[Апеляция на джоббан] Y_Sanek,EdlerN

Ты прям видел что джобят?

Начнем с крови и пулла:

  • Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Я очень сомневаюсь, что тебе будет приятно ходить в медблоке полном крови как и то, что тебе понравятся врачи и парамедики по локоть в крови своих же пациентов, что они перетаскивают по отсеку, как мешок с картошкой раскрывая им раны и добивая их окончательно.
Это именно с точки зрения отыгрыша.


    • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
    • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

Роль парамедика, по факту, роль неотложки и спасителя из экстренных ситуаций. По факту мы имеем парамедика, что несёт еще потенциально живое тело по полу и уменьшает шансы на выживание или реанимацию. Из-за такого поступка куклу могут уже и не спасти и по факту такой врач может и убить беднягу. А это непозволительно для врача.

В итоге это уже относится больше не к правилам персонажа, а сюда:

  • Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

А ты считаешь нормальным, когда медблок превращается в филиал Ада, где добрый доктор Цианид убивает своих пациентов и добивает тех, кого можно спасти?
Лично я – нет. И не я один.

1 лайк

Во-первых я нёс труп ,то что ты говоришь про кровь её можно залить(не ту что на полу конечно),если кровь закончится то её можно заказать в карго, во-вторых я его сам реанемировал и закончил лечение ,в третьих я не люблю кровь на полу это анти-санитария ,в начале раунда всегда беру клинер,в конце раунда медбей был более чистым чём всё.

Так как человек уже был замечен за похожими нарушениями на других отделах, то администратор вынес логичное решение, и закрыл игроку доступ к этому отделу.
Отклонено