые разные гены и одним из этих генов был ген чужих в итоге получившийся создания получили смертоносность этих самых чужих помноженную на 30 а так же они избавились от их недостатков, а точнее им не нужен был носитель для потомства они были полностью автономны и они сразу рождались взрослыми особами, а так же их королева могла изменять геном тех кто вылупиться из яйца для того чтобы тот кто вылупиться был сразу подготовлен к среде в который они вылупляются [прям как зерги] а так же их интеллект во сравнению стеме же чужими был довольно высок хоть и не был равен человеческому так вот из в это время за которые я вам все это рассказывал на станции начал твориться хаос так как первая партия пауков уже вылупились (а это партия было довольно большой - особей 7) они вместе со своей королевой начали тотальную резну и почти не кто не мог им помещать, но в итоге люди все же смогли сплотиться и начали давать паукам отпор хоть и на одного паука приходилось по 3 а то и 4 человека они начали их теснить, но в этот самый момент из одной из кладок вылупился один из самых страшный из терроров, а точнее принц ужаса это был 2,5 метровый монстр чье жвалы могла прокусить сталь с той же лёгкостью что и бумагу, чьё броню было невероятно тяжело пробить, а если даже и получалось нанести ему ранение то его такая же невероятная регенерация восстанавливала все повреждение за считанные секунды! И этот монстр ворвался в ряды выживших как раскалённый нож сквозь масло и не кто не мог ему противостоять и так остаться последний выжившей, но в тот момент когда жвалы принца ужаса ужа почти вонзились в его плоть он активировал сильнейший заряд который уничтожал не только его, но и голову принца ужаса, но к сожалению это не остановило остальных пауков и в итоге станцию одна их самых прекрасных станций НТ превратилась в логово одних из самых ужасных созданий во всей вселённой - так и закончилась история станции “рай”(paradise).

доп документ об отработке обучения одного научного ассистента v3

[отработка бесплатного обучения на космической станции NSS Исход]

1 лайк

Лучшая квента, из тех что я читал.
Проработка персонажей, экспозиции, резкие повороты сюжета на высшем уровне. А сюжет, плавно, с постепенно нарастающей динамикой, интригует каждую секунду прочтения. При этом есть отсылки, которые никак не мешают основному повествованию, украшающие картину. А после окончания, остаётся чувство горькой опустошённости за потерянными персонажами и окончанием истории.

P.S. А если серьезно, тебе же так и написано в шестом пункте “квента для пермабанов”. У тебя пермабан, а значит квента ОБЯЗАТЕЛЬНА. Как минимум, квента нужна для того что бы удостоверится в том, что тебе точно есть 16.

P.P.S.

Тут надо писать не пункт правил которые ты нарушил, а пункт “подачи апелляции”

1 лайк

Так але, его админ загрифирил

10 лайков

прошу прошения просто вроде в других апелляциях в этом пункте либо стояла точка, либо вообще вроде нечего не писалось(вроде даже в одном перманентном бане так писалось) так что если надо написать историю в сеттинге SS13 то я могу ее написать (я могу ли я написать об истории одного из моих персонажей на других серверах?)

Я просто, честно говоря, не уверен какое именно правило туда вписать так как по сути тогда когда я получил этот бан я и правда был виноват, но за эти 2 года я стал более адекватным игроком в SS13

А так же если можно попрошу вас скинуть мне ссылку на одну из квент/историю, написанную другим человекам который тоже подвал апелляцию что бы я мог понять что именно от меня ждут

Квента - рассказ про персонажа, который показывает его характер, кусочки лора и твое не безразличие к серверу. Так что история с другого сервера, особенно из раунда, может быть крайне недостойна

Правило подачи апелляции нужно выбрать среди правил приведенных по ссылке - О категории апелляции на баны

Скорее всего здесь подойдет -

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
  • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

И в таком случае стоит написать квенту -

Дается 24 часа на исправление, далее темка будет закрыта

1 лайк

Ну это могу понять, но все же я бы хотел увидеть как другие их писали, чтобы понять как их писать(я все же нечасто пишу историю/квенты)

Пример

Можешь еще почитать квенты на ксенорасы, одобренные

квента была написана

он сервер не правильно написал, разбана не будет

3 лайка

Спасибо @KIBORG что указали на ошибку она уже была исправлена благодаря вашей помощи

2 лайка

Осталось подождать ещё месяц :dovolen:

Вроде бы должно быть смешно, но почему-то хочется плакать

Здарова пацан, это форумная жизнь

1 лайк

Вы кстати так и не ответили

Пушто ето форум, служебный раздел. Местные модеры вроде как не любят пиздёж мимо кассы. Такие вопросы лучше обкашливать во флудилке.

2 лайка

понял такие вопросы надо задавать во флудилке

Все было исправлено