[Апелляция] SpellStaff

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

В общем после применения не летальных методов для изъятия экипировки ГСБ (что кстате делал не я, но это уже совсем другая история) он почему то сильно обиделся на меня и пытался молча кликать по мне с харм интентом, все мои попытки вступить в контакт с ним оказались не успешны и после очередной неудачной попытки закликать меня хармом он взял у офицера еган и начал меня убивать, получилось у него это сделать только в конце раунда после титров. Увидев что экран вот вот станет полностью белым и я отойду в мир иной, решаю не тянуть с этим и прожимаю гост, а дальше мне прилетает молчаливый бан с охуительным ризоном, что кстате не первый охуительный ризон от данного админа.

И да, я знаю что бан истёк 10 минут назад.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан и обжаловать

6. Администратор, выдавший наказание.

Leshiy

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Зачем вообще на гсб нападать?

Оказывается, что после молчаливого бана он мне ещё и ассистентов заджобил со следующим ризоном:

Reason: (Edit) "(MANUAL BAN) Неадекватная игра на адвокате на протяжении долгого времени. Полное отсуствие какого-либо отыгрыша или страха за свою жизнь, лишь дизарм жопой.

Кинул серрию охуительных банов и джоббанов и видимо свалил из педалей ибо я не наблюдаю у него плашку гейм админа на форуме.

3 лайка

Пожалуйста, не флудите в служебном разделе.
Для решения ситуации с джоббаном создайте отдельную тему.

Само по себе нападение на главу службы безопасности еще и в красный код заслуживает премии дарвина. А если углубится немножечко в такое понятие как “мотивация”, то все совсем становится грустно.

Я конечно понимаю, что кому я это тут стараюсь истолковать. И что для вас игра - это двух часовой раунд, который заканчивается титрами, но если так немножечко пофантазировать на тему о закрытом объекте и по охраннику за каждым углом, не говорят уже о транзитных и пересадочных станциях … но да это слишком я уж глубоко копаю.

Возвращаюсь к самой ситуации. Автор зачем-то бегал провоцировал главу службы безопасости, когда таки преуспел его уронить (опять таки зачем), стал его раздевать. Когда его отпинали охранники просто покинул игру. Бездарно проебано такое понятие как Л - логика и М - мотивация. Они тут просто пробили очередное дно и постучали нам с низу.

Отклонено.

1 лайк

Автор зачем-то бегал провоцировал главу службы безопасости, когда таки преуспел его уронить (опять таки зачем), стал его раздевать.

Я уже не помню что было в том раунде, но раздевал его не я, когда ему оставили только шлем от рига и то, что было под ним. Помню только что взял и его рюкзака дубинку и перцовый баллончик, после чего он начал молча бегать за мной игнорируя все мои попытки выйти с ним на контакт и после 5 минут его неудачных попыток (убить меня кликая хармом?) мне это окончательно надоело, после чего я оглушил его дубинкой и снял с него две последние его вещи, а это были шлем от рига и наушник.

Когда его отпинали охранники просто покинул игру.

Ага, вышел из тела после того как меня убили и вышел я за 30 секунд до предполагаемого рестарта в связи с окончанием раунда, но не покинул игру, ало.

Бездарно проебано такое понятие как Л - логика и М - мотивация. Они тут просто пробили очередное дно и постучали нам с низу.

Это был ночнораунд, и может это не оправдывает моё поведение, но глухонемой хос аутист не умеющий в простое общение и яростно рвавшийся убивать блоба, явно напрашивался быть дизармнутым и раздетым(не мной конечно).

Вобщем тут я не написал ничего нового, чего не было сказано ранее. В своё оправдание могу сказать лишь то, что у меня за весь год всего лишь 2 варна не считая 2 охуительных банов от лешего идущих в комплекте с такими же охуительными джоббанами и давать пермаджоб за “прошлые заслуги” как минимум тупо.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.