[Апелляция] UDaV73rus

Ты так и не ответил на мои вопросы выше.

1 лайк

этот чтоли

Чуть лучше притворяйся не шизанутым и адекватным, а то опять планку начал спускать. А я вот задал вопросы о причине бана: Узнать какая причина бана. За бравого кадета? За абуз борга? За взятие кэпской брони и лазера? За самооборону от офицеров?

Sadness…


Глупый ботанический каджит подвешан на острые крюки для освежевания. Крюки при каждом судорожном вздроге разрдирают плоть нежных лапок невинной жертвы ещё сильнее. Благодаря оттоку крови из конечностей к голове, неистовая боль через пару минут агонии затихает и остаётся только давящий на черепную коробку пульсация крови, ушки и бусинки-глаза невероятно покарснели и будто готовы лопнуть в любой момент. Из-за этого каджит до самой смерти мозга будет в сознании и видеть как его ноги разрубаются вдоль, разделяя мясно на прикольную струганину, ломаются руки превращаясь в обмякшую колбаску и как хлестает кровь из его ушей, по всей морозильной камере.
Зачем вы это делаете тираны?!

Действительно, зачем этому славному парню дали бан, когда нужно было перму :peka:

Черт возьми зато оригинально

Второй день кончается. Вторая таярка тоже.


Даже сделали фото на память с двумя ушастыми головами

1 лайк

Я лично жду пока таярку химика прикончишь

1 лайк

18+


Третья голова

1 лайк

Ну все, парень исправился. Третья таярка мертва. Сказал сделал.

Пулим из дырки офицера, из-за немного дебильной фичи что нельзя двигаться при вставании котофицер теряется
Screenshot_41

И одновременно стучим по головке ножом для вырезания котофейев, за три-четыре удара этот нож отрубает конечности, всем советую

А ещё из них плов нормальный, записывайте легендарный рецепт

Рецепт

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хнет туды,
Охапку дров
И плов готов!


бне

7 лайков

Эх, ничего не спасет от дебильной водички…


:droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet::droplet:
Упал, пару ударов, сдох. Вот это gameplay против beaker который contains воду! И лежит в общедоступном месте

на этой станции одни таяры?

Это локалка

Ого! Ты раскрыл всем глаза, как ты узнал???7???7???7???7???7???7???77???

Это не локалка, не верьте им! Я один из Таяран, меня держат в заложниках! Помогите!

Не ври, ты не играешь на гамме, классицист

Я с мультиакка

Тебе бан.
Удаву разбан.

Одобрено