[Аппеляция] Asasin13 | Ambassadoing Старые грехи

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I Tau Ceti Classic II Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16:59 01.04.2020. Айди не помню, Перманент.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

https://imgur.com/a/KbskHDt

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снять перманентный бан.

4. Ваши аргументы

Может и когда-то я пробовал играть в ss13 это было давно, за это время я научился банально отыгрывать РП пытаться не нарушать правила, читать вики при необходимости, выбирать роли по знанию, прошу снять блокировку, понятие не имею как я там робастился тогда, может вики прочитал, гайды посмотрел. Прошу понять и простить

5. Администратор, выдавший наказание.

Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Камерон Мульпи. Ассистенты Вокруг.

После прибытия на станцию Офицер охраны Камерон Мульпи пошел в бриг, снарядится. Веселый голос раздался из наушника, похоже это Глава службы безопастности. Он объявил что будет перекличка и распределение задач в бриге.

P.S: Далее история от первого лица

После прихода я увидел небольшую толпу людей, готовых охранять станцию. ГСБ распределял отряды. Как удивительно я должен был патрулировать отбытие. Один. После прихода на пост я расслабился и смотрел камеры. Как вдруг в коридоре дрались, судя по всему. Ассистент и робототехник. После прихода на место ассистента как и не было. Я сразу подал на него в розыск перед этим допросив робототехника. Как вдруг на выходе из мед-бея показался тот ассистент. Я сразу подбежал и объяснил что необходимо пройти в бриг для разъяснения ситуации, дискусию мне не хотелось разводить, а то они бы еще в бриге подрались. Не успев подумать ассистент влупил мне в лицо сварку, хорошо что не той стороной. Офицер сразу достал перцовый болончик и забрызгал бедного ассистента. Связав доставив в бриг. Показания разошлись. Как оказалось ассистент проник к робототехнику. И начал угражать ему. Да уж, подумал и посадил ассистента на 15 минут.

Мне лень писать так что вот аннекдот:

Отправил ЦентКом случайно два клоуна, а прилетела вся станция, в ожогогах, травмах, и в крови, кстати спустя 30 минут с начала смены
Так-же не досчитали ассистента, а он повесился узнав о веревке, оказалось что от этого ассистента все друг друга и переубивали, а клоун дал им масла в огонь

Зря ты так, не пиши такое, а то педалям будет лень читать это и снимать с тебя бан.

И анекдоты у тебя не смешные.

требую смешной батин анекдот, или не распермлят

Анек говно, квента слишком на отвали. Посмеялся бы я с юморески, возможно бы передумал. А так ждем квенту, если хочешь к нам вернуться.

Отклонено.

1 лайк