[Апеляция на джоббан] Y_Sanek,EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

джобка

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Это блять абсурд ,мне дали джобку за вот это

5. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Есть полная переписка с админом

Мой тебе совет - поправь оформление.

Оформление на счёт пункта правил?

Там специально есть правила подачи апелляций. Нажми на ссылку.

Я вижу ,но вижу только одну причину image

Ладненько. Сойдёт.

Значит по поводу моего взгляда на ситуацию.

Врачи пулящие пациентов это рак. Рак исторически наказываемый банами.

В данном случае решающим фактором повлиявшим на принятие решение о вынесении вам стандартного в таких ситуациях джоббана на неделю послужило то, что в ходе общения, вместо того чтобы немного подумать и понять в каком месте вы не правы и почему - у вас почему-то возникло желание поспорить. “А где это написано”. Для меня это прямая индикация того, что вики вы явно не читали. Хотя бы потому что пропустить вот это

Очень незаметный пункт

на мой скромный взгляд крайне затруднительно.

В итоге мы имеем человека, который небрежно относится к занимаемой роли, что спокойно может повлечь серьезные последствия. В целом, эту ситуацию можно рассматривать как нарушение подпунктов первого пункта правил персонажа. Второго и четвёртого, если быть точным.

В общем, наказание в виде джоббана выдано ввиду того что беседа не показала себя эффективной. В остальном - оставляю на суд коллег.

17 лайков

вот тебе второе правило персонажа

,вот тебе 4-тое ,а первое тут воабще не касается ,и я всё делал кроме как один раз не взял каталку

Могу скинуть всё переписку

У тех кто будет разбираться и так есть доступ ко всем логам.

И что логи дадут?я и так всё дать могу только скажи,вся переписка с тобой и в IC чате у меня есть

Вероятно, человек не различает пулл и граб, если я правильно понял.

нет я различаю,просто в тот момент я не взял коляску и не взял в граб.

3 лайка

Спорить и выкладывать смехуечки в служебной теме очень плохой тон.
Советую так не делать.
Жди решения назначенного администратора.

Просто уточняю

2 лайка

Хочу сказать,что в том раунде я спас 1\4 людей которые были в медбее

Вместо того чтобы взять человека в граб, и не пуллить умирающих по полу оставляя за ними кровавое месиво, продолжаешь доказывать свою точку зрения не обращая внимания на правила сервера.

С такими взглядами на игру я думаю долго вы тут не задержитесь.

6 лайков

я тащил и так уже мёртвого (блять я хуею что можно развести такой срач из-за того что не взял труп в граб)

боргов за такое джобят,медиков джобят вроде всё логично