[Апелляция] Risraivyn, Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

32239

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Какое правило я нарушил?

4. Ваши аргументы

Бетель тиранит.

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

5 лайков

Основные правила

Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований. Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.

2 лайка

Как передвинутые части ускорителя гриферят игроков?

Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований.

помешал? помешал. без наличия игровых оснований? без наличия игровых оснований.

ну и еще

Не используйте баги, сообщайте о них на гитхаб.

2 лайка

Если я встану в проходе боргом на минуту, меня забанят?

Мышь = моб.
На мобах есть рп?
Для мобов есть правила отыгрыша?
Где баг?

ты зашел за мышь до начала раунда и начал разбивать ускоритель, чтобы помешать инженерам настроить двигатель. что ты от меня еще хочешь услышать…

спасибо лизардима что защищаешь меня но не стоит

Снова мыши синдикатовцы, с двигателем инженеры кстати долго тупили

1 лайк

Есть возможность двигать предметы за мышь>двигаю предметы за мышь>Дают пермаджоб на мышь.

двигать части на тайлы = разбирать?

Почему я не могу создать проблемы инженерам, играя за мышь?
У станции даже есть мышеловки, так почему я не могу противодействовать станции?

Есть возможность убивать людей>убиваю людей>сажают в тюрьму.

1 лайк

да потому что ты начал это до начала раунда делать, друг, там тебе никто помешать не мог.

eto permaban na mysh

Да, действительно, моя ошибка.

Протри глазки, это ПЕРМАджоб.

Убиваешь людей = Двигаешь части ускорителя.

А как же другие мыши?


И да, мышь не поедает часть ускорителя, не уносит его в трубу, не выкидывает в спейс. Всё что она делает толкает часть по инженерке, часть всё ещё в зоне видимости.
ПС Я ПЕРСОБИРАЛ УСКОРИТЕЛЬ, НО ТАК КАК ПЕДАЛЬ РЕШИЛА ГИБНУТЬ МЕНЯ ДО КОНЦА МОЕГО РОЛЛЕПЛЕЯ Я НЕ СМОГ ЗАКОНЧИТЬ.

сори но мы навязываем ролеплей тут и ваш ролеплей оказался неправильным и вы получили permaban на рп-роль.

2 лайка

Джоббан это жестко. Особенно перманентно на мышку. Собственно, мне нужны мышки, что бы положить их за ухо и с ними полететь на спутник красть скафандр наса. Так что банить потенциального пассажира синдиката это не тру. За разджоббан (рил, пусть уж на время или нотесом, это же не систематическое нарушение… верно?)

Где квента?

Квента нужна если ты согласен с баном, а я не согласен.

Бан на мышь… Ты действительно интересный человек

Вот опять эти абстрактные понятия наравне с “мотивацией” и прочей херней. Ну и за такое перму на мышь давать–бред

1 лайк

а за что еще ее давать…

1 лайк