[Апелляция] Snacks Man, AntonKomissar_UA

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Скриншот 25-01-2022 213320

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Скриншот 25-01-2022 213320

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Цель капитана в нюке какая? Защитить диск и стабилизировать обстановку на станции. По приоритету первая задача стоит выше иных. Диск был обезопасен. Информирование ЦК об обстановке было прервано, как и координация движений, одним мехом синдикатов и чудом не закрытым шлюзом. Мне понравился доёб в виде: “Диск понесут к президенту ЦК, он рванёт и всё.”

5. Администратор, выдавший наказание.

AntonKomissar_UA

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

No u

8 лайков

Я думал цель кэпа и сб не дать в руки синдикату диск, чтобы те не бомбанули всю станцию. Странный бан какой-то.

2 лайка

Во-первых, тактика выжженой земли: все ценное и опасное, что имеет угрозу попасть врагу, должно быть заминировано для дальнейшей диверсии или просто уничтожено.
Во-вторых, если ситуация пришла в норму, то проблем разминировать ядерный чемоданчик не будет вообще.
Даже если представить, что проблема есть, то диск представляет собой ключ, который неделей инженерных работ можно будет скопировать по имеющимся чертежам, а “разминировать” взрывом проблемы вообще никакой.
И какой президент, там же директора должна быть?

А лимитка — перебор. Кажется, взорвать станцию это цель нюки, а не НТ.

Лимитку туда никто и не клал, там была лишь одна граната калия и воды в пропорции 150/150

Понял. Мне дали неверные показания, извиняюсь.

То есть ты заминировал кейс с диском гранатой 150/150 и спрашиваешь, за что тебе забанили капитана? А че сразу к синге не спрятал тогда диск?

1 лайк

Слишком большой разброс какой-то от сингулярности до одного заряда, который бы точно сработал. Диск хотя бы разминировать по итогу можно путём высыпания, но сингулярность…

1 лайк

Граната 150/150 гибает кейс и диск. Какие arguments?

Если оно взрывается - оно досталось в руки врагу → Лучше, чтобы оно было уничтожено.

А если угроза отбита:

1 лайк

Не гибает ни кейс, ни диск.

Хорошо, а как ты собирался разминировать свою же ловушку после победы над нюкерами?

Просто высыпать кейс на пол… Так вот каково быть ментором.

То есть заабузить. Славно. Пока не увидел ни 1 аргумента, что это не ПГ. А наоборот убедился

3 лайка

Так это не абуз, а фича. Ты же мышеловку не трогаешь во время высыпания(если ты, конечно, не руками всё высыпаешь на пол.)

Тогда ставить шоковые мины - тоже ПГ? Их хоть и можно разминировать, но они вредят людям. По такой логике что угодно можно отнести к ПГ, ведь хоть оно и контрится, но вредит.

Отмена ПГ для экипажа (в плане мочиться с нюкерами всем цивикам) =/= отмена ПГ как такового

1 лайк

Я уже сам начинаю путаться в этих ориентировках. В чём претензия то всё же?

По решению, принятому в Снятие рп-ограничений на противостояние нюки и экипажа , нюка теперь может грифонить экипаж и станцию, а экипаж и станция могут сопротивляться без ограничений со стороны правил о повергейме и персонажах.

Я дурак или лыжи не едут?

2 лайка

Ещё летом видел челика который за учёного через телесайнс украл у нюкеров бомбу и спрятал её в космосе. Админы сказали что во время нюки экипажу можно выходить за рамки дозволенного.

Как много у меня оказывается адвокатов…

1 лайк