[Апелляция] crocodile24, richilakroch

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

  1. Айди не помню, 20.05.2022, 20:12.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

unknown

  1. Кхм… “Мой хуй как тубус. На вкус как хумус. Евреи любят хуба-буба”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

3. Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

  1. Бан был заслуженно, так как я с другом зашли по угару на сервере, скучно было. Я осознаю ошибку и что не стоило кому-то портить игру, так как его персонаж умирает от двух дурачков. Я бы не хотел такое повторно делать и это было глупым решением заходить сюда. Искренне прошу пострадавших игроков простить меня. Я обещаю больше не делать такие глупые вещи.

5. Администратор, выдавший наказание.

  1. @richilakroch

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

На одной из станции Нанотрейзена всё шло типичным ладом. Все заняты работой, постоянный шум. Кэп отключая сигнализацию на мосте, курит сигару посиживая за компьютером. Его помощник, без остановки трудясь с бюрократией, попросил отдых, но кэп отказал. Этот лентяй сам ничего не делал, только отдавал всякие приказы, которые приносили жертвы, к примеру одна из печальных ситуаций, работяге дверь прищемила руку, проходящий мимо уборщик, пытался помочь, но никак. Пришла охрана, ему резким движением пилы отрубили руку. Затем этого бедолагу оставили умирать в муках от кровотечения и увечий. Медикам даже не сообщили, конечно помощь оказали… но инфекция успела пройти, от чего рабочий умер через пару дней.

Но не в этом суть…
В один из дней… кэп, охрана и другие потеряли доступ к собственным компьютерам! На дисплее появлялись разные сообщения с издёвкой. На следующий день неожиданно обрубился свет, всё перестало работать. А новомодные побрякушки охраны сдохли, практически ослепив их. На станции играла жуткая музыка бьющая по слуху, двери сломало и они начали искрить.
Охранники, имевшие импланты якобы “защищающие их разум” были взломаны благодаря общей сети, объединяющая все импланты в одну паутину. В их отделении слышались крики, удары, стуки, грохот и даже стрельба! Никто туда не хотел идти, но видимо “стражи порядка” от взлома сошли с ума.
Станция превращалась в кошмар… от отключения протоколов защиты, одно из хранящихся существ… способное навести хаос… огромное израненное мохнатое существо, похожее на медведя, но глаза были огненные из ран был виден огонь, а ещё эта махина имела ужасающий, острый хвост! Она смогла выбраться, превратив защиту в мессево. От отдела исследований через час ничерта не осталось…

Инженеры пытались решить проблему взлома, но в итоге сломали даже систему вентиляции.
Вместо смеси земного воздуха, был газ уничтожающий лёгкие и не только, а ещё поражающее кожу.
Два инженера, надев костюм пожарного, закрыв голову и надев противогазы, смогли выбраться. В коридорах постоянно был грохот и крики…
Они зашли в тех. тоннели, пройдя обширное расстояние и страдая от ужасного шума, наткнулись на полумёртвого охранника, этот сумасшедший накинулся на них и хотел убить дубинкой.
Джейк, так звали одного из пары, кинул гаечный ключ прямо в ногу безумцу, тот упал. Затем он схватил его и начал бить, предварительно подняв забрало шлема, ослабив психа, он давил пальцами на глаза, но охранник откинул его. Тот встав, накинулся с отвёрткой, ударив по руке… “страж порядка” стал никчёмен. Затем резким движением тому он воткнул в глазное яблоко отвёртку, после откинув ногой, со всей дури воткнул в глотку. От чего отвёртка не выдержала и сломалась…
Пистолет был взят…
Добравшись до цели… бара… они понимали что не выживут… Найдя на полке старый виски, оба сняли противогазы (там можно было дышать) и выпили каждый по последней в жизни рюмке…
Джонатан, второй инженер, взял пистолет в руки, перетянул затвор, словесно попрощавшись, засунул в рот оружие… подождав немного и подумав он потянул спусковой крючок… Прозвучал выстрел и его тело ринулось вниз…
Затем Джейк начав плакать… взял из рук своего товарища пистолет и просто выстрельнул себе в висок…

Такова история одной из брошенных станций Нанотрейзена где-то в бездне космоса…

3 лайка

Мой хуй как тубус. На вкус как хумус. Евреи любят хуба-буба

11 лайков

Про хуба бубу было не в рифму как то .

когда уже ответ будет?

Многого хочешь, ты видел, по сколько другие апеллы разбирают?
Ну не знаю там, попросись к сурсу в кровать, хотя он вроде не жалует такое, но ты попробуй :dovolen:

не, сори

Два варианта. Ждать до месяца. Обычно апеллы за это время разбирают от часа до месяца. Либо пиши в лс на форуме/дискорд админу, который тебя разбанил и проси прочитать апеллу, либо просто договориться о разбане на каких-то условиях. (Допустим условие, что ты будешь играть на тестовике или ассистентах месяц или чет в этом духе).

А какой дискорд у ричилы? Или профиль в форуме

А ричи тут при чём, если ответственный на апелляции стоит сурс?

Неправильно понял

Разбанен, напоминаю что после пермы действует испытательный срок, не рекомендую нарушать.

Одобрено

3 лайка