[Аппеляция] DeltaXForce3000 | Перманентный бан на трейтора и карго. x2 / ViDL

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан. Раунд 36219, Сентябрь 2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) #36219. Убивает охрану и всех, кто хоть как то пытается помешать. [Банхаммер] Lethe Herabore, DeltaXForce3000, массовый выпил экипажа за трейтора в ночного мирномага - Жалобы и апелляции / Банхаммер - Tau Ceti Station Forum"

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Снова пишу аппеляцию на снятие бессрочной джобки. Я правда исправился… Ну дайте поиграть на таторе и КМе, моя любимая работа, я не манчу больше и не режу всех непопадя, да были нарушения мелкие, но я совсем другой уже. Я исправился, правда поверьте.

5. Администратор, выдавший наказание.

ViDL

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Против.

ЗА
Это другое

Вообще просто так кинул

2020 год. Нравы были другие.
Теперь всё по другому.

1 лайк

поднимаю темку…

Зачем тебе автотриторы эти? Мне вот забанили, теперь понимаю что впринципе это говнороль на уровне абдуктора.

та мне бы кма обратно, даж не автотритора хвхвхв

За разбаном карго обращайся напрямую к @Dmitry_Konovalov, ему решать в общем то. Трейтора, посмотрев что с тех пор изменилось (или нет), решил не открывать. За открытием триторки через полгода, там будем думать.

Рассмотрено, получается?

4 лайка