[Апелляция] Telent1

0. Тау кита класссик

1. джоббан

2. The reason is: Неумение в конфликты и их разрешение способом иным, нежели физическое устранение оппозиции. Весьма критичный недостаток для игры на антагонистах. Соответственно, пока ситуация не исправится - играть мы на них не будем.

3. Da

4. [Апелляция] Telent1

5. Снять джобан ( Прошло почти два месяца)

6. edlern from: Syndicate.

опять заявка со сломанным шаблоном, ну когда же вы уже научитесь :see_no_evil:

Хотя решать все равно администратору.
Но может и обратит внимание.
Я против.

Это из-за моей жалобы на тебя? Да? Метахейт? Никакой конкретики.

1 лайк

Конкретика:Криворукая роль. Брейнрот.
Невыполнение целей.

Но, брейнврота не было, выполнение целей тоже было. Мне дали бан за жирноту, чрезмерное убийство людей, играя за роль, и неумение в конфликты и их разрешение способом иным. Да, и я написал, что я согласен с баном. Прошло много времени и я поменял своё отношение к ролям.

Прекрати прятать сообщения. Я указал решать администратору. Он будет смотреть логи и твой общий стиль общения и геймплея. Я сказал основываясь на выводах которые сам видел. Моё мнение не объективное и личное.

Хотя решать все равно администратору.
Но может и обратит внимание.
Я за.

Приведи пару примеров, когда бы можешь сказать, что тебе удалось избежать серьезного конфликта, урегулировав его чем-то иным чем грубой силой. Раз ты исправился…
Вообще обычно баны снимаются в игре, у выдавшего их администратора, но раз ты решил написать сюда, то можешь тут поделиться. :peka:

Это персонаж который устраивает цирк по правилу “у меня есть роль мине грифонеть можна”, оставьте его с джобкой, сделайте большую услугу всем остальным игрокам.

Из-за него одного на синдикат ролях я три раза вылазил в форум и РнД с предложениями что-то нерфить или делать, хотя я таким вообще не занимаюсь даже если жопа горит. Ну он достаточно хорош что бы не апелkировать его, в общем :pepe:

3 лайка

А я не метахейтер и я скажу за (нет)

Ты меня с кем-то спутал.

А кто коридор лимиткой бомбил?

Одну я, другие форонщик. Я знаю что поступил неправильно, прошло два месяца, я поменял своё отношение к ролям.

Если исправился, то почему не попросил педалей в игре снять джобку?

Не подумал.А так можно было? Тогда лучше попрошу в самой игре.

Вот педали суки, до этого шансов видимо не давали… Сразу дали джоб бан навечно, причем не на одну, а на все роли.

(нет) - для особо одаренных, типо Ригос*екса)

П.С. А перму можно и за игру на каком-нибудь офицере дать, не обязательно, чтобы игрок отравлял жизнь окружающим игрой на роли. Хех

Пока что нет. Человек до сих пор сидит с последним предупреждением. Какие разбаны? Ну и к тому же, я её заметил пока что изменений в плане того, за что джобка была выдана.