[Апелляция] WalterJe vs Grox103FM

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-01-06 04:59:16

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Суицид не крио
image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Что есть ризон и как его трактовать? Если произошел бан по причине самовыпила куклы вместо лива в крио, то конкретно какое правило это нарушает, лично я не понимаю.
Понимаю, но осуждаю, считаю срок завышенным и вообще сам бан несправедливым, ибо в результате моих действий в игре никто из участников игрового процесса не прострадал и ролеплей не был испорчен.

4. Ваши аргументы

Я просто не понимаю, что здесь происходит. Это Рофл? За добровольный уход из жизни с последующем выходом из игры теперь банят? Объясните пажожда, а то я не в теме.

5. Администратор, выдавший наказание.

Радиоастанция Grox103FM

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Охуительные истории на станции Есходус.

4 лайка

1 лайк

Объяснить причину суецеда? Пффф нет, лучше скажим “вы чо за суедец не банят”. За суицид без причин не банят кста, отвечаю нахуй. Правила читать кста не надо, нахуй они нужны?

1 лайк

Так я не делал персонажа-психа с МАНИАКАЛЬНОЙ ТЯГОЙ К УБИЙСТВУ/САМОУБИЙСТВУ.
Можешь посмотреть реплей, почитать логи, снять шляпу, сбрить усы…

А надо объяснять? Извините я не в курсе местных раскладов, простите меня и че ты так базаришь кучеряво, а?
Я отвечаю на вопрос - Позвали поиграться в другую игру лел.

Правила все ещё читать не надо? Смотрим на правило персонажей номер один.
“Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам”.
Ты убил перса просто потому что “Ну я в другую игру хочу играть”, а ИЦ ты можешь обосновать? Я понимаю что на тау конечно не ХРП, но и не НОУ-РП-ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!11111111, так что такую хуйню делать все ещё запрещено, следуя правилам.

Правила, говорят, стоит читать перед игрой. Я не говорю об обдумывании, ТАМ ПРЯМО НАПИСАНО.

2 лайка

Перед этим пациента потерял которого не смог спасти путем реанимации, а после и клонированием. Вот так вот бывает, ХоС еще умер прям на глазах, да и смена была отвратительной по всем фронтам.

А этого требуют правила… прости ДОГМЫ, которым ты следуешь? Я просто не в курсе такого, играю на этом сервере шесть лет, а тут оказывается, что нельзя. Странно что раньше не банили за такое.

Алсо, если самовыпил запрещен правилами, то почему в игре есть механики позволяющие совершить самовыпил куклы?

Да вот если бы все читали правила перед игрой, может тогда на ТК все было замечательно, текли ролеплейные реки, а на деревьях росли интересные игровые ситуации.

Такое правило действительно есть, а я все это время его в упор не видил. Наверное потому что небыло необходимости так как это ранее не являлось проблемой, но времена меняются и теперь самовыпил игрока является проблемой, той самой на которую стоит обратить внимание.

Да теперь я вижу, я прозрел и повторяю свой вопрос. Убиваться в игре нельзя, тогда зачем в игре предусмотрены механики (не просто с разбегу об сингу), позволяющие совершить самоликвидацию барби? Это вызывает у меня дисонанс, ведь если механика игры позволяет, то почему ей нельзя пользоваться? Может ее не должно быть в игре?

Если у тебя есть вопросы по поводу ризонности наличия механик несмотря на правила или наличия правила несмотря на механики - тебе в раздел РнД. Апелляции созданы не для того чтобы говорить “Я нарушил правило и был наказан, но меня надо разбанить потому что это правило мне не нравится!!!”

1 лайк

Но я этого не говорил, зачем ты перевераешь мои слова? Я пытаюсь понять и разобраться, а ты пользуясь положением и доверием, просто врешь.

Я по прежнему не считаю, что самовыпил из игры (предусмотренный игрой) является весомой причиной для выдачи бана на сутки. Так же оформление не дает исчерпывающую информацию о причинах наказания. Ведь если хотят наказать, то должны попытаться и исправить, объяснить и так далее, дабы в дальнейшем подобное не повторялось.

1 лайк

Самовыпил из-за нужды покинуть игры запрещён правилами.
Ты самовыпилился вместо покидания игры.
Ты был наказан баном, сроки которого определяются админом, при том апеллируются как слишком длительные только баны от 2 недель и более.

К тому же у тебя неправильно оформлен 3 пункт, то ли ты апеллируешь срок или правила не были нарушены.
Если я переврал и исказил смысл твоих слов - извини, я просто так их понял.

Аппелирую срок, так как считал что это вздор, банить за использование игровой механики.

Самовыпил произошел не по причине выхода из игры, так как сам выход стал результатом накопившихся противоречий в ходе раунда, ведь если игроку в какой-то момент надоедает играться или возникают обстоятельства призывающие его это сделать, он может выйти из игры в любой момент.

Есть ли правило конкретно запрещающее это делать? Нет, есть что-то рядом, но накладывающее запрет - нету. Аппелировать к рекомендациям по поведению, выдавая их за догмы, уже плохой сигнал.

Зачем наказывать-то? У вас сформировалось палочная система при которой надо фраги педалям набивать, чтобы перейти на другой уровень?

Может с такими педалями я наконец увижу баны тех кто уходит в крио забыв снять скафандр и прочее важное оборудование, или быть может баны тех, кто не получив рольку ливают из раунда, и тех кто перед выходом из игры будучи антагом, не сообщает об этом администрации. Хотелось бы мне на это посмотреть.

3 лайка

Зачем ты пишешь что апеллируешь срок в начале, а потом доказываешь что это не нарушает правило?

Если апеллируешь срок - срок наказания ниже необходимого минимума.

Если апеллируешь то что правило не нарушено, потому что самовыпил был не потому что захотелось уйти играть в другую игру (как ты написал раньше) а на почве ИЦ ситуации - обьясняй ситуацию и аргументируй как твой персонаж пришёл к тому что суицид это выход.

И оформи наконец 3 пункт блин…

Суицыд не выход…

6 лайков

Я не понимаю тебя, просто я запутался, что не так?

1 лайк

https://youtu.be/-hj4qBj5lAk

При оформлении апелляции в третьем пункте тебе дана гиперссылка на темку про пункты правил подачи апелляций. В третьем пункте нужно запейстить один из этих пунктов, чтобы разбирающий админ понимал почему ты апеллируешь бан.

Исправил.

Забавно что ватлер никому не навредил кроме своей куклы и вместо предупреждения получил дневной бан.

3 лайка

Так я до сих пор не понимаю, это рофл или они серьезно?