[Аппеляция] Akellazp

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Варн

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Я и еще один ученый зашли в лабораторию токсинов, где офицер вел перестрелку с грузчиком с еганов в режиме тазера и пистолетов. В конце концов у них заканчивается заряд в еганах и патроны в пистолете.
Офицер берет в руки плазменный дробовик, но грузчик быстрее достает стан револьвер и делает несколько выстрелов электродом в офицера. Тот падает и из рук у него выпадает плазменный дробовик. Я его подбираю и 2 раза выстреливаю в грузчика. Офицер потом встает и добивает его, в то время как ученый бил грузчика монтировкой по голове.
Потом мне пишет педаль и спрашивает почему я “набегаю” на роль.
Я ответил что грузчик убил бы офицера если бы я не вмешался, а потом бы скорее всего убил бы и меня как свидетеля.
На что педаль мне говорит “ты должен был позвать на помощь или убежать”.
Через минуту мне прилетает этот самый варн.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять варн

6. Администратор, выдавший наказание.

Avatar4

10 лайков

Получается, что да

1 лайк

Человек проявил гражданскую инициативу в помощи сб. Если позвать на помощь других сб, то там уже через время останутся мясо да ножки. Да и отыгрывать ученых из хафл-лайфа такое себе. Хотя может и следовало нелеталом поддерживать (ученые же, черт возьми, со своими знаменитыми револьверами).
Я за амнистию

3 лайка

Я считаю, что ему нужен разбан, а таким педалям - бан. Я за тебя, ты всё сделал правильно, а педаль опровергнул внутриигровую ситуацию - это вмешивание в процесс игроков администратора.

2 лайка

image

@dred1792

Сообщение должно быть не короче 10 символов

Да вы офигели святого человека игнорировать? Оправдать!

image

1 лайк

Решение было вынесено уже достаточно давно, о чём и сам ОП в курсе, но ИРЛ скотина беспощадная. Решение принималось посредством коллективного “совета” ГМов и хеда. Данная ситуация в процессе обсуждения была отнесена к разряду ИЦ-ситуаций, ввиду чего апеляха и одобряется с удалением нотеса.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.