[Апелляция] Vfvfvfvfvf2033, ну вот и меня достигла перма :(

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VIIXV

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

На всё сразу.

4. Ваши аргументы

Я крутой, разбаньте меня пж.

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Был Эрза Коопер на станции, да и исчез.

4 лайка

Лох получается, увидимся через год

1 лайк

Скоро и у тебя будет, как и всех робастеров. Педали меняют правила игры, и мы не входим в эти правила.

Спойлер

P.S
Сам лох.

1 лайк

Правила всегда такими были.

Я типо про другое, возможно это совпадение то что недавно Натосу выдали перму, и мне спустя несколько дней тоже… Но думайте сами.

Не будет, я добро- порядочный игрок тау кита, подсос Варготера и имею положение не хуесоса у парочки педалей
Лох ты.

:frowning:

Спойлер

Сука, какой пидорас сделал эту хуйню чтобы написать сообщение нужно не менее 7 символов.

1 лайк

See you space cooper.

3 лайка

Кто

Ну а вообще, перма то есть за что. Я абсолютно хуевый игрок для проекта, я не РПшу, я не пытаюсь как-то помочь серверу, (Ну кроме менторства, хотя это хуета а не помощь) я не пытаюсь делать интересные ситуации, или как-то отыгрывать рольки. Нет, вместо этого я иду пиздится ради грина, (Хотя больше ради “Пиф-паф”) я абсолютно не интересная личность. Я постоянно бомблю, выхожу из игры или захожу за госта в раунде иза того что рольки нету. Я постоянно с кем-то “Срусь”, хотя если честно это просто тупые шутки которые кто-то не понимает. И что из этой “Горы” текста вы можете понять? Правильно - я заслужил перму, и я скорее всего никак не буду пытаться поменяться потому что мне в кайф так играть. Но всё же, ССка много чего мне дала (Но и забрала 100к минуток моего времени) и я познакомился с интересными личностями, много веселился, но при этом много получил негатива. Так что я благодарен ССке за всё это, и в частности серверу Тау, спасибо. Скорее всего я больше никогда не вернусь в ССку. (Не это не точно, и эту всю слезливую текста я писал просто так) Вы скорее всего про меня забудете, но вот я вас… Забуду. Прощайте.

6 лайков

RIP рыжий Вин Дизель.

Не забудем, не простим

А помнишь как ты пытался меня убить за тритора, дотронулся до проводов и я тебя уебал комбухами??

1 лайк

А помнишь ты в этом же раунде хотел менч застрелить, но Мим закрыл пклю невидимыми стенами и уебал перчатками, ая сдал твой ВТОРОЙ револьвер сб???

А помнишь ты как последний уебан за пирата купил даблесворд и уебал меня в схватке с зомбами, кинув в сон, а после меня убила разгерма которую ты везде разносил???

Жили были Марк Лисенко и Эзра коопер, один мехов копал, другой даблсвордами рубал, обоих в перму посадили. :nedovolen

Скоро будет авто-перма, если у чела более 80к минуток

12 лайков

А помнишь ты каждый раунд бегал за мной в надежде получить рольку при этом никогда не снимая преференсы с мусорщика? Помнишь?

А помнишь как мы вместе бегали в карго за пушками что бы мочить нюкеров обьявивших войну? Помнишь?

Ноулайф блокировщик