[Аппеляция] Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Неизвестно, по всей видимости 03.09.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Общался с администратором SnailCat, который порекомендовал зарегистрироваться на форуме и оставить аппеляцию. Я - новичок. Играю настолько недавно, что пока ещё даже не разблокирована профессия Капитана. Сегодня, при попытке входа на сервер, висит бан.

Как оказалось, бан был выдан за обход бана, и какие-то из моих данных совпадают с чьим-то забаненным аккаунтом (айпи адрес, железо или что-то другое). Но это мой первый аккаунт, других не имею. Должно быть это ошибка. Вот моя версия этой истории:
Я заходил на сервер с мобильным интернетом, раздал инет через точку доступа на ноутбук. Дело в том, что сейчас живу на съемной квартире, и собираюсь съезжать в этом месяце. Первого числа интернет необходимо было оплатить, но так как я собираюсь съезжать, мне не за чем это делать, поэтому интернет я не оплачивал. Интернет отключили за неуплату, и поэтому пришлось раздать интернет с телефона, за что мне и прилетел бан.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

@volas, тут автобан

Это стики а не автобан.

1 лайк

@Dmitry_Konovalov

Приведённые доказательства не внушили доверия. Слова Дмитрия и доказательства что он привел меня больше убедили а ещё я сам посмотрел пару реплеев, поэтому отклонено.

Напишите апелляцию уже как на обычный перма бан, с квентой и так далее, но уже через полгода.