[Аппеляция] Dmitry_Konovalov липкий бан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Приветствую. Ввиду того, что приведенных мной аргументов и доводов было недостаточно для стороны обвинения для удовлетворения моей аппеляции на бан с положительным исходом в моей предыдущей теме, следую стандартной процедуре и пишу квенту. При рассмотрении квенты прошу учесть, что:

  • Суммарно на сервере я провёл не больше 24-х часов
  • Дата регистрации моего аккаунта - 27 августа 2020 года
  • Я ещё недостаточно глубоко погрузился в сеттинг станции
  • Это моя первая квента

К вниманию администрации: я крайне серьезно отношусь к игре на сервере, изучению деталей ролевого отыгрыша а также к вопросу получения этой разблокировки. Надеюсь, в случае положительного решения о моём разбане, на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

bluentlogo
NanoTrasen Employee / Silicon Database

] ВНИМАНИЕ: Вы пытаетесь получить доступ к конфиденциальным файлам Nanotrasen. Пожалуйста, введите правильный пароль, чтобы продолжить. Несанкционированный доступ приведет к удалению информации.
>nanoplasma
] НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ: У вас осталось две попытки, прежде чем мы перестанем давать вам преимущество в виде сомнения, что вы просто выпили на работе и ошиблись паролем.
>destroythesyndicate
] НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ: У вас есть еще одна попытка, прежде чем мы отправим ОБР на ваши координаты. Протрезвейте.
>honkmeister
] РАЗРЕШЕНО. Доступ к NANOTRASEN EMPLOYEE / SILICON DATABASE #96239-304-1 санкционирован.
] Пожалуйста, выберите файл для просмотра.

image
NANOTRASEN EMPLOYMENT RECORD
Имя: Evan Washington
Прикомандирован к: КСН “Исход”
Департамент: Служба Безопасности
Должность: Security Cadet
Оклад: 50 кредитов

Идентификационный номер сотрудника: #007039
Дата найма: 25.07.2053
Дата увольнения: N/A
Стаж: Два месяца

MEDICAL RECORD
Возраст: 24 года
Пол: Мужской
Группа крови: B +
Рост: 173 см
Вес: 66 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: каштановый
Медицинские записи: не курит, незначительные нарушения сердечно-сосудистой системы.

PERSONAL INFORMATION

  • Текущее место жительства: экзопланетная гражданская колония X-86.
  • Экономический статус: средний класс
  • Образование: бакалавр права и иностранных язков, бакалавр специальности правоохранительная деятельность
  • Семейное положение: не женат
  • Nanotrasen Loyalty Index: 92%
  • Трудовая история: Грузчик, Адвокат
  • Тип личности: ENFP
  • Религия: N/A

Биография:
Родился в семье родителей-иммигрантов на Земле. Безобидное воспитание, завершившееся посредственным образованием, тем не менее облегчило его поступление в университет. Получил степень бакалавра права, но не прошел аттестацию. Некоторое время работал помощником юриста в местной юридической фирме, а затем уволился и был принят на обучение в “Garda training”. После окончания учебы он присоединился к An Garda Síochána и проработал 6 лет, прежде чем его нанял специалист по рекрутингу Nanotrasen.

5 лайков

Квента это немного другое…

Сказали же через полгода писать.

Так человек не согласен с его решеткой, он считает это несправедливо

1 лайк

Ну тут прям натуральная квента, с полностью прописанным бэком. Однако тау требует просто рассказ, раскрывающий личность, хоть и называет это квентой.
Спрайт, кста, с Эриса, как я понимаю. Там такие стильные костюмчики.

Соблюдаю правило не более одного ответа от автора темы, пишу свой единственный ответ, кратко резюмируя сложившуюся ситуацию. Честно сказать, у меня начинают опускаться руки. Я отчаянно пытаюсь добиться разбана и часто не понимаю, чего от меня хотят. Я не понимаю как правильно писать квенту, я не понимаю, почему меня забанили, я не понимаю всех процедур и почему это так важно. Я просто хочу играть в своё удовольствие на сервере, вот и всё.

Я сделаю всё, что вы скажете, соблюду все необходимые процедуры и буду следовать всем регламентам, по которым дается разбан. Только скажите, что от меня требуется и я буду делать всё, что в моих силах. Пожалуйста, не заставляйте меня ждать полгода. Это бесмысленно и глупо. Прочитав форум я понял, что не понимаю тех людей, которые “отваливаются” когда им дают шанс, не идут на контакт с администраторами, не отвечают в темах на форуме и в Дискорде а потому аппеляции закрываются. Я же не такой, как они, и не собираюсь отваливаться, готов сотрудничать с администраторами и соблюсти все нормы порядка. Но мне, почему-то, в отличии от них, таких шансов не дают. Чем я это заслужил?

2 лайка

Просто те чаще всего метадрузья педалей и говорят ну ладно, и вообще педали это люди и делают так как захочется

Написать аппеляцию через полгода. Тебе же сказали.

После долгих разбирательств - было принято решение снять бан.
Одобрено.

2 лайка