[Апелляция] SpellStaff

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: "(MANUAL BAN) Неадекватная игра на адвокате на протяжении долгого времени. Полное отсуствие какого-либо отыгрыша или страха за свою жизнь, лишь дизарм жопой.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

[Апелляция] SpellStaff
Мне видимо по ошибке выдали пермаджом за “прошлые заслуги” ибо объяснить данный ризон по другому не получается, как я уже писал в прошлой теме,

что у меня за весь год всего лишь 2 варна не считая 2 охуительных банов от лешего идущих в комплекте с такими же охуительными джоббанами

Ещё более смешно данный пермаджоб выглядит на фоне бана на 500 минут.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять и обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Leshiy

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Апелляция на апелляцию? :joy:

1 лайк

Последние нарушения при игре за адвоката (подпрофы ассистента) действительно датируются прошлым годом. Тогда наблюдалась явная системность нарушений и неоднократное игнорирование предупреждений, последний джоббан на ассистентов был на месяц. Указанная в апелляции ситуация сильно схожа с теми ситуациями, что были год назад, однако на основе единичного за такой большой отрезок времени случая трудно говорить о возобновлении системности нарушений. Пермаджоббан с ходу здесь определённо лишний, к тому же он выдан молча, без каких-либо пояснений и возможности игроку объясниться.

Пермаджоббан снимаю, однако предупреждаю, что если нарушения на адвокате и прочих подпрофах ассистента вновь приобретут системный характер, то придётся принимать довольно жёсткие меры. Конечно, перманентного ограничения сразу никто не выдаст при рецедиве, но временные джоббаны будут серьёзными. Тебе уже не один раз говорили, что низкая внутриигровая ответственность ассистента — не оправдание для нарушения правил. Особенно стоит обратить внимание на словосочетание “мотивация персонажа”.

Одобрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.