[Апелляция] Телент1

  1. Тау кита классик
  2. Джобан трейтор
  3. Нету
  4. Нет
  5. [Банхамер] Mohhamed Leichter
  6. Снять джобан
  7. NerdyPVP
4 лайка

В общем, по моему не справедливо забанен.
Мол не понимаю вообще в чом смысол, при таком раскладе можно сразу идти сдаваться в СБ что бы бан не получить. Это как когда я был тритором и меня спалил клоун, я ему сказал молчать и не убью, этот придурок начал кричать что его убивают, я мол опять сказал ему заткнуться иначе точно убью, он сказал мол “убивай”… ну, я его резонно и убил, тут сразу на меня напал другой игрок, которого я знаю еще с других серверов, забрал мои вещички, ну… я его тоже убил (хоть видит педаль, я не хотел, но обстоятельства), после чего еще админы мол говорят нахер я их убил, не помню получил варн или нет, но суть вы поняли.

Что вообще в таком случае делать в таких ситуациях? Говорят мол “И если бы я был кем-то из командования синдиката, то сказал бы что ты подставил ВСЮ организацию своими грязными пострелушками” но… спалившись я бы не подставил?

За разбан, он не пошел выпиливать всех кого видит, а убийства были по обстоятельствам.

Ситуация смешная, джобка несправедлива.

1 лайк

Бедные космонавты у которых все конфликты сводятся к “убить”. С людьми много чего можно сделать… подкупить, запугать, договориться.

Эх, утеряли мы всю романтику.

Хехнул, попытки подкупить главу который застукал как ты лутаешь капитанскую, столь же нелепо, как ожидать разбана на однодневный джобан в срок.

Мысли в слух

Но даже так, у нас такой сервер в котором глава которого пытались убить будет орать о казни тритора, даже если переломаны обе ноги, гроин в лужу крови, а на лице висит unknown. Я к тому, что любая задача тритора даёт ему возможность устранить помехи, особенно та которая говорит ему покинуть станцию на шаттле свободным. И тут скорее устранение свидетелей выглядит уместно, хотя их и многовато. А все кто говорит что можно подкупать и так далее, видимо видят только ситуации с мирным началом когда ты подходишь с баблом и тычешь в ралиплей. А тут у нас очередной: ВЛЕТАЕМ ЗА ТРУСАМИ, А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ.

КАКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БАНА? ЕСЛИ ОН МЕНЬШЕ СУТОК, КАКОГО ХЕРА ВЫ ВООБЩЕ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА АНБАН? ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС ПОХОЖИМИ НА МАЛЕНЬКИХ ЖЕНОПОДОБНЫХ ИНФАНТИЛЬНЫХ ПЕДИКОВ КОТОРЫЕ ОБМАЗЫВАЮТ ГОМНОМ ФОРУМ И НАЧИНАЮТ СРАЧ. ПОСИДИТЕ БЕЗ ССКИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, СЛЮНТЯИ

6 лайков

@NerdyPvP Может вместо смехуёвочек рассмотришь апелляцию?

А ничего что если ты не согласен с моим наказанием то тему рассматривает другой админ выше меня по звания.

Если же ты согласен с моим решением, то так уж и быть рассмотрю эту апелляцию, и мы вместе подумаем о снижении срока.

Не ты должен был вообще рассматривать жалобу подгоревшего РД с такими-то взглядами на игру.

Правильнее было бы писать полноценную жалобу
@nerdypvp теперь по поводу ситуации

Я бы понял, выпили он мимокрокодилов, но у тритора вполне есть право выпиливать СБ и глав, особенно несущих прямую угрозу, особенно мешающих выполнению цели

2 лайка

Ты сам на сервере играешь хоть? Все перечисленные действия только в ваших влажных фантазиях работают, а текущему контингенту на них похер, большинство хочет пиу-пиу. И тут уже кто первый выстрелит.

1 лайк

Вот бы вы так воевали во все банхаммеры.

Ну и да джобка на целый день(!) в целях профилактики.

Если вам и нравиться пиу-пиу то это не значит что оно нравится всем. У трейторов есть множество способов взаимодействия с членами экипажа, убийство это самый банальный способ до которого можно дойти, но даже убийство можно как-либо обыграть, но дело тут совсем не в отыгрыше, а в том что человек убил рд который по факту даже и не сопротивлялся, и только в конце когда его уже батоном начали долбить, сделал один (!) удачный выстрел в свою защиту.

Убил трёх человек которых по факту вообще можно было не убивать.

Хотя кому я рассказываю.

Не думаю что вам будет интересно играть когда триторы в начале раунда будут выпиливать командный состав и добрую половину сб ради лишь трусов капитана.

Тут не в джобке дело, которая тоже, кстати, не справедливая, а в записи в личное дело. За убийство на триторе.

Какая тебе разница что у него в личном деле? Это видят только педали.
Если бы игрок был новенький, я бы просто с ним поговорил бы и оставил бы запись, а так у него довольно богатая история нарушений. :upside_down_face:

Ой, кто-то забыл про пермы за прошлые заслуги.

К теме это не относится, ты сюда пофлудить пришел? :peka:

Это относится к этой фразе.

В любом случае если так делали, то уже не делают(наверное)

Я просто не вижу смысла, вообще что то писать тут и объяснять очередной раз, один фиг они по своему всё перевернут. Тут нужен ответ опытного админа и закрытие темы.

Значит касательно того банхима. Давайте вот с чего начнем. У нас задача на кражу. Кражу. Которую по идее можно провернуть сравнительно тихо. Но мы закупаемся револьверами и идем воевать, при этом начиная вот с такого

Офицер поеграл

Есть такой интересный тезис, на тему того что роли нужны чтобы дать раунду какое-то разнообразие и сделать его интереснее для всех. Я уже молчу что при небольшом колличестве людей, ИГРАТЬ АГРЕССИВНА по меньшей мере моветон.

Почему? Ну, хотя бы потому что при общем количестве игроков в пять человек убивать (а револьвер в принципе спокойно может кинуть артериалку с одной пули что равносильно убийству) пятерых… с заданием на трусы. Пятерых. С заданием на трусы. Ну, ладно капитан. Хотя опять таки логика влетания в полную капитанскую от меня ускользает. Ну ладно РД с капитанским лазером. Хотя опять таки, почему у нас никогда не рассматриваются варианты КРОМЕ убийства?

В общем, весьма мудачески разыгранный предатель. Не вершина говноедства, конечно, но гордиться тут нечем. Все это приправлено историей наплевательского отношения к окружающим. Впрочем, ничего нового.

Ну и касательно самого бана - суточный джоб на одного антага. В принципе, вполне соразмерен тому вы там устроили. Да.

Отказано.

3 лайка