[Апелляция] Tokyo_Slizen

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21.02.2020. Перманентная и пермаджом и пермаООС/ЛООС

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Снимок экрана (101)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Всем привет :flushed: :v: Я хочу попросить прощения меня!! :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face: Умоляю дайте мне ещё один шанс. Я правда ждал и всё время думал про Тау… Я скучаю и мне очень с вами нравится. Постараюсь больше никого не обижать и не мешать. По крайней мере не много и не сильно. Простите меня пожалуйста!! Я готов быть плюшевым и няшным. Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйстааа!!! У меня скоро учеба/подготовка к экзаменам и хочется насладится ссочкой немножко!!! Последний месяц лета всё-таки…
А ещё обещаю не обзывать никого в ООС… Никогда!!! Хочу лампово играть!! Впустите пожалуйста. huUq3jt4nuc

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

…-Ваш билет.
-А… Спасибо. - сказал я и, взяв билет, направился в зал ожидания.
-Так, мне сейчас на орбитальный вокзал, а с него меня уже спустят на…
-Э, двигайся давай, а то там твой шаттл уже отлетать скоро будет - сказал мне какой-то незнакомец немного грубо толкнув.
-а… Спасиба, да, да извините… - неловко выдал я всё так же глупо смотря в свой новокупленный билет.
Лететь мне предстояло долго, ведь моё новое место работы - рыболовная станция “Третья система медузы” на планете Джавиаш, находилось даже не в нашем скоплении галактик.
Взяли меня туда обычным помощником удильщика. Да, даже звучит отвратно, но рыбалка - единственное что я умею и к чему всегда готов.
-Мне на третью палубу в сто шестнадцатое купе. - проговорил я с небольшым испугом, ведь осознание того, что тебе предстоит три земных дня лететь по бесконечному космосу с черт пойми кем - не самое приятное чувство. У меня не было желания как можно скорее попасть в свой персональный ад, по этому я сначала решил осмотреть шаттл и пройтись в продкутовый отдел за сигаретами, которые покупал только в таких вот стрессовых ситуациях.
-Мм… продуктовый где-то тут должен быть, блин. - промолвил я неуверенно смотря на схему коробля в своем ПДА.
-Тебе продуктовый нужен? Вот он сзади тебя, дурачек. - выдал мне какой-то лысый мужик в кожанке и берцах.
-О, спасиба, да, да… - как всегда неловко ответил я.
Повернувшись, я увидел скорее не продуктовый отдел огромного космического шаттла, а обычный маленький киоск с сомнительным товаром. Ну ладно, такое меня никогда не пугало.
-Здраствуйте, можно мне сигареты… пачку сигареты… сигарет, ой.
-Какие вам? Вот, выбирайте… - сказал продавец распахнув передо мной огромный ящик.
-А вот… вот Блюспейс 4-ку дайте пожалуйсто.
-Ну возьми, бля! Вот же ящик перед тобой! - вскрикнул недовольно мужик, какбуд-то спеша поскорее закрыть ящик от лишних глаз.
-Ага, да, вот десять кредитов. Спасибо вам.
Незнаю почему все так грубо со мной обходились. Наверное, видели неуверность на моем юном, почти детском личике. Конечно, сложно носить гнильнотоксичную гримасу в свои-то 20 лет. Ещё не успел я погрузится в межгалактическую темно-черную бытейность с вечными перелётами и работой на бессмысленно огромных предприятиях…
-Ну всё, теперь в купе - вздыхая сказал я, ведь мне всё ещё совсем не хотелось идти к незнакомцам, которые сейчас так же будут вытерать об меня ноги, как и остальные на этом шаттле.
По пути к своему пристанищу я раскурил сигаретку для уверености. Шел я очень медленно, но старался делать это уверено, чтобы не облажатся раньше времени. Вот уже вторая палуба … третья… сто десятое купе… сто тринадцатое… сто шестнадцатое. Стук. Берусь за ручку. Дергаю дверь.

На меня смотрят два старика. Я стою в проходе и смотрю на них. Кажется, удача мне наконец-то улыбнулась.

-Что стоишь, парень? Заходи, распалагайся тут возле меня. Меня зовут Микола… Микола Макиавелли.
-А я Джованни ди Биччи Медичи. Сам-то как назовешься?
-Здраствуйте. Смартвеем Пелекоко назовусь - сказал я умудрясь не заикнутся при этом. Удивительно.
-Ну… интересное имя. А тебе сколько лет, а? Просто так молодо выглядишь. - сказал дедушка Микола потирая ладошки.
-Двадцать мне, дедушка. Спасибо за комплимент. Вы тоже ничего…

-Ты был в лодке-машине?
-Парень в шляпе подвёз меня в своей машине-лодке.
-Ты сидел сзади… Не скажу, что ты не знаешь о чем ты говоришь, но я не знаю о чем ты говоришь.

-До новых встречь, ребят! До свидания! - он пожал нам руки и скрылся за шлюзом.
-А кто это был вообще? - спросил я. Тут и обнаружилась пропажа вещей. Мы выбежали вслед, но он уже успел забежать в тех.тоннели.
Да, это однозначно моя вина. Это я уговорил детектива впустить клоуна, одетого в платье, внутрь комнаты погибшего. Он забрал ключевые доказательства. Скорее всего, он соучастник преступления. Но как у него вышло с помощью клубничной смазки и двух прозрачных шариков ввести нас в состояние гипноза???

-Я отказываюсь от сотрудничества с тобой, Смартвей. Кого-то глупее и наивнее тебя я ещё не видел. - выдал офицер. Я слышу это каждый раз но сейчас он, скорее всего, был максимально серьезен.
Думаю, меня отправят в бриг на камеры. Или ещё хуже… уволят и отправят на переаттестацию. Можно понять руководство, но ведь я слишком молод и неловок. Во мне нет того самого мужского стержня, который позволит сохранять холодный ум в любой ситуации. Но я очень сильно хочу получить звание офицера. Для этого мне нужно становится лучше и я готов. Буду работать на износ. Надеюсь… надеюсь, что мне дадут ещё один шанс. Всего один. Мне больше и не нужно. Я не подведу.
P.S Я квенту писал несколько месяцев извините я просто у Платона подсмотрел много. У меня несколько квент готово было я все у Платона подсмотрел извините пожалуйста.

4 лайка

Разбаньте, он пришёл на финики, а там от этого больно… Пусть обратно…

2 лайка

АХАХАХАХАХАХАХ, нет, на тау хватает таких как слизень. nRNmshbQT-Y

7 лайков

Пусть на финиках сидит, ему здесь не рады

1 лайк

sorry не понимаю о чем ты я кроме тау нигде не играю :wave:

Так ты на тау в перме…

Да в пермобане

Тогда как ты играешь только на тау

Не играю пока в пермобане :v:

Значит бан обходишь, сиди в перме

Ты кто? Я тебя не знаю. Но судя по отзывам сверху, ты очень плохой и уж точно не няшный :cat:

20200730_110132

я всё ещё помню твою ущербную игру в стиле роя волкера на щитсеках, уходи и не возвращайся.
если кому интересно [Банхаммер] Отбитый Токиец
при чём этот хороший человек ещё довольно долго играл до этого банхима, и я очень хорошо помню его поведение в раундах

1 лайк

Ужасен. Категорически нет.

Да почему нет. Нельзя же так. Все имеют право на разблокировку. Иначе зачем существует апелляция на пермобаны. Я же не просто так пишу наверное алло. Какой мне смысл будет сейчас зайти и продолжать играть как играл если я через раунд в перму улечу. Я правда хочу играть мне интересно.

Ври больше :peka:

Вот ещё хорошая информация о тебе

Да хорошая) достоверная)

Зачем ты флудишь в тему?? Кому ты что доказываешь? Я за те выходки отбывал наказание и сейчас отбываю. Я и пишу апелляцию для того чтобы меня простили привет :wave: :v: по сути ты даже не знаешь кто я и что но все равно пытаешься насрать под мою дверь. Поведение 13 летнего пиздюка ИМХО

2 лайка