[Аппеляция] Asasin13 | Ambassadoing Только зашел, а тут не понятно

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I Tau Ceti Classic II Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16:59 01.04.2020. Айди не помню, Перманент.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

https://imgur.com/a/KbskHDt

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снять перманентный бан, я предпологаю что этот бан выдан случайно, или автобан.

4. Ваши аргументы

Понятие не имею смысл этого бана, я не помню что-бы играл тогда в SS13, возможно и играл но уже не помню, я хотел чего-то новенького в SS13 и видел ваш сервер в некоторых видео, и очень хотел сыграть на нем но при входе вылезло это чудо, в голове не укладывается откуда это и зачем. Возможно мой брат играл на этом сервере, у него свой компьютер, а на моем решил сыграть, не понимаю.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

P.S: Чего, зачем это нужно.
Отправил ЦентКом случайно два клоуна, а прилетела вся станция, в ожогогах, травмах, и в крови, кстати спустя 30 минут с начала смены
Так-же не досчитали ассистента, а он повесился узнав о веревке, оказалось что от этого ассистента все друг друга и переубивали, а клоун дал им масла в огонь.

2 лайка

в названии впиши свой бйонд ник и имя админа(Ambassadoing)
в 3 пункте можешь написать или
Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки
или
Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

Такого робаста от него не ожидал никто.
Брата своего спроси, если он реально играл на этом сервере с твоего компа, то это смешно.
И вообще ты новичок или кто?

Меня брат как раз и подсадил, я однажды прихожу со школы, тут бионд на рабочем я спросил у него: Что это, он мне ответил то что это вот крутая игра с механиками, и то что я люблю. Ну я так и подсел на один сервер, название не скажу. Считай, я обычный игрок, меня забанили на том, а увидил видосик на ютубе и в тт про этот сервер решил зайти, говорят механики классные. Ну захожу а там это.

Если вы сидите с одной сети, то мб твой брат как раз набегает и гриферит на тау

Нет, он говорил и показывал разные сервера для меня и там банов не было, только на флури был бан у него

У нас роутеры не на весь дом, у нас такие маленькие роутеры с разными провайдерами, так как там у нас подписка там какая-то

тебя тролят брат!!
@Rahmano
image

9 лайков

Опять брат, да сколько можно то. Хоть бы раз сестра

2 лайка

Дубликат, отклонено.

1 лайк