[Апелляция] Risraivyn, Androbetel

Эээ, тебе так дорога мышь?

А кто УЧ разносить будет до начала раунда?

Воксы. ну мышь! Чертова мышь! МЫШЬ.

Воксы не могут сделать это до начала раунда

На мышь давать перму–это вообще глупость. Если инженеры глупцы, то они и без мыши такими останутся, так что перебань хоть всем игрокам мышей, но они все равно ничего правильно настроить не смогут

а зачем тогда такая возможность есть…

А зачем тогда есть возможность за мышь двигать компоненты уч?

для бана мышей террористов, которые взрывают материю своими собственными лапками

1 лайк

мудачу как могу
@
банят
@
оправдываюсь тем что мудачить не запрещено

7 лайков

Я тебя понял.
Баним клоуна за кожурку/мима за инвиз стенку/повара баним за суп со спейс драгом/уборщика за лужи/ботаников за бананы/химиков за смазку, всё что не делает игроку приятно, объявляем мудачеством и баним.

4 лайка

С синтетами это уже давно взято за основу

Надо вообще за все перму давать. Зашёл, перма, ушёл. Вот тогда и заживём

У нас не прописано каких либо специфичных правил игры за мышь, но если ты хочешь конкретного обоснования почему та мера наказания которую выбрал администратор является заслуженной то у меня есть для тебя целых три варианта:

  • Правило про “реалистичных персонажей”, мышь почему-то растаскивающая огромную машинерию едва ли не нарушает его:

  • Конечно же правило про использование недоработок игры, ведь именно с ним граничит появление в раунде за мышь еще до его начала:Untitled

  • Сообщение выдаваемое игрой при появление за мышь, которое указывает на то, что ты должен отыгрывать простого грызуна:

Ну и конечно же банально руководствуясь здравым смыслом можно додуматься, что вытворять такие глупости не стоит, не понимаю чего ты еще ожидал после этого. Отклонено.

P.S.
Несмотря на то, что сама причина блокировки адекватна, навсегда отключать мышек, по моему, все же не стоит из за отсутствия рецидива. Будет заменено на неделю.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.