[Aпелляция] xaviereagle, maydoreynolds

Продолжая обсуждение из темы [Aпелляция] xaviereagle, maydoreynolds :

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-01-16 18:45:34 в раунде #48170

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По жалобе - [Банхаммер] Deli Pattelis, игнорирование процедур будучи капитаном "

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Очень большой срок бана для преступления, от которого не было пострадавших

4. Ваши аргументы

Играю за капитана. Практически в самом начале смены поступают сообщения о нападении со стороны воксов. Думаю, что если их удачно захватят в плен, вместо тюрьмы отправить их на астероид копать шахты под присмотром охраны. Думаю как именно подойти к этому с точки зрения ролеплея, листаю список членов экипажа, и вижу что ни одного инопланетянина среди экипажа нет. Поэтому решаю отыграть ксенофобного капитана, поскольку экипаж станции полностью состоит из людей и на них это никак не повлияет. И даже несмотря на это, встретившись с воксом, мой персонаж всё же его не убил / поработил, а позволил ему мирно покинуть станцию. То есть фактически этот указ никак не повлиял вообще ни на кого, даже на антагонистов. Также на протяжении всей смены не было сказано ни одного возмущения или протеста, да и вообще какой либо реакции по этому поводу со стороны ни одного персонажа…за исключением АВД.
Данный персонаж на протяжении всей смены бегал за капитаном, дыша ему в затылок. Ещё в самом начале он сообщает капитану об отмене этого приказа и о том что капитану нужно пойти к психиатру. Ну я подумал окей, отменён так отменён, к психиатру схожу после того как угрозы на станции будут решены. Но на АВД никакие слова не производили абсолютно никакой реакции, поскольку налёт пиратов, убийства, возможная гибель ГП и прочие проблемы - это не проблемы, капитан должен всё бросить и заниматься РП с психиатром. Помимо того что у АВД не было чувство такта и понимания приоритетов - например, отвлекать капитана и ГСБ от допроса вокса, у него также отсутствовал инстинкт самосохранения, поскольку он всюду бегал по пятам за капитаном в потенциально опасные места и ситуации. Я бы мог его понять, если это игрок так отыгрывает персонажа с гипертрофированным синдромом вахтёра-бюрократа, но он пошёл после всего этого писать жалобу на форум. Но ведь из-за действий моего персонажа не было ни пострадавших, ни конфликтов, ничего, единственное моё прегрешение - что не успел сходить психиатру до окончания раунда, так как тот был внезапно прерван.

P.S. Ещё не совсем понял о каком повторном рецидиве написал выдваший бан админ. Я за капитана играл всего несколько раз, и безо всяких конфликтов.

P.P.S. Таяру в рядах экипажа я не заметил. Если бы заметил, то естественно, такого бы приказа не давал.

5. Администратор, выдавший наказание.

maydoreynolds

Не знаю, что там на реплее, а что капитан делал в опасных местах, он что, грудью лез на врагов нт ? Ну авд это авд, это его работа насиловать всем мозги, да бумажки писать.
И зачем вообще делать дубликат ? У тебя все еще та апелла открыта

Дубликат потому что у той апелляции нет функции редактирования

Тебе ещё в прошлой апелляции Мейдо написал, что не против обсудить срок бана, если ты напишешь ему в ЛС. Ну, если надо форумных сражений – ну жди его ответа в этой апелляции…

1 лайк

В общем, учитывая характер наказания (джоббан) и позицию администратора, который его выдал - закрываю.

Советую обратиться к Мейдо или прямо сейчас или недели через полторы-две, он был не против подкорректировать еще в прошлой апелляции.

Отклонено.

1 лайк