[Апелляция] UDaV73rus

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Классический сервер Тау

  2. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
    Бан на оба выходных с хвостиком

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
    Бравый кадет. Заабузили с Айденом афкашного борга для проникновения в офис капитана. Залутались по самые уши и метнулись на мостик челнока, в процессе чего выжгли трем хуманам лицо.

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
    Узнаем

  5. Ваше описание событий
    Конвертнули в культиста, тот кто конвертил говорил что нам нужно делать что-то с офицерами (цель была на офицера). Отошел покушать рамена и оказались в капитанской. Взял броню с лазером и начал ждать когда придут офицеры чтобы в итоге принести в жертву. Офицеры решили не приходить и прилетел шаттл. Цель была улететь ещё и на шаттле, прошел на шаттл в броне и лазером т.к о нас знал ИИ, зашли без никакой агрессиии на мостик, поставили болты с баррикадами и сидели там до конца раунда, стреляя в ответку, если в нас стреляли. Валкер с Циммерманом попытались застрелить, но кэпский лазер сильнее, и они отступили. Кто был третий? Неизвестно

Приходит ПМка рода “Я вот сижу тут, и ничего не понимаю”
“Что за геноцид?”
Спрашиваю где геноцид?

Реста-а-арт…
Раунд начался, спустя минут пятнадцать: “Жду твоих оправданий”
Реста-а-арт…
Не могу зайти ещё пять минут почему-то
ACCESS DENIDED

  1. С какой целью вы подаете апелляцию?
    Узнать какая причина бана. За бравого кадета? За абуз борга? За взятие кэпской брони и лазера? За самооборону от офицеров?

  2. Администратор, выдавший наказание.
    Белфогор

1 лайк

Там Волес два рестарта заабузил. Я ждал тебя минут 15.

В остальном все указано в ризоне. Не знаю что у тебя там за агрессивно пассивная оборона была, которая повлекла три фрага.

Не знаешь, но бань. Чтоб боялись

4 лайка

Надеюсь, СЕ ведущий перестрелку с культом тоже получил своё наказание?

Можешь изъясниться. Твоих объяснений в процессе игры я не успел дождаться, в виду того что ты ливнул.
Возможно я просто что-то не так понял?

Максим Цветков культя которая на Роя тоже зачем-то нападал, но очень криво

1 лайк

Тут сейчас не об Максике Цветкове.

1 лайк

О выпиле всего живого, геноцида ради фана?

1 лайк

Ну как бы ты ливнул=проиграл, причины не банить я не вижу. Хотя тут дело в рестарте, так что бельф мог бы подождать.Но вахтёры сначала банят потом спрашивают

3 лайка

Обжектив на выпил офицера и улёт со станции - не оправдание для крита двух офицеров агрессоров, разбана не будет. Когда уже это напишут блен

1 лайк

Время бана истекло закрываю тему

1 лайк

Разбанил, можешь заходить

Темка с моим баном на 2 дня висела 3 недели :joy:

Забыл перелогиниться лох педаль

Я буду убивать по таярке ежедневно, на станции гамма стейшэн, пока не закроют эту тему. Тили-тили пом…

Посмотрите в эти глазки, педали! ВЫ ХОТИТЕ ИХ УБИВАТЬ?!

Они уже готовы

:rage: вообще-то убийство таяр это моя работа, так что вам только бан

Говори адрес, иду бить тебя за тоерок

Смешно вам, ДА?!


ОЙ
Бола срезала ноги сама и убежала, честно

3 лайка

Ответа властей не поступило и стоит избавить каджита от мучений


ПЕДАЛИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ОСТАНОВИТЕ ЭТО