[Апелляция] Телент1

“Это утренний раунд”-слова который решили исход бана. Безусловно выпиливать троих человек из пяти = геноцид генки при мёртвых офицерах. Само поведения я считаю приемлемым при наличии от 30 игроков, но в данной ситуации даже 10 не было. Так что тут скорее мудачество и бан рольки сроком в один день более чем достаточно.

1 лайк

Вообще, я так скажу. Я быть может и пожалел бы человека в какой-то мере, но эпизод с офицером в самом начале это как-то слишком хорошо.

Но на вики написано что убивать можно свидетелей и тех, кто может тебе помешать.

Ну так-то мог бы додуматься, что при низком онлайне стоит подумать и о других игроках. Не первый месяц играешь же.

Upd. Сразу каюсь, я не был в курсе, что это при таком онлайне происходило, поэтому подумал, что Нерди совсем крышей поехал. Хотя “ралиплейные убийства”- это всё ещё утопия, тут свои слова назад не забираю.

1 лайк

Соглашусь с Технарем - все-таки ночно-раунд. Арбалет лучше всегда бери на такой случай, или хлорный гипоспрей

А если у твоей деятельности окажется 10 свидетелей и некоторые помешают, ты убьешь их всех?

1 лайк

Думаю что эти 10 свидетелей его просто заболлонят скрутят.

1 лайк

А если он себе купил кольт и на всё остальное патриков?

Короче вот как надо играть за антагонистов.
Покупаешь себе снарягу и идёшь за своей целью в данном случае например ГП. Нападаешь на него в людном месте например в коридоре перед мостиком. В людных местах он точно не будет ожидать нападения. Задаёшь ему вопрос а потом нападаешь на него. После его убийства ОБЯЗАТЕЛЬНО отрежь ему голову.

А то эти пи… хорошие люди из медбея его реанимируют или клонируют. А жертве нельзя оставлять и шанса на возвращение в игру. После хватай голову и убегай с ней. Офицеров что погонятся за тобой тоже убей и отрежь им головы. Если ты сумел убить всё СБ то иди в капитанскую бери лазер и капитанскую броньку(теперь ты главный). А после нужно убить всех глав если не хочешь ОБР на свою голову. Если в процессе услышал что на станцию прибывает капитан то его нужно встретить прямо у шаттла и укоротить ибо он угроза номер один. И помни в процессе всех этих вынужденных убийств простые люди будут кричать в общий канал о тебе но их можно игнорировать. Хотя если вдруг увидешь что они бегут в карго и заказывают оружие то убей их всех. Как только они сделали заказ оружия и пришли в карго они выступили против тебя так что никакой жалости.

И да обязательно нужно убивать СБ и ГСБ с капитаном так как они несут тебе постоянную угрозу. Если ты взламываешь капитанскую то тебя может застукать офицер и помешать. А антагонистам разрешено убивать офицеров мешающих выполнению твоего задания. Так что лучше сократить численность краснозадых перед кражей труселей капитана.

8 лайков

Косвенно касаюсь игры ОПа на рольке

Спойлер

Прям сейчас, в ночной (~28 игроков, около 7-9 из которых были гостами), наблюдал за игрой аппелирующего на другой рольке.
Ну, в общем, к возгласам выше о том что ему бан на роль необоснован и вообще время снизить надо, о том что если он тритор то разрешено делать все что он хочет.

Человек в нюке купил себе меха, при высадке почти за 3 минуты они высадили всю СБ (а хос умер как герой за первые десять секунд как нюкеры пришли через гейвей), а после человек (к соожалению не один, но будучи в авангарде) просто начал методично и целенаправленно молча вырезать весь экипаж, просто потому что он мог и потому что он !!!НЮКЕР!!! (а у них, как мы знаем, есть негласная, а скорее даже гласная лицензия на выпил всего живого, где бы оно не скрывалось).
Он зателепортировался мехой даже в ксенобиологию и вирусологию - на случай если там кто-то захочет спрятаться (у них не получилось).
Ну, вы общем, на мехе он потом слетал и на астероид к шахтерам. В научку почему-то не захотел заглядывать, либо я не заметил.

Ну и на должности командора нюки, если я не ошибаюсь, уважаемый игрок не хотел ставить бомбу >30 минут, по моим личным ощущениям, пока игроки не начали ныть на столько, что аж педали в 10 вечера прибежали.

Собственно, какие можно сделать выводы? Он точно заслуживает анджоба, который на роли был дан несправедливо, так как он мало того что хорошо играет и отыгрывает роль, никого молча не убивая, так еще и естественно думает о том что этот человечек, который пытается от него закрыться в ксенобиологии, тоже игрок, и возможно он тоже хочет поиграть, нет, он не выковыривает его и дает возможность выжить! Он точно не ищет неприятностей себе на пятую точку, и уж точно не заставляет гостов сидеть и смотреть на картинку на экране, так же не прикрывается правилами о том что он роль, ну и вообще приятная личность.

В раунде гостил с самого начала, но видимо я к нему просто предвзято отношусь (хотя я не знал что он сидел на мехе до самого графона)

3 лайка

Оформляй отдельную жалобу

Сводка

Мы высадились через гейтвей вместе с бомбой. Убили гсб, офицеров и людей проходящих возле гейта, направились к диску, взяли диск. НО БОМБЫ У ГЕЙТВЕЯ МЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. Оказывается её кто-то украл. Я попросил капитанский поинтер, так как видел как СЕ, что-то утаскивал в теха, но я не смог его догнать. Поинтер оказался у погибшего нюкера, а так как он взорвался его вещи в том числе и поинтер пропали. Тогда мы разбегаемся в разные стороны для поиска бомбы, кто на астеройд, кто в бриг, кто в ксенобиологию.

Бомбу мы так и не нашли, написали в ахелп, отправили через емагнутую консоль отчёт о том, что мы проебали бомбу, и хорошо было бы отправить новую или предоставить коды от станционной бомбы, даже слапнул весь педаль состав в дискорде.

Спустя ~10 минут влетают аватар4 и нердиПВП. Я отправляю ещё один отчёт, пишу в ахелп, а взамен получаю воут с двумя вариантами ответа: ДЖОБАНИМ ВСЕХ НЮКЕРОВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДЕРЖИВАЮТ РАУНД И ВЫЗЫВАЕМ ДЕДСКАД И КАЖДЫЙ УМЕРШИЙ НЮКЕР ПОЛУЧАЕТ ДЖОБКУ Это ведь натуральный пиздец.

После этого анонса люди голосуют за дедскад, ведь они так обидились, что их убили в режиме КАЕС. Им выдают два меха с полным обмундированием, поды, шаттл, а нам код от станционной бомбы. 4 на 6 так сказать.

Я запускаю бомбу, зову остальных собраться и мы все дружно идём к докам. Ждём их около 12 минут, после чего я слышу из своего наушника разговор одного из ЕРТШНИКА ПАЦАНЫ 270 СЕКУНД Бегу к бомбе, убиваю двух ЕРТШНИКОВ, зову остальных, они подходят, лутают ЕРТШНИКОВ и занимают позиции. Чуть позже со стороны хопской приходят два меха и двое ЕРТШНИКОВ. Слава богу я прослушал их канал заранее и сказал своим взять ионки. Двоих убиваю, а остальные повреждают мехов. ЕРТШНИКИ выходят из мехов (НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ) и умирают. В итоге всё ерт уничтожено, а нюкеры никого не потеряли, но Аватар4 это не хватило, он ломает гейтвей и мы не сумев убежать на базу умираем от взрыва.

Под конец раунда оказывается что СОСАТЕЛЯ (Нюкера, который умер в начале операции) заджобанили из-за этого воута:laughing::laughing::joy::rofl::ok_hand: . Хотя он даже не мог знать, что такой воут будет.

Аватар4 пишет в ООС что уходит. Оперативник с прозвищем СОСАТЕЛЬ начинает плакать и извинятся в ООС. Аватар4 говорит что разджобанил его и выходит. Позже оказалось, что джобка осталась:ok_hand:

_

@JohnTheBastard

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.