[Апелляция] TheLone, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Round #52562

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Начнем со слов запрошлые заслуги, я понимаю что нотесы у меня не самые чистые и я не дрочил свои 110к минут в работке и увлекательнейших посиделок с бумагами, но “прошлые заслуги” это как заебавший всех анекдот, его будут сувать куда угодно когда угодно даже если он неуместен, завышать срок только из-за того что когда-то год назад я потолкал людей в блоба, верх натянутости.
Да я дал капитану сигарету с фороном, но не рассчитывал взорвать ему голову, о них я слышал лишь из разговоров с дискорда про “Сделай сигареты с фороном” и до сих пор считал самым грифозным это засунуть в сигарету дополнительные юниты никотина, эти сигареты я делал не сам, я вручил одну капитану, перед этим увидев их в действии в баре, когда человек сигарету зажег и получил артериальное, что быстро замотали нитками и все вообщем-то забили, потом к 50 минуте прокнули космо-карпы которые начали долбить везде стекла, активные инженеры были, так что я ушел в крио и дальше наблюдал, к концу раунда прямо перед воутом капитан решает закурить злосчастную сигарету после чего голова уходит в нулл спейс, повторюсь, оставалось 15 минут до конца раунда, воут уже активен, сам я в крио.

Не люблю писать на форум, но

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Можно писать ник правильно :melting_face:

Исправил, сорян

Февраль/Март этого года - два недельных бана за похожие развлечения.

В целом, прогрессия неделя > месяц смотрится вполне адекватно. Особенно учитывая другие записи в деле, да и общий характер вашего поведения. В общем, впредь рекомендую думать прежде чем заниматься такими вот весёлостями.

В общем, отклонено. Срок в данных обстоятельствах справедлив.

5 лайков