[Апелляция] WalterJe vs Grox103FM

Давай я попробую тебе объяснить.
Суицид действительно существует в игре, как механика. Ее использование наказуемо? Технически - нет. Дело в том, что это хоть и 2D игра про космонавтиков, но основной костяк этой игры - это отыгрыш. Принимая решения в игре нужно руководствоваться логикой персонажа, за которого ты играешь, а не своей, как игрока, смекаешь? Никто в здравом уме без веских причин не станет убивать себя без предпосылок, просто потому что ему грустно. Инстинкт не позволит. А вот если персонаж запирается в комнате, окруженный ксеноморфами и в полном отчаянии подносит пистолет к своему виску, потому что быстрая смерть - лучшее решение, то за это игроку ничего не будет. Понимаешь к чему я клоню? Ты мог бы отыграть психическое расстройство на фоне происходящего на станции пиздеца, постепенно сходить с ума, сделать так, чтобы у персонажа был мотив покончить с собой. Или хотя бы объяснить админу, почему у твоей куклы сорвало башню, но вот тут…

Вот тут ты сам себе вырыл могилу, сводя всю дальнейшую дискуссию на нет. Ты просто решил уйти из игры “красиво”.

2 лайка

Мне как-то бельф выдал бан за гриф и накинул срок за то что я в 16 году как-то самовыпилился, так что не удивительно, но да, тупо… так как я не так давно самовыпилился и всем было пох в принципе

Вот тут я вырыл себе могилу, вот тут ты меня подъебал, прям схватил за хуй и не отпускаешь. Только на вопрос с подвохом я знаю ответ и поэтому, этому петуху, ответил неверно. Читай ниже, были, как вы это называете - РП причины. Смотрите реплеи, считайте логи, подписывайтесь на мой канал, не забывайте жать колокольчик.

У нас же РоПэ сервер. Куклой делаешь всё то, что делал бы ИРЛ.
Самоубившись, он нарушил атмосферу игры > навредил другим игрокам.
Хочешь убиться - в ахелп с мотивацией на самоубийство, наверняка одобрят.

То, что другие РоПэ не соблюдают - не причина самому нарушать РП.
Не так уж и долго добежать до крио. Да хоть крикни в ахелп, если важная профа или антаг, скажи, что срочно ливаешь, баклишься в кресло где-нибудь и гостаешься, кто-нибудь в крио скорее всего донесет.
Сутки за фраг, вроде всё честно, потому что тебя никто не заставлял.

3 лайка

предлагаю забанить всех за нонрп, кто бы ирл не полетел бы работать на ссаную корпорацию зла в далекий космос, где никто не услышит, как тебя заставят пахать в три пота, а потом убивают по причине “работа на синий кат”

сутки за фраг кого

3 лайка

Может сервер православный просто, а не рп

5 лайков

То есть надо совершить обряд прежде чем выйти из игры и не получить бан? То есть это нормально то что все сводится к карго-культу и догматизму? Это же игра и не больше, нету никакой атмосферы игры и ролеплей, это эфимерные понятия которыми оправдываются в том случае когда нечего больше сказать.

и вообще это все отвлекает нас от куда более важного вопроса: кому ватлер сломал роялплей и испортил атмосферу

где жертва этого чудовищного преступления

2 лайка

Православные игроки которые не хотели этого.

3 лайка

а они вообще знали-то, об этом?

или правила у нас не для сохранения радости игроков, а чтобы были правила как у взрослых?

1 лайк

Правила для того что бы банить за их нарушение, это как ММО, больше убьёшь игроков, больше получишь очков опыта

1 лайк

Нет ты не понимаешь, вот мне тут -
image
все объяснили, ситуация крайне серьезная. Вот есть браузерная игра, а там все как в жизни… нет даже серьезнее чем в жизни и вот надо, ну чтобы ты играл как в жизни иначе выведут из игры, потому что не серьезно относишься к 2Д браузерной игре где все как в жизни.

так я в жизни ни за что не полечу на комическую станцею нанотрасен, если мне есть что терять

Based

Оформи тему как подобает

Как подобает? Можете исправить ошибки и указать как это правильно делается?

image
Вот тебе четыре варианта. Выбирай тот, что тебе нравится больше и кажется верным и вставляй в третий пункт.

Так я же описал как в третьем, что несогласен со сроком. Или у вас 1С бухгалтерия?

Точно так, чтобы люди не писали на горящую жопу, а понимали что пишут и взвешивали свои решения. Служебные разделы - не болталка.

Я настолько понимаю, что пишу, что способен сформулировать это своими словами не прибегая к машинной копипасте.