[Апеляция] Sir.stronghold1488

[Апелляция] Sir.stronghold1488

  1. Tau ceti classic

  2. Характер наказания (временный джоббан)

  3. You have been jobbanned by yastark from: Medical Doctor, Geneticist, Psychiatrist, Chemist, Virologist, Paramedic, Medical Intern.
    The reason is: Будучи врачем, которого назначили на исполняющего обязаности смо юзает хлорку для самообороны против роли, выклянчив тазер у СБ.

  4. Прошу простить недовольство причиной выдачи бана Администратором Yastark, но я не согласен с его решением и недостаточно уверенной и справедливой точкой зрения. Прошу рассмотреть данную жалобу-апелляцию другим лицом, являющимся членом уважаемой Администрации

4. Ваше описание событий

Далее будут приведены события раунда. Некоторое время спустя после начала смены отрубается общий канал радиоэфира и наступает гробовая тишина, нарушаемая надрыванием интеркома в некоторых комнатах и эхом раций людей, которые успели их залутать. Чёрный хирург Схавн Фреман, ознакомившись со списком людей на станции и узнав, что в медебее всего 2 хумана, решает пойти к офису ГП и получить доступ СЕО СМО. Получив доступ, он возвращается в медебей и садится за датчики и слушает интерком. Из интеркома разносится невнятный лепет о неизвестном посетителе станции, который не имеет карты, носится в крутом костюме из говна и палок и пугает экипаж. Жилы чёрного хирурга начинают по-старчески дрожать от безмолвной угрозы.

Обрезки эфира за 15 минут, свидетельствующие о подозрительной активности

Andrew Isaakov [145.9] says, “Стоп”
Andrew Isaakov [145.9] asks, “А преступник один?”
Tinata Nero [145.9] says, “У нас потеря связь с СЕ, есть вероятность враждебности”
Mikhail Gallerman [145.9] says, “Я его туда загнал”
Mikhail Gallerman [145.9] says, “Он при мне забежал и заперся”
Tinata Nero [145.9] says, “Мостик закрыт”
Andrew Isaakov [145.9] says, “Идите в бриг я могу вам оружие выдать”

Бравый ветеран космо-вьетнама/афгана и прочих, Шавн Фримэн, с помощью доступа СЕО СМО берет из шкафчика главврача гипоспрей и заряжает в него Сильное седативное вещество, способное быстро “успокоить” чересчур агрессивных личностей да хлор!. Пользуясь возможностью, одалживает у бравых сотрудников СБ тазер и кобуру ух ненасытный и возвращается на дежурный пост.

Далее из радиоэфира

Tinata Nero [145.9] says, “Медика ЖИВО К МЕДУ”
Tinata Nero [145.9] says, “Чёрт, к ХОПСКОЙ”
Mike Farley says, “Варден”
Elizabeth Tallion [145.9] says, “Мне больно…”
Andrew Isaakov asks, “Что?”
Elizabeth Tallion [145.9] says, “Очень…”

Хирург вытаскивает девушку ГП, пришивает ей ногу и впоследствиии ведет приятную беседу, провожая её из мед.отсека, как тут объявляется главный злодей, весь перепачканный в кровищи и без привета заявляет, что он в недоумении, от чего у Главы Персонала на месте обе ноги, от чего у ГП случается панический приступ и подкашиваются ноги (crawl’ит под стол)

Разговор

Elizabeth Tallion says, “Ах… да”
Zul the Unending(as Captain) says, “Так”
Elizabeth Tallion shouts, “АААА!!!”
Zul the Unending(as Captain) says, “Я не понял”
Zul the Unending(as Captain) says, “Я что зря ногу отрубал”
Zul the Unending(as Captain) says, “А ну ка”
Zul the Unending(as Captain) says, “Обратно”
Zul the Unending(as Captain) says, “Взял”
Zul the Unending(as Captain) says, “И оторвал”

Хирург подействовал по ситуации и незамедлительно потребовал две вещи - чистоту и порядок от незнакомого пачкателя полов (прошу заметить, что не НАПАЛ И НАКАЧАЛ ХЛОРКАЙ, ОТБИЛ ЕГАН И НАЧАЛ СТУКАТЬ БАЛЛОНОМ)

Like a surgeon-master

Shawn Freeman says, “Вымой грязь”
Shawn Freeman says, “И поздоровайся”

Далее свистоплястка начала набирать обороты, демон начал пулить из под стола ГП в сторону хирургии. Отважный хирург достал гипоспрей и нанёс три роковых укола (несмертельная доза), после чего убрал оружие в ножны

FIGHT

You inject Captain with the injector.

5 units injected. 25 units remaining in the hypospray.

You inject Captain with the injector.

5 units injected. 20 units remaining in the hypospray.

Elizabeth Tallion asks, “Что я тебе сделала?”

Shawn Freeman is trying to take off an oxygen tank from Captain’s suit storage!

Shawn Freeman is hit by the dart in the !

Zul the Unending(as Captain) says, “A CORNERED FOX IS MORE DANGEROUS THAN A JACKAL!”

Something inside your head hurts a lot.

The security camera deactivates!

You inject Captain with the injector.

5 units injected. 15 units remaining in the hypospray.

Zul the Unending(as Captain) says, “A CORNERED FOX IS MORE DANGEROUS THAN A JACKAL!”

Your left arm hurts badly.

You put the hypospray into the leather satchel.

Свистоплястка кончилась, неизвестный вызвал ЭМИ и старик с обгоревшими конечностями остался на поле боя один (ну и перепуганная ГП рядом была).

После поимки нарушителя спокойствия, воцарилась тишина и покой, однако Администратор Yastark решил разобраться в деталях моего нападения на роль и у нас завязался разговор.

Разговор"

Admin PM from-Yastark: В честь чего гипоспрей хлоркой заряжал?

PM to-Admins: Нет, я бы не заряжал гипоспрей ничем и даже не трогал его, если бы не сообщения о неизвестном, растворяющемся пассажире, который блуждает по корпусу данной станции
Admin PM from-Yastark: Тазера тебе мало?

PM to-Admins: Простите пожалуйста, а что мешает мне основательно подготовиться к ведению несмертельного боя на всех дистанциях?

Admin PM from-Yastark: > Хлорка > Несмертельный

PM to-Admins: А теперь посмотрите логи

PM to-Admins: Там было видно что за 5 секунд я делаю 6 нажатий гипоспреем по 5 юнитов смертельной дозой?

PM to-Admins: Я нападал на незнакомца в кровавых шмотах после того, как он неизвестно откуда появился?

PM to-Admins: Я поздоровался, попросил вымыть одежду и после того, как ГП основательно обоссалась и тот потащил сотрудника за ноги в хирургию с намеком на повторение отрубания конечностей - вступился я и ОБЕЗВРЕДИЛ преступника доступной дозой до 15 юнитов

Admin PM from-Yastark: Я их изучил в полной мере. Ваш персонаж нападает на высокотехологичную фигню(Не знаю как проще описать кибер-нинжу, серьезно) . Будучи врачем

Admin PM from-Yastark: Есть допустимая оборона, а есть желание огородиться от роли и сделать это нарушив как можно больше ролплейных постулатов. Не навреди там, не? Хотя да, в медбее явно не место для РП же, так?

PM to-Admins: Собственно на этом моменте вы и пререкаетесь со своей более ранней мыслью о том, что именно я НАПАЛ на роль, скомпрометировав все законы логики, бессовестно вероломно, и самое главное - БЕСПОЩАДНО!

Admin PM from-Yastark: Медбей побудет без вас два дня.
PM to-Admins: Так, мы не закончили обсуждение
PM to-Admins: Вы хотите разбирательств на форуме?
Admin PM from-Yastark: Ваше право оспорить мое решение на форуме.

Администратор-кандидат крайне не хотел продолжать беседу, хотя я очень горел желанием обсудить данную проблему и подкрепить её строчками из логов, разложить детали по полочкам и прийти к консенсусу или логическому выводу анализа обстоятельств, произошедших за пару минут. Однако уважаемый отказал мне в данной участи и отослал именно сюда, что я считаю чересчур грубым и порицательным по отношению к нашему диалогу. Считаю свою вину частичной, ибо я не выводил роль из раунда и не охотился за ней. Я использовал приготовленный химикат по прямому назначению, а не стал пренебрегать правилами, ограничивающими мое влияние на течение раунда в плане прямого истребления ролей.

  1. Я требую здравой оценки и внятного рассуждения. Из вытекающих уже будет следовать - скостить или отменить мой джоб на весь медицинский залив.

  2. @Yastark

ЖБ написана во время раунда, однако роли уже давно иссякли, а раунд превратился в утреннюю эксту. Прошу учесть это при прочтении.

2 лайка

Кринж по мете о том, что любой здравомыслящий член экипажа должен плакать и убегать при виде одного человека без оружия в руках, который однако в душу нагло влез без мыла, заявив, что так и надо, Сразу стал права качать и пытался в бубен бить, воспринимаю не всерьез. Торжественно заявляю, что хирург не промах в своем деле и знает, что готов к обороне не хуже (гипоспрей шьет сквозь риги и броню).

Спасибо за внимание. Жду ваших отзывов.

3 лайка

Как-то ну это самое ну это ну…
Тазер, даже полученный в дар от красных, хирург носить не должен, мне кажется.
Но если учесть, что он пользовался только гипоспреем, то как-то жестко лишать медотсека на два дня одного из лучших медиков, пускай он и говорит что в медбее рп быть не должно, или на вызовы при живых и активных парамедиках ходит, аж трясёт
Верните негра, негра верните, я даже за СМО готов играть и прятать от него гипоспрей в анусе

4 лайка

Меня забавляет кое-что. Костюм ниндзи если я правильно помню выглядит как риг в активированом состоянии.А еще,если Я правильно помню догадаться что риг спасает от тазерп может даже повар. Может логичнее тогда и правда попробовать хлор? Тем более, что если судить по вики. У нинджи есть спец.средство как раз против хлора слиптоксина и прочего. Так что в теории хлор должен был дать 5 минут чтобы в панике сбежать.

СБ в то время выдавали оружие всем кого видело. Я играл за химика в то время, который еще работал в ботанике. И я не дам соврать, что я СИЛЬНО удивился когда увидел Шона без ног, и артериалкой в районе талии. В то время когда я пытался его спасти (Ибо крови он потерял очень много), рядом возле меня офицер СБ лечил капитана, и внезапно, без всяких на то причин, СБ спросило у капитана: “Капитан, я химику доверяю, можно выдать ему летал” (Мы увиделись в медбее первый раз). В следующий момент, СБ бросает мне пистолет с летальными патронами и магазинами под него две штуки… Не удивительно что у Шона оказался тайзер и кобура…

Которое тебе не поможет, ибо хлорка накидывает стан постоянно, пока находится в крови.

Tl;Dr
Суть треда - космовъетнамец хирург набежал на рольку, оправдываясь прохладными историями про самооборону. Причём попадается он на этом уже не в первый раз

Кринж от людей, которые до сих пор заливают хлорку в гипоспрей в количестве большем 5 кубов

2 лайка

Хирург, хирург… Меня же назначили на должность СЕО СМО, я ведь писал об этом. У СЕО как раз может быть такая обязанность, как слежка за порядком в мед.отсеке.

Спасибо, что вы с нами :nauseated_face:

сео - это чиф екзекьютиф офицер, блин, генеральный директор по-нашему

Как то в раунде, около года назад, просил у ГП должность СМО, а тот сказал что только зам. т.е СЕО. Ну я вспомнил и также попросил.

По поводу СЕО - ген.диров тоже слышал пару раз (ну и поисковая оптимизация, хтмл ей в рот!)

Он реально космовьетнамец, мало того что он играет агрессивным быдло-ниггером (пускай и отлично исполняет обязанности врачей), он уже отыгрывал ПТС и флешбеки про войну, где были так же мемчики про напалм, сам был в тот момент в медбее.

Говоря о человеке - он отлично знает медбей, но у него шуруп в задницу вкручен, что намекает на постоянный поиск приключений на любом персонаже, на с чет отыгрыша - я последний месяц поигрываю с рандомной внешностью и именем, и персонаж мистера Твердыни себя отлично показывает в плохом смысле в отношении любого моего персонажа. Не знаю, то ли моя манера игры за пацифистов меня выдает, то ли он запросто может найти и раздуть конфликтную ситуацию, в общем в меде с ним всегда напряженка.

Пусть сидит варится в своем джоббане, без него в медбее спокойно, пусть и побольше работы, можно даже нормальным образом интернов учить.

4 лайка

Что в раунде до этого на кеклингах, когда ты первый начал ходить по станции с флаерами, что когда я пришел в мед и трэлил там мед персонал в углу, ты влетаешь в мой туман на меня делая дизарм цирк (вроде я тогда крикнул еще или прожал flash freeze), не боясь меня совсем, и за такую наглость ломаю тебе все кости, что в следующем раунде на нинзях, парень в суперкостюме который может тебя уничтожить с одного удара просит тебя отсоединить ногу которую я не зря отрубил апатику гп, перетаскивая в мед на операцию получаю кучу хлорки, отойди от хлора влетаю во второй раз и уже от такой наглости решаю уже отрубить ноги ( но не голову ), еще только подойдя получаю хлора не успев сказал ничего, но успев отрубить ноги. Ты бы мог крикнуть сб, и я убежал бы ничего не сделал, но накачал хлором. Можно тогда всю станцию вьетнамцев отыгрывать и при виде роли баллонить.

Я влетаю в твой туман, чтобы вытащить химика, который проорал, что его держут за жопу у химии. Вместо того, чтобы грамотно конвертить с помощью треллов (что в принципе почти получилось около карго), ты лезешь на рожон в лобби медбея и ломаешь потенциальным слугам кости.

В той манере поведения, в которой ты попросил оторвать ногу у одного из станционных глав, да еще и не апатика, а ролеплейного трапа, что отыгрывал до самого утра после - ты считаешь, что Чёрный хирург не будет тебе сопротивляться, а окажет профессиональные триторские услуги?

Ах и да, я ослеп после твоего крика, у меня вырубился наушник, а телесало ты отрубил еще в начале раунда - о каком вопле в сторону СБ может быть речь?

Или же про повторный заход, когда ты уже держал в руках меч и отыгрывал милого и пушистого мстителя?

За то время пока были отключены телекомы люди догадались научиться пользоваться рациями, но ты догадался взять хлорки.

А про апатика, я про то что он просто орал а не пытался говорить боясь меня.

1 лайк

Да все умеют ими пользоваться, только они в ограниченном количестве существуют, а также создают шум при общении вплотную.

Объясните ему WHO IS apathetic man

Твой отыгрыш на роли не подразумевает раскол станции с помощью рычагов давления, никто не будет защищать твою жопу, если ты ополчился на всех и вся.
Будь хитрее и умей заводить связи - не делай раунд лишь для себя любимого (О тень, о Ниндзяяя!)

Да даже если твой дружок сам Yastark, который давал тебе роли и вахтёрил неугодных (ведь он был один в ночном дежурстве) - это не повод кричать и пыхтеть, когда тебе не дают карт-бланш на победу первые стычки с мед.персоналом

Я знаю что апатик это гостанувшийся.

Ты живешь в двух шагах от рнд.

За другие роли - возможно, за нинзю не очень это нужно, там был некий фейл со вторым нинзя который я мог обыграть, но это не для этой аппеляции.

Давайте побеседуем на тему о работе сотрудников РНД в другом месте и в другое время. Я уже не буду мусолить о том, что роботех вместо печатания ног - делал боевой мех, а отдел разработки просто пинал хер вне отдела, ведь глаза мне так никто не починил, а я лежал без ног порядочное время у их окошка

Был капитаном того раунда. Добавить мне к описанию нашего хирурга нечего, кроме как роль прыгала и воевала так, будто с ним и ничего не происходило. До этой темы, я даже не был вкурсе, что на него использовали хлорку.

По поводу поведения Yastark
Беседа - обязательная часть составляющая для работы педали, и если Ястарк действительно пренебрёг этой обязанностью - то это весьма плохо.

По поводу действии Хирурга. Не сказал бы, что это всё красиво, но уж далеко не так плохо, что бы джобан выдавать, ОСОБЕННО без беседы. В таких ситуациях, нужно ещё понимать мотив игрока, а не просто исходить из чисто своих соображений. Мотив - один из главных факторов влияющие на дальнейшие наказание, или же даже его отсутствие. Беседа для разбирательства мотива не была пройдена. Игроку так же можно было пояснить, что нужно делать в таких ситуациях, что бы в дальнейшем не получать подобного наказания.

Вообщем, считаю данным джобаном неправильным.

3 лайка

Мне достаточно сказать тебе, что тут не полный лог беседы