[Апеляция] Sir.stronghold1488

Мне стоит перенести это в раздел жалобы или её рассмотрят здесь другие администраторы?

Может скинешь для разбирательства их?

Администратор, который займется данной апелляцией сам все увидит и если сочтет нужным вынесет их сюда.

1 лайк

Как по мне в каждом меде должен быть человек который шарит. Ибо криокапсула на 20+ минут хуже отсидки в бриге. Данный персонаж как хирург может быстро ввести человека в игру, а не стоит со скальпелем и не добивает его на столе. Может быть и отыгрышь у него хромает, но как по мне он в него может. У него есть и предыстория у него есть навыки. Конечно выключение роли это не очень красиво, но в критической ситуации, когда твоей жизни или жизни другого человека на твоих глазах угрожают ничего постыдного в этом нету. У нас не банят клоунов с дробовиками во время войны с синдикатом, не банят медика который лезет в пыл сражения и вытаскивает недобитого офицера, но гипоспрей с хлоркой больная тема. Я не против уменьшения срока или его анулирования.

1 лайк

Мотив? Если человек получив доступ первым делом ломится за гипоспреем и хлором, это говорит обо всём. Ну и разговоры перед баном на фоне высказываний, что педалить тяжело и времени на разбирательства нет.

Научите игроков уважать медиков, научите самих медиков и будет вам щастье

А потом игроки удивляются, почему роль вместо разговоров молча режет головы. Из-за таких как ты это и происходит, вы ведь сами доводите до этого. Может мне ещё пойти на гит и занёрфить хлор?

2 лайка

А вообще я бы не назвал это плохой идеей. Большинство банов медиков и смо из за этого.

Уважение? Хотя бы один отдел по твоему уважают?

И кого ты предлагаешь обучать? Химика который курит у открытого форона, и за всю смену делает всего лишь одну баночку биакардина?
Или парамеда, который даже не знает как крио настраивать!
Тут не только то что они тупо не умеют, так еще занимают профессии на которых он нечего не умеют, вместо того что бы взять чёртового интерна! И так каждый раз!
И что самое удивительное! Хоть Твердыня у нас не до любливает ролплей, он ролплеет лучше всех в меде!
Я серьезно! Он не позволяет людям курить в мед отделе (хоть по механу это не как не влияет), он чистит полы от крови и грязи, хорошо отыгрывает вьетнамские флэшбеки после стабилизации (хотя от него этого не требуеться).

1 лайк

сделать так, что все, кроме лекарств из списка безопасных, в него не лезет без емага

Еще один немаловажный фактор, это то, что каждый тут забыл, что ниндзя в прямом смысле слова, сука хотел отрезать человеку ногу, и дай бог только ногу. Так еще и ниндзя полный неадекват что можно лицизреть из его диалога, я кончено понимаю, что вы толпа ассистентов которая скорее покекает над тем как чейндж будет жрать капитана. Но это адекватный врач, который не смотря на риски для собственной жизни принял волевое решение защитить своего пациента. И тут прямо как на заказ, врач даже не баттлтрап, это суровый черный прокачаный МУЖИГ, а Гп, бедная испугавшаяся женщина, у которой случился приступ паники от вида такого бесчеловечного ублюдка как нинджа.

4 лайка

Друг, ты вот говоришь здесь про уважение, наставляешь людей на истинный свет. Однако учить горазды все, кто не отрывал жопу со стула. Для начала, научи людей вокруг тебя уважать себя самого, чтобы понять, что привить уважение к кому-либо - стоит огромного труда и времени.

В яму обучения самих медиков я заглядывал, и не раз - пытался обучать и воспитывать тех, кто этого хотел и не хотел. Это виртуальная игра про слепой космос, и не менее слепых космонавтов, здесь каждый хочет раздрочить своё очко играть в то, что ему хочется и только попробуй заставить его следовать твоему щастью, как получишь пiнка пiд сраку нелестный выговор.

3 лайка

Спасибо, что заметил

начнём по порядку

  1. я тут не вердикт пришёл выносить, а высказать мнение
  2. Админы тоже могут иметь дела и ответ может прийти хоть через неделю
  3. Уважать медиков, серьёзно, может что-то изменилось с того момента как я играл медиком и теперь надо чтоб тебя уважали варить хлорку и бить всех несогласных?
  4. Не торопи события

Ну влетать в избу с ноги, не прочитав на коврике Welcome - затея конечно интересная, но глупая, без обид.
Это я про хлорку, уважение и то, что сварилось у тебя в голове за тот момент, пока ты это выдумал.
Администрация высшего эшелона была в сети и даже рассматривала банхимы. Ну и на сладкое - у меня уже пол срока прошло и половина выходных - подожду еще недельку, что уж там…

Знаешь, чем больше ты тут нудишь тем меньше желания рассматривать твою апелляцию, держу в курсе.

Простите за прямоту, а это разве не ваша обязанность?

Назвался педалью - полезай в кузов

Твердыня, педалям за их дело не платят ничего, и обычно как раз такую хрень им и приходится разгребать с большой неприязнью. Реально наберись терпения, и прояви каплю уважению к педалям. Ни кто не захочет разгребать эту тему, если будешь им заявлять, что они обязаны это делать. Вполне могут и забить.

Начнём с того, что нинжа хоть и всем своим видом говорит “Ну давай попробуй, тронь меня” это не значит, что каждый желающий должен нападать на нижну, особенно когда нинжа не заинтересован в смерти оного. В этом случае ролька не была намерена убивать или портить жизнь врачу.

Но доктор берет ситуацию под свой контроль, бесстрашно нападая на неведомого ранее человека, как это выглядит? Не очень. Только подумайте что будет если дать возможность каждому с мед бея использовать хлор в любой удобной ситуации, это приведет к тому что у ролек будет повод истреблять лекарей, ибо а вдруг у него хлорка за ухом.

Учитывая что наш горе-врач уже не в первый раз варит хлорку, это начинает напрягать, так еще к тому же опять шутки шутим в пмках, я повторюсь что то, что вам пишет администратор это не повод круто или не очень пошутить.

В апелляции отказано.

1 лайк

На троечку с натяжкой. Увы, ваша работа была проделана отстойно. Хлор есть хлор. Роль из раунда никто не выводил и не собирался, а мотивы и предыстория рассмотрены не были. Отговорка про то, что врачи-убийцы с хлоркой в ушах будут огребать каждый раунд - какой-то лютый бред

Твердыня, я изучил логи. И я тебе так скажу, пусть и немного предвзято, ибо я неровно дышу к медикам, что далеко не секрет. И что я вижу по логам?

Появляется ниндзя, наш бравый хирург бежит за доступом СМО, хватает гипоспрей и встречает ниндзю хлоркой (не взирая на наличие тазера в кармане). Чувак, это очень плохо, завязывай с этим, я знаю что ты неплохой IC медик, но плиз, не применяй “секретные” знания медбея для нагиба ролей, это плохо кончится.

Ну и, джоб на 2 дня.

Еще на два дня?