[Апелляция] Vfvfvfvfvf2033, ну вот и меня достигла перма :(

F робототеху

Ещё год назад я тебе говорил, что если не поменяешь стиль игры - окажешься в перме.

Поздравляю Тау с ещё одним убитым дебилом.

О, так это я же тебе в реву меч впарил, ты убил главу и тебя повязали, а я чистый ушел. Шел по твоим стопам, пора меняться, а так вернешься не сомневайся, это отрицание, я так же год не играл, а потом такой момент в голове, ЕБАТЬ хочу вернуться на тау поиграть, столько воспоминаний и все, и поменяешься и захочешь рпшить, рано или поздно. :peka: пека в долгий путь.

Здесь должна быть шутка про “Я же говорил” :peka:
А ты всё отрицал, дескать твоя игра изящна и глубокомысленна.

Пох

Меееееедь… Ещё вчера я видел твою идеальную вьющуюся на ветру от разгерм и взрывов рыжую бородку… Соглашусь с остальными игроками, ты был неприятным игроком в некоторых моментах, и даже возможно заслужил этот бан, но ушёл ты красиво, уважительно. В каком-то месте даже жаль тебя. Пожелаю тебе хорошей жизни вне этой антиутопии, может быть мы когда-нибудь ещё увидимся и ты изменишься.

А помнишь ты меня за ГСБ силовой перчаткой уебать пытался, а? =(

300px-Всегда_было_шаблон_1 (2)

2 лайка

Мать пережила Эзру Коопера, даже как-то одиноко теперь.

помним, рейджим, радуемся
ещё одиного робастера сломили пермой…мир жесток, но есть выход, не будьте робастерами, те кто не могут ни кого убить - не отлетают в бан за необоснованные убийства

Он не робастер же

если ты так говоришь, значит ты с ним не дрался

Дрался вообще - то и на реве давал ему шмотки чтобы он робастил во все стороны, но сука, не пошло.

он при мне, 3 офицеров завалил с помощью мыла и граба, забрал с них шмот, и ещё пытался завалить ГСБ и вардена

Я тоже так могу, только если лагать перестанет, просто перекликай и перебегай, а так щас офицеры неженки, есть нормальные, но если заходят такие. Обычно они на медиках сидят или уже в РД ушли.

Ноунейм какой-то. А ты кто?

Хохол?

Не я пупсич