[Аппеляция] Gagatun228, перманентный бан на все роли

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2019-11-30 17:59:33 , #29708, перманентный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Отыгрыш нюкера-аутиста зашел слишком далеко, в результате здорого подпортив игру остальным своим тиммейтам. А читывая, что это далеко не первый случай и из пермы вас выпустили за обещание хорошего поведения… В общем можете продолжать свой ролеплей спокойно, но уже без антагов. Одобрено банхамером: [Банхаммер] Gagatun228"

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Признаю полностью свою вину. Надеюсь, за столь долгое время обиды тех игроков кому в тот вечер я испортил игру своими смешнявками стерлись как очень длинный мелок который шел по доске несколько лет :roll_eyes:. Обещаю больше так безответственно к специальным ролям не относиться и поубавить рофлов на квадратный миллиметр.

5. dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков


Я просто оставлю это здесь.

5 лайков

Ахахахахха лоооол харош петя

Ну раз в педали взяли, то не вижу смысла держать рольки закрытыми, ведь я абсолютно уверен, что человек изменился в лучшую сторону.
Одобрено.

3 лайка