[Апелляция] WalterJe vs Grox103FM

Правило есть, было нарушено и уже упоминалось в этой теме.

Один день за один труп, не вижу ничего несправедливого и завышенного.

Всё?

1 лайк

чей

пожалуйста, перечислите ники пострадавших

Так я же свои куклу убил лол, я че типа сам себе игру испортил и меня за это наказали?

1 лайк

Привет законы про употребление наркотиков. Сам @WalterJe. Ещё больше демагогии сегодня будет?

@WalterJe скажи мне, ты пострадал от суецыта?

Ты же сам понимаешь, что это асбурд?

Я пострадал от действий администрации сервера Тау Сети которые считают, что я пострадал от собственного суецыта.

Ты же понимаешь, что смысл это темы около нулевой?
Ты пишешь, что ты не нарушил правила, но ты их нарушил.
Ты пишешь, что бан завышен, но он не завышен.

Разбирать смысл суицида в станции ты начал в другой теме в уже около правильном разделе, но по апелляции у тебя есть ещё что или мне закрывать уже тему? Для чего устраивать цирк и тратить время всех участвующих?

2 лайка

ну, значит, деректор нам врет. хорошо живется на сервере, где

  1. могут забанить за выдуманное нарушение
  2. при том саму же жертву
    и 3. до самого деректора ни у кого с этим проблем нет

впрочем, что еще от этих дебилов ждать?

2 лайка

Так я не же не заставляю, не хотите тратить свои жизненные секунды на это - не надо. Но Бан есть и я не могу зайти на сервер, хотел разобраться в чем дело и похоже пришел к разгадке. К тебе у меня претензий нету, со своей ролью справляешься отлично.

По вашей роботизированно-догматической логике. Если я виновен, но в тоже время и стал жертвой, то оправдайте меня, ведь получается вы забанили того кто стал жертвой суицида.

По моей логике ты сам сказал “я ушел чтобы поиграть в другую игрушку”. В правилах прямо сказано, что это не повод суецыдиться. Вывод - бан по теме.
За сим закрываю.

9 лайков