[Апелляция] Sage4or, Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан на роль\и(?), Бан…

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен с джобкой частично, не согласен с баном

4. Ваше описание событий

Дня начала, в раунде, проходящем до событий, что повлекли к наказанию, я решил побыть тест сабжектом для генетиков, в итоге получил только облучение и ушел в крио. В дедчате увидел игрока @Salan, который был единственным опытным генетиком, находящимся на сервере, из-за того, что я остался неудовлетворенным прошлым раундом, я позвал его в генетику, чтобы скоротать ночной раунд, поболтать там, поизучать механ и тд, т.к сам собирался учиться играть на генетике. (привет бан за зиллу)

Начался новый раунд, я, внезапно, являюсь хедревой. Проверяю манифест-0 глав, думаю, как мне продвигать революцию, если на станции нет командования и революция априори выйграла?Решаю пить чай, иду в генетику, Салан как раз таки его взял, сдавшись моим мольбам. Наши персонажи вступают в диалог, Салан (вроде как, не помню точно, могу и путать) говорит моей кукле про бумаги и ей удается его уговорить, особенно если учитывать, что в раунде ни о СМО, ни о РД речи и быть не может. Вполне себе такая IC ситуация, разве нет? Подчиненные творят дичь, забивают на некоторые протоколы, пока нет начальника.
Где кооп то? Если ссылаться на фразы из дедчата, то это скорее причина, чтобы докопаться, как по мне. С этим игроком я ВООБЩЕ никак не контактировал никогда, кроме этого момента с генетикой, игроки, которые видели мою игру, спокойно это подтвердят.

Теперь про убийство ОСБ. Данный игрок оставил меня психу-священнику, который сжег меня без причины, испортив при этом раунд людям (я был необратившимся шедоу, второй шедоулинг играл на нем в первый раз и, без поддержки, естественно, не вывез). Когда я спросил в ЛООК, может быть в грубой форме, мотивацию его поступка оставлять АФК игрока рядом с священником, с которым они пиздились, ничего, кроме потока токсинов в свое лицо, я не получил. Затаилась обида, да, каюсь, но если смотреть с точки РП, то единственной помехой революции как раз и был ОСБ.

Я конечно очень извиняюсь, но как мне режим двигать то, если на сервере ни админов, ни глав и анонсы о понижении зарплат и т.д. делать тупо некому? Вот я и решил забить, пока не появилась угроза в лице СБухи

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Пересмотреть джоб, обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Было не “без лишних вопросов”. Я подошел к генетике и предложил свою кандидатуру в подопытные, как описал в апелляции, Салан даже посомневался из-за возможного нагоняя от глав, но все решился на опыты…

В логах не видно разговоров (видел как кто-то из администраторов говорил, что логи иногда и не пишутся некоторые), либо я без памяти совсем

С 20 декабря уже вроде как были реплеи, может стоит посмотреть реплей того раунда?..

Да тут стоит логи тщательно смотреть и реплей, потому что я вспомнил тот раунд.

Но договоренность зайти и обучить какой-либо профой не является метагеймом. Просто это даже хорошо от части, когда человек просит научить его в какой-то профе. Все же через это проходили, не?

А в логах пишутся разговоры по ПДА? (потому что, скорее всего, они в начале раунда писали на ПДА как мне рассказали.), Салан отказал ему, сказав ему без бумаг никак, но потом сломался.

Если Сейдж был главой ревы, и Сало вступил в реву, то Сало может отходить от своих обязанностей служить НТ. То что Сейдж убил СБ - ничего не значит, т.к. СБ сам нарвался на них.
Сейдж отдал своему подчиненному меч и сам пошел спать, что тут не так? (может человека курить позвали на долго, и он просто не мог продолжать играть?)

Это все что я понял из рассказа.

И да в раунде где они договаривались - я вроде был…

Вкратце : они договорились - раунд начался - Сейдж получил главу ревы (был бы кооп 100%, если бы он не получил антагониста) - пригласил Салана (ну тут такое) - тот ему сделал что-то (попросив бумашки <-- уже хороший поступок) - убил СБ, который ворвался к ним - отдал меч - ушел спать

Как можно быть несогласным с баном когда твой подельник всё признал?

  • кто то из глав таки присутствовал так как был анонс про урезания зарплат.
  • Сейдж после ухода в крио не вышел из игры а до конца раунда летал призраком по станции
  • Тебя тогда оставили со священником потому как он оказался адекватнее твоего дружка который поносил нас с офицером и которого мы и забрали как зачинщика драки пока твоя кукла афк смотрела на стену
  • Ты полетел кидать какахами в лоос - тебе начали кидать в ответ, к чему тут затаивать обиду я не понимаю
1 лайк

На самом деле Белфогор писал что-то сюда на протяжении трех часов, теперь мне ещё больше интересно, @Belfogor, так что там насчёт реплея?

Я просто хотел что-то написать, но оставил открытым окно не закончив.

А что с реплеем? Ты думаешь я его не смотрел?

1 лайк

Ты смотрел реплей от моего лица? Были сообщения в темке по поводу ПДА переписки

При всем уважение к форумнын жильцам, но опыта обращения с логами у меня побольше, чем у всех комментаторов этой теме. Те логи которые я кинул - это цельный кусок вашего диалога с начала раунда до этапа активного взаимодействия, которое объясняется предварительным сговором через госточат в предыдущем раунде.

Но все же отвечая на вопрос выше. ПДА переписка - логируется.

Хорошо, а если по-подробнее про момент с наказанием, сколько в цифрах то?

Неделя бана за кооперацию с генетиком. И 4 недели джобки на антагов, с учетом уже имеющихся отличиях на последних.

1 лайк

Хорошо, спасибо, но темку всё же оставлю открытой, мало ли…

@Belfogor

или так не катит? :frowning:

Что удивительно, мы с Сейджем довольно адекватно обсудили всю эту ситуацию, и друг на друга никаких обид не держим, если это конечно что то изменит то прошу его понять и простить

1 лайк

Хороните ребят.

Уже похоронили.

2 лайка